Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это какой-то жёсткий троллинг Самарского фонда капремонта

Фонд капремонта в Самарской области практически разорен, сообщает "Самарское обозрение". Ему нужны новые деньги от жителей.
Капремонт в Самарской области может подорожать в полтора раза, но дождутся его, как и прежде, не все. Чиновники регионального министерства ЖКХ придумали, как спасти практически разоренный фонд капитального ремонта.
Спасение предлагается осуществлять за счет жителей региона.Жители должны будут платить в фонд на 30-60% больше, чем сейчас, и ждать ремонта своих домов гораздо дольше, чем предполагалось — вплоть до 2055 года.

У меня нет слов, просто

Это какой-то жёсткий троллинг Самарского фонда капремонта Капитальный ремонт, Фонд капитального ремонта, Самарская область, Коррупция, Новости, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

за то в 2015м этот фонд не мелочился-лендкрузер за почти 2000000 р...  http://www.yaplakal.com/forum1/topic1094353.html
А ведь это деньги и простой технички ,которая с зарплаты в 7000 этот фонд финансирует, и простой учительницы с зарплатой в 15 000р ,которая с каждой получки кормит этих ублюдков -чиновников  ...
Пока не начнут как в Китае стрелять проворовавшееся чиновничье племя как бешеных собак-не будет никакого порядка в стране.

раскрыть ветку (35)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не начнут как в Китае стрелять проворовавшееся чиновничье племя как бешеных собак-не будет никакого порядка в стране.

Так у нас каждый вор от президента и до мелкого чинуши. Всех стрелять? А кто будет стрелять? Росгвардия, единственная функция которой защищать власть от народа?


Лол

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, всегда должен стрелять кто-то другой, а с  нас и комментов хватит...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОнПрав

72
Автор поста оценил этот комментарий

Как выбирая одну и туже власть, можно ожидать иного результата. А в Китае даже с расстрелами высокая коррупция.

раскрыть ветку (29)
37
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что мы что то сами выбираем?! Ну ладно бабульки верят в выборы. Но вы то какого органа?!? За нас все решено, ни один дебил такую кормушку не отдаст, так что успокойтесь ваш выбор никому в хер не упёрся!
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в Екб как-то все-таки выбрали Ройзмана.. Вот только сразу лишили мэра всех полномочий, а сейчас еще и сами выборы мэра отменили, а Ройзмана не пустили на выборы губернатора. Так что один раз прокатило, внезапно, но мрази быстро оплмнились.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он же вроде обгадился там по полной? такие слухи ходили, а как на самом деле?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он просто сверхнаивный идеалист.
Но вообще история с ним показательна. Стоило только выбрать неподконтрольного человека, сразу хуяк - косметическая должность. Иди, ебалом свети на мероприятиях по всяким открытиям ТЦ, а все вопросы серьезные дяди сами порешают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Там был скандал с расследованием убийства пенсионерки. Ройзман проходил по делу как свидетель, все нападки на него не были доказаны. А в остальном я хз где он мог "обгадиться". Человек занимает косметическую должность и делает то, что может на ней. Если бы его пустили на выборы губернатора - то он бы победил, скорее всего, ибо к нему у горожан больше доверия и уважения, чем к гастролеру из Тюмени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да выбирают только в путь. На этих выборах уровень дискредитации оппозиции достиг высот. Попробуй скажи, что не за Путина голосовал, сразу ссаными тряпками закидывают.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я голосовал не за путина, и что? и все мои друзья тоже НЕ за, но там все равно 75%

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у вас не удачная выборка просто. Можете попробовать выбраться куда нибудь за сферу своего общения и обсудить вопрос там.
Автор поста оценил этот комментарий

Из 60% пришедших.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно с чего вы взяли, что все голосуют против Пу и едра?  "Как я думаю так и все должны"?

Печально, но факт больше половины людей ставят на выборах галочку за Путина - Добровольно. И Единую Россию от Путина не разделяют.

19
Автор поста оценил этот комментарий
наивность или глупость? ты считаешь 76% голосов поддельные? идут и голосуют "больше не за кого" "кто кроме пу" и прочее.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели? "Стабильность" же, "лишь бы войны не было" и "ну вы же не хотите, чтоб было как на Украине".

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что самое интересное, война то есть.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был я наблюдателем на выборах, я просто сидел и охуевал от происходящего 14 часов.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От чего? Что за Путина голосовали?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К этому уже привык, от того кто и как голосовал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так расскажи, не томи.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_111286226 ну вот, чтоб не повторяться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся моя родня за Путина ходила голосовать и соседи туда же. От 45 и выше почти все Путина.

Автор поста оценил этот комментарий

Забери у него пробел

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

техничка кстати там же работает

Автор поста оценил этот комментарий

фонд приобретает товары для своих нужд не из средств взносов, а из бюджета региона, который сформирован за счет налогов и т.д. Не путай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку