Удалено

Удалено
96
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!

раскрыть ветку
229
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, напомнило мне мою школьную "любовь". Со второго класса дружили с мальчиком. Он мне нравился, мы ходили друг к другу домашку делать, на дни рождения приходили, но вот такая же хрень, вроде как безразличие. Но потом стало хуже) Мальчик стал проявлять ко мне интерес и я чуть с ума не сошла - на день святого Валентина подсовывает мне валентинку с признаниями в симпатии, а при одноклассниках называет французской шлюхой (я в душе не ебу, почему так:D), дергает за волосы, больно щипает, да и вообще всячески издевается. Потом опять подкидывает мне подарок, такой сувенирчик, с гравировкой "я тебя люблю" и с новой силой начинает меня доставать. О, а самое любимое было вытирать козявки об мой стул. Закончилось все тем, что он с родителями переехал в другой город и я так и не поняла, что это было.
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в детстве проявление чувств, тем более взаимное, казалось чем то постыдным.. я помню как мы нравились друг другу с одной девочкой- так ведь нас заклеймили "тили тили тесто, идут жених с невестой ", взрослые все время подшучивали, вынося на всеобщий обзор наши очень детские и безобидные симпатии.. позже,  когда началось созревание,  противоположный пол стал чем то запретным - подойти к девочке и заговорить уже оказалось не такой простой задачей, как раньше.. и первый кто смог преодолеть стеснение и получал самый сочных вот-вот расцветающих сверстниц

раскрыть ветку
489
Автор поста оценил этот комментарий
И это были самые безразличные друг другу люди.

Наша с ней основная задача -

не застуканными быть на месте:

явки, пароли, чужие дачи,

и дома надо быть в десять.

раскрыть ветку
267
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в моём детстве, влюбился в детском саду - сделай больно, покажи свою любовь))

раскрыть ветку