Это какая-то шутка?

Это какая-то шутка?

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Никакая это не шутка. Про этот период даже документальный фильм сняли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле единственный сериал, который реально грамотно объяснил, какого макара на других планетах все выглядят как люди.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И как он это сделал?
Я просто по телеку смотрел его, само с собой не все
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все хуманские расы - переселенцы с Земли. Типо земляне такие все из себя охуенные носители, что червячки расселили их по всем своим планетам. А сами земляне - СПОЙЛЕР - потомки альтеран, которые тоде планеты засеивали. КОНЕЦ СПОЙЛЕРА.

Единственное, что эта хрень никак не обьясняет - какого рожна они все базарят на английском, если врата в Гизе засыпали в те времена, когда на Земле из языков были только древний санскрит, персидский, египетский и полтора китайских диалекта. Там даже до латыни ещё пара тысяч лет оставалась.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что тут непонятного? сериал в США снимали, все актеры- американцы. НА КАКОМ ЕЩЕ ЯЗЫКЕ ИМ ГОВОРИТЬ!?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наоборот напрягают в сериалах такие моменты когда это обыгрывают, типа они не понимают язык, выглядит как то по тупому, один раз еще 1 серия мб и можно но каждый раз дружно даже 5 сек тратить, хз имхо если это не несет худ нагрузки в топку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не нужно тратить много времени. В сайфае и космооперах можно вводить, например, каких-нибудь вавилонских рыбок. Это тебе и разруливание этого невнятного парадокса с языком и ружьё Чехова для создания проблем героям на ровном месте (ИМХО филерный эпизод в таком стиле смотрелся бы лучше чем те, что делали в сериале)
Автор поста оценил этот комментарий
Персидского не было ещё. Был ассирийский и вавилонский
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Стар Треке тоже более-менее объяснили. Там была очень древняя гуманоидная раса, которая раскидала свою ДНК по всей галактике.

8
Автор поста оценил этот комментарий

10 сезонов основного, 5 - Атлантиды, 2 Вселенной. в каждом сезоне по 20+ серий по 40-60 минут. Долгое время обходил стороной - сейчас только досматриваю. И да это охуенно!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в 10 лет пересматриваю весь Стар Трек. Уходит на это примерно 2 года.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чето ты долго, я спокойно дефолтный сезон 40минут 20 серий, могу за сутки посмотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты мог забыть великий Стар Гейт Орижинс?!
Нет, серьезно, как???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никак! не смотрел, не слышал, увидел тизер - и не собираюсь)

Автор поста оценил этот комментарий
Это про какой-то сериал, или что?
Можете подсказать название?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Звёздные Врата
три раздела есть.
1) SG1, в России локализовали как "первый отряд". Про земную команду. 10 сезонов.
2) Atlantis - Атлантида, про другую галактику. 5 сезонов.
3) Вселенная. Два сезона, потому что пытались сделать что-то принципиально новое, но по старым лекалам, поэтому не сдюжили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще фильмы:

Звёздные врата: Ковчег истины

Звёздные врата: Континуум

И веб-сериал Звёздные врата: Начало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начало я не смотрел, а оставшиеся два вшиты в хронологию сериала, так что нужно либо знать, когда их смотреть, либо просто смотреть после всего сериала.
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде Звездные врата.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не помню название,там сезон где корабль летел и заряжался от планет - самое унылое из всех сезонов.Досмотрел с трудом и только из уважения...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сериал?

Я его кажется знаю, давно в планах был, но совсем забыла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку