Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+19
Вот и выросло поколение котов не знающих счастья развалиться на тёплом ламповом телевизоре...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11
Нет. Она у меня просто странная. На этом редко лежит, а тонкий ей кажется удобнее.
Иллюстрация к комментарию
0
DELETED
а у меня в комнате вот такой старый телек и кошатина любит на нем сидет, а когда приехали к родителям, та была в шоке от такого поворота событий)
0
А у меня такой телик специально стоит для кота,родители купили новый, тонкий, а старый им девать некуда, гараж и лоджия забиты уже.Так что, у моего кота личный теливизор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5654

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4530

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3944

Карма, наконец-то!!!

2652

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2548

Необычный друг

Показать полностью
2382

Зарядка для глаз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: