-177

Это Край!

Хуже не куда !

У меня две сестры их дети влюбились друг в друга. Как им не объясняли, что дети будут уродами, даунами, что это грех. Не что не повлияло на них ни крик, не уговоры. В итоге Племянница рожает одного, потом второго. На второго ребенка не выдали свидетельство о рождении. Он уже большой, ему 6 лет. В садик конечно не ходил док.тов нет в школу не возьмут. Что делать?

Дубликаты не найдены

+4
У меня две сестры их дети влюбились друг в друга.

Не так быстро, давай по очереди.

1. Есть ты, у тебя две сестры.

Ок.

2. У каждой сестры по ребенку.

Ок

3. Они (ребенки) влюбились друг в друга.

Если сестры две, разные, у них должны быть разные мужья. разные мужья, разные дети.

разные дети влюбляются друг в друга - кстати, а сколько лет-то детям?

Я пока все правильно понимаю?

Потому что, до автора, явно не доехал грузовик с грамматикой и запятыми, из-за чего весь его пост какой-то бред.

+4
На второго ребенка не выдали свидетельство о рождении.

И на каком основании? Похоже на чес какой-то.

раскрыть ветку 1
+2

Судя по его "односложным" постам, походу все придумано.

+2
креатив говно/автор мудак
+2
Пристрелить, чтоб не мучались
+1

В обществе бытует такое мнение, если ты с детдома, то ты вор, бандит и лжец. В семье я остался один. Судьба распорядилась, что я пережил всех близких: брата, маму и сестру. Но я живу за всех, я закончил школу без троек, закончил универ, получил квартиру. Большинство моих близких и друзей даже не подозревают, что я с детского дома или то, что я сирота. А я обычный парень, позитивный по жизни, занимаюсь боевыми единоборствами, работаю. Мы такие же люди, как вы!

Хуяси тебя жизнь потаскала

0
В России такие браки не запрещены. Но вероятность генетических мутаций увеличивается. Оснований не выдавать свидетельство нет.
0
автор, свидетельство о рождении и не должны выдавать, за ним надо топать ногами в загс и получать саиостоятельно.
0
Че делать, че делать? Учиться свои мысли внятно излагать. И орфографию с пунктуацией учить.
И самое главное -фантазировать поменьше...
0
Пожалуйста, не благодари.
Иллюстрация к комментарию
0
Мамы разные, папы разные) бред)
раскрыть ветку 1
+1
Если конечно все дети не от тебя:)
0
На второго ребенка не выдали свидетельство о рождении. Он уже большой, ему 6 лет.

Ну всмысле (С)

Во-первых, где родился второй ребенок? На деревне у бабушки дома?

6 лет ему - а где вы были целых 6 лет, и ничего не предпринимали по поводу документов?

0
включи фильм "У холмов есть глаза", скажи что документальное учебное пособие.
хотя, зачем я копипасте пишу?
Иллюстрация к комментарию
0
Это история из одноклассников
0
Бред. Почему не выдали документы?
0
А чем обосновали отказ в выдаче?
раскрыть ветку 2
+11
Сказали, что история на однокласниках и так зайдет)
раскрыть ветку 1
0
Ну тогда пусть и их дети плодят детей)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: