-19

Это Хреновое Место Я Ненавижу

Потратил пару часов на получение серебра. Видимо я рукожоп, вот решил поделиться вдруг. В некоторые моменты чуть не бросил геймпад в стену!

Дубликаты не найдены

+2
Едрить вы пилот, сударь, я с клавиатурой и мышкой на золото прошел все полеты в авиашколе, кроме трюков смешанных и вертолета на скорость.
раскрыть ветку 1
0
едрить вы задрот, сударь.
+1
Тактика то правильная(про шасси), только скорость можно сбросить.

P.s с первого раза прошел на 0.39, единственное запоротое место после труб было.
раскрыть ветку 3
0
с 4 раза золотишко подобрал
-2
Я до шасси дошел далеко не сразу, сперва 100500 раз убился на дикой скорости, либо пропарывал пузо о землю. Я и шасси то выпустил только для того, чтобы об землю не убиваться. А оказалось, что с ними гораздо удобнее. =)
раскрыть ветку 1
0
С шасси ты еще и скорость имеешь меньшую, чем без них. Поэтому и надо "ползти" на минимальной скорости, а не лететь. :D
+1
1:15
- А Где же отражения?
- А вот они!

P.S. Норм летаешь, у меня, как у геймера, прям сжималось на некоторых опасных моментах.
раскрыть ветку 1
0
Некст-ген же! :D
Говорят, что на Xone машины из воздуха появляются.
+1
самая обида в конце ветряк зацепить
0
Чувак, а ты в детстве на PSone играл в Ace Combat? Если да, то проблем не должно было возникнуть...
0
Мне в летной школе только от парашютов припекало, а так почти все на золото прошел
0
Пф, учитывая что в жизни своей на геймпаде не играл до этого, то первые полеты у меня были такие. Серебро/бронзу вроде брал, золото не помню.
-1
Ничего сложного не вижу, может на геймпаде - да, но на клавиатуре это вообще изич.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: