Это ловушка....? Что это за магазин? А?

Это ловушка....? Что это за магазин? А? Магазин, Вопрос, Да ладно, Ловушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
692
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь в магаз - там дети на роликах, собака в углу срёт, пиздюки бегают и орут, пачкая всех мороженным, чурки орут по мобильникам, музон орёт, и все фотают друг друга. Я такой магазин на хую видал. А работать в таком - поседеешь нахуй за месяц.

раскрыть ветку (97)
70
Автор поста оценил этот комментарий

В "4 лапы" бывает заходишь, а там по торговому залу роняя кал какая-нибудь чихуанихуа круги нарезает и продавцы "держи-держи-загоняй-её-от-двери-отрезай!" Весело!

раскрыть ветку (14)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати видел дико ржачную картину в 4 лапы. Какая то фифа расфуфыренная стрется с продаванами, а в это время её чихуя-нихуя дербанит по полу пакет с кормом, который больше нее раза в 3, все это летит по полу, баба пытается поймать эту крысу облезлую, а она кругами нарезает чтоб еще заход сделать на мешок с кормом.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Стрется? Это как?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ругается в предельной близости от соперника.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я ведь реально видела картину в зоомагазине, когда хозяйка стоит что-то-выбирает, а ее чихуахуа на поводке высирает за ее спиной какаху

Жаль торопилась и вышла до того, как это непотребство кто-то заметил

Надо было сказать персоналу, конечно, но я, если честно, тоже как-то растерялась

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, собака торопилась или хозяйка?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, это я торопилась и ушла, не видела, чем история закончилась)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что же вы, а если кто-то поскользнется и упадет сломав руку или ногу... нужно было все же сказать... или хотябы закричать "Смотрите! Смотрите! Срёт ведь прямо на пол!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, я сама потом на себя ругалась, почему не сказала, но я как-то очень растерялась, если честно, и просто вышла из магазина, округлив глаза.

Можете минусить, сама знаю, что неправа, но правда затупила

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, люди, которые работают с живностью, готовы к таким поворотам.

У меня хорь обделал пол в ветклинике. У меня паника, а администратор спокойна, говорит: "Ничего особенного". Я настаивала сама убрать, но она сама всё сделала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Люблю тёпленькое..."

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Когда в зоо работала - забывали беспечные хозяева. Ещё мне меня убивали бабы, которые собаку держат на поводке, но почему то не подтягивают за поводок! А словами говорят "отойди, прекрати, фу", а собаке пофигу..
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в общественных местах, если это не улица, вообще стоит брать животное на руки или носить в переноске, если уж вы его вообще притащили

Я люблю животных, но считаю, что в местах большого скопления людей внутри замкнутого помещения им не место, да и стресс это для них самих. Нельзя с собаками - значит нельзя, ну и что, что она маленькая

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да в зоомагазины, обычно, пускают с собаками. Просто следить нужно за этим
141
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нельзя фоткать?

раскрыть ветку (51)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в любом случае. Просто часто некоторые магазины об этом забывают и вешают запрет

раскрыть ветку (41)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было отснять инжинерию на нескольких остановках МЦК, хожу с зеркалкой, фоткаю. Подходят охранники, говорят: "Нельзя фотографировать на профессиональную камеру!" И в полголоса добавляют: "Но мы не можем вам запретить снимать на телефон"
раскрыть ветку (35)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А где критерий и грань профессиональности камеры?
раскрыть ветку (28)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот это тоже интересует, в аквапарке на телефон можно снимать, на зеркалку нет (екб)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На всё можно.
В законе нет разделения.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав и с другой стороны.
"на всё можно"…
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще.
Ни что не истинно, и всё дозволено!
9
Автор поста оценил этот комментарий

В аквапарке на зеркалу сотрудники аквапарка снимают, потом на выходе магнитики за 1000р продают :) они тупо борются с конкуренцией.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Цена.
Как раз сейчас в горячем пост про то, что Кэнон выдает сертификаты профессиональных фотографов при покупке камеры от 599$
https://pikabu.ru/story/canon_vyidaet_sertifikat_professiona...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается старый анекдот:
- Купил себе профессиональный фотоаппарат, теперь я профессиональный фотограф!
- Пойду куплю себе скальпель, стану хирургом
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а в той теме этот анекдот в топе)
Вот что бывает когда сначала оставил комментарий, а потом зашёл в тему
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тех, у кого нет под рукой цветного принтера.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит критерий не цена, а наличие бумажки о том что камера профессиональная :)

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
я догадываюсь, что (у нефотографов подразделением такое:) мыльницы и телефоны - непрофессионально. зеркалки и беззеркалки, похожие на зеркалки - проф. а вот что будет, если показать им камеру с фокусировочным мехом?....
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чьим мехом?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мехом фокусировщика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел приколоться про зум но вспомнил что такая реклама уже была

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть полупроф. незеркальный фотоаппарат с 15-кратным оптическим зумом и матрицей на 8 мегапикселей. А на телефоне три камеры, одна с двухкратным оптическим, другая на 48МП, третья как у go-pro (в формате рыбьего глаза).
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за тебя рады!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Держи нас в курсе
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мало информации по характеристикам. Пили пост!
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажут что ты суперпрофессионал. По факту кенон с полтинником чаще всего пускают, а с китовым 18-55 уже нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Большая - значит профессиональная!)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Помню был такой критерий)) Свадебщики специально покупали более дешевую HD-камеру (модель сейчас не помню), с худшими характеристиками, зато размером с чемодан. И ходили такие пафосные профи 🤣
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их нет. Нельзя снимать со вспышкой и штативом, так как это может помешать другим пассажирам
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут логично

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно вспышка, но штатив при чём, если места хватает?

Автор поста оценил этот комментарий

возможно разрешение, возможно спец девайс.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал им, что это не зеркалка, а копия с алиэкспресса?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад часто ездил на поезде. И любил фотографировать вокзалы, тоже на зеркалку. Почти всегда появлялись сотрудники полиции, просили показать документы и интересовались целью съёмки. Ну хорошо, что заканчивалось все хорошо...
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вокзалы относятся к стратегическим объектам. В своё время действительно было больше внимания к товарищам с фото-видео аппаратурой. Сейчас меньше, но старые традиции чтут)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идиотизм. У них инструкции с 1917-го года, похоже. Пусть тогда уже охраняют и почту с телеграфом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда эвакуируют вокзалы по несколько раз в день, люди другие комменты пишут...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди какой только херни не пишут. Человек, снимающий вокзал (которые часто ворота города, достопримечательность и вообще интересны) - подозрителен? Это глупость.

Работать нужно на упреждение, выявляя злодеев в стадии зачатия или проникновения на территорию, а не когда террорист с рюкзаком взрывчатки проходит на вокзал. Но кто я такой, чтоб учить силовиков их работе?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще смешат все эти таблички с запретами. По закону не имеют такого права, но по незнанию людей все слепо следуют липовым запретам или просто забивают

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие и сумки с рюкзаками в Пятёрках обязательно в шкафчик суют.

До меня однажды охранник доебался, но после вопроса, готов ли он отвечать за содержимое, стоимостью в пару сотен тысяч, отстал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, ЧОПовцы это отдельный анекдот. Они могут ровно ничего. Даже рюкзак досмотреть только с твоего разрешения. А во всех иных случаях должны вызывать ментов, но если не сможет доказать факта кражи, то будет платить штраф за ложный вызов

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Пятёрка есть ближайшая, там двери автоматические только на вход работают. Я однажды зашёл, прошёл пару метров и решил уйти. Как раз пацан мелкий вошёл, я и пошёл на выход через вход пока двери открыты. Прошёл в предбанник. Тут же нарисовался узбек-охранник и начал мне доказывать, что выход только через кассы. При этом не выпускал меня из магазина и назвать хотя бы пункт в ПРАВИЛАХ МАГАЗИНА, мешающий мне выйти не мог. Короче, собрались ещё два охранника и администратор. Позвонил при них в милицию и заявил, что меня лишают свободы перемещения. :) Тут же отъебались. Вахтёры ебучие получили каплю мнимых полномочий и пользуют на все 146%.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И поделом им. Вообще есть статья, позволяющая делать что угодно, если вашей жизни угрожают. Номер, к сожалению, сейчас не вспомню.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что организовали копропедозоороллер-вечеринку БДСМ. Такое не каждый день бывает.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сууукааааа) Я после операции лежу, мне смеяться же нельзя!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поди писюн оперировал?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уменьшал. С 55 до 49,5 см. иначе пугаются женщины.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сдачу, будьте любезны, на реддит отправьте, если не жалко, пусть, так сказать, приобщаться по-маленьку начинают!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До чего дошёл прогресс. Материальная поддержка бунтуюшим за сиськи пришла в виде отрезанного члена
2
Автор поста оценил этот комментарий
Копро от слова сбербанк?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сбербанк от слова копро
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну хорошо что хоть не лыжник!"
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже были у нас в Подольской Евросети?

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый главный вопрос жизни вселенной и всего такого
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри ответ на странице 42

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно любить Подольск

Автор поста оценил этот комментарий

Шею свело

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Подольске даже 7 лет прожил. Потом правда еще дальше уехал на Юг. Но лулзов там дофига. Особенно на вокзале пиздец.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот посмотрите день города Щербинка (это прям по соседству с Подольском) https://www.youtube.com/watch?v=R2LIEmCIiVI

Примерно это на Подольском вокзале называется скучный вечер среды.

Как помню газету местную открыл после "новогодних" там ближе к концу сводка по праздникам - 409 ножевых, 1700 отравились суррогатом, 107 человек застрелено естественным путём и т.д.

Раз было даже в кого-то салют попал насмерть на день города (чувак пьянющий был сам полез), родители детей потом к трупу посмотреть водили в назидание.

P/S я не говорю что таких лулзов нет больше нигде, просто когда это видишь в первый раз вообще впечатление остается неизгладимое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слэм) суровый Щербинский слэм))

Автор поста оценил этот комментарий

Мы его Ущербинка зовём. Город пизданутых блядей. Сколько баб оттуда не встречал - все йобнутые по колено. С Кузнечиков еще тоже заебись народ. Походу из нижнезалупинска приехавший.

Автор поста оценил этот комментарий

Да хотя бы ссущие не снимая кожанных порток бомжихи прямо у палаток. Где откопала только их.

Диван с 13 этажа выкинули прямо на машину из окна в 2007 году вроде. Общаг всяких там вокруг куча, где творится какой то анальный сатанизм...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Норм)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А чо, зашёл, посрал в уголке и на выход
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю на отделении "новая почта", в Украине.
к нам и с животными можно, и с мороженым, и с колясками, можно и на роликах, и фотографировать как кто-то приехал на роликах.

конечно самое сложное это орущие дети или бегающие под ногами, когда ты тяжесть выносишь, но все вышеперечисленное вообще не является проблемой в работе
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы тяжесть выносите не за отдельной стойкой разве? Оо

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За отдельной, в основном. Но в любом случае посылку либо оператор, либо клиент пронести должен через отделение к выходу, а с бегающими под ногами детьми это травмоопасно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать вид что споткнулся и посылкой переебать пиздюка по голове в стиле рестлинга =)))))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом увольнения, суды, штрафы?) Такое себе удовольствие
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А дверь вообще на ключ закрыта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нарушаешь, фоткать нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

Собак на бутылку не сажать... Ну ладно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так хотелось?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если так посмотреть, много ли людей с собаками, с колясками или на роликах . Несколько процентов в день. Так что не суть, на что либо повлияет.
Автор поста оценил этот комментарий
В Красноярске такая дверь в магазине калинка-малинка. Приличный магаз фермерских ЭКО продуктов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЭКО продуктов оооо что ребрендинг делает, раньше просто назывались волковские полуфабрикаты.
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки орут по телефону, о да, это новый гавнопиздец

Автор поста оценил этот комментарий
Не перестаю ржать как лошадь от вашего комментария)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачет сказано
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку