Найдены возможные дубликаты

Отредактировал maksim26ru 23 дня назад
+111

Когда ты и есть инопланетянин в образе фараона и находясь у власти тысячи лет строишь цивилизации,а дешевые телеканалы говорят о каких то других инопланетянах.

раскрыть ветку 7
+50

Джафа, кри!

раскрыть ветку 5
+14

Шал тек норон Джаффа (вот на сколько я задрот =)

+18
Кила Селай
+3
Джаффа, кри!
+2
запрягайте алкеш
раскрыть ветку 1
0
Которые при этом враги твоей расы.
+73

Да просто дешевые телеканалы захватили инопланетяне и троллят землян своей версией истории Земли.

раскрыть ветку 10
+7

логично.

раскрыть ветку 4
+55
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

От лица Ящериков России официально заявляю: вы задрали уже, человеки, нас во всём обвинять! То в незаконной застройке, то в похищении скота, теперь вот, давайте, валите на нас сериал Спартак!

раскрыть ветку 4
0
А мне очень понравился сериал "Спартак", все его сезоны просмотрела, таких эротических сцен даже в порнухе нет!))
раскрыть ветку 3
+30

Никакая это не шутка. Про этот период даже документальный фильм сняли.

раскрыть ветку 21
+12
На самом деле единственный сериал, который реально грамотно объяснил, какого макара на других планетах все выглядят как люди.
раскрыть ветку 7
+2
И как он это сделал?
Я просто по телеку смотрел его, само с собой не все
раскрыть ветку 5
+1

В Стар Треке тоже более-менее объяснили. Там была очень древняя гуманоидная раса, которая раскидала свою ДНК по всей галактике.

+8

10 сезонов основного, 5 - Атлантиды, 2 Вселенной. в каждом сезоне по 20+ серий по 40-60 минут. Долгое время обходил стороной - сейчас только досматриваю. И да это охуенно!

раскрыть ветку 10
+1

Я раз в 10 лет пересматриваю весь Стар Трек. Уходит на это примерно 2 года.

раскрыть ветку 1
0
Как ты мог забыть великий Стар Гейт Орижинс?!
Нет, серьезно, как???
раскрыть ветку 1
0
Это про какой-то сериал, или что?
Можете подсказать название?
раскрыть ветку 4
-3

не помню название,там сезон где корабль летел и заряжался от планет - самое унылое из всех сезонов.Досмотрел с трудом и только из уважения...

+7
+1
А что за сериал?

Я его кажется знаю, давно в планах был, но совсем забыла
+9
+8

Зовите галлов! Амстериксм!

раскрыть ветку 2
+5

И никакой я не Белорус!

раскрыть ветку 1
+2

Пагавары нам тут

+11

1) Проблема многих людей, что они смотрят на конечный результат (пирамиду), как на что-то цельное и недилимое. А на самом деле вещи состояит из кучи мелких деталей, каждая из которых не так уж и сложна.

2) При должной мотивации и настойчивости можно сделать невероятные и даже безумные вещи.

Пирамида Хеопса - состоит из блоков известняка

Нужно всего лишь выточить один блок из известняка.
Доставить блок до места строительства
Поставить его на нужное место.

Повторить так 2 300 000 раз - и будет пирамида.

Изи!

раскрыть ветку 2
+2

Часть внутренностей из гранита.

+1
Так же и на человека смотрят. На глаз. Как на нечто неделимое. Отсюда и непонятки с теорией эволюции
+5

Вообще-то они не строили цивилизацию. Они жили в той цивилизации и строили пирамиды))))

+5

Что-то я не видел человека, способного прожить 1000 лет) так что тв не так уж сильно ошибается)

раскрыть ветку 1
0
+7

Я обычно на такую хрень про инопланяетян отвечаю вопросом на вопрос. Т.е. несколькими:

- Если у них была цивилизация уровня хотя бы "подъемный кран и тракторы", то блин, почему не находят ниодной раскопки с куском техники. Хоть один (наверное металлический или какой-нибудь аналогичный твердый материал, ну не из дерева же тракторы там были) "болтик".

- Зачем инопланетянам строить из камня такую хрень? (Иногда завляют для того чтоб пометить место). Ага тарелка пролетела полвселенной и не может найти место куда приземлиться? Даже самолеты ориентируются по gps, а тарелка потерятся

- почему мы наблюдаем хронологию построек пирамид от более примитивных к более сложным в плане размеров? Более ранние были меньше, чем позже тем они становились сложнее и массивнее. Инопланетяне учились веками строить пирамиды?

- почему при постройке использовались материалы исключительно каменные? Даже наша цивилизация сегодня не строит из одного камня ничего. А если учесть цивилизацию которая прилетела из других заезд не предложила ничего кроме тез материалов которые были на тот период развиты. Ниодного случая использования материалов несопостовиммых с той эпохой.

...Ну и т.д.

раскрыть ветку 41
+6
А ещё эти придурошные приводят хитрый довод: а чего тогда все эти постройки находятся на разных материках но на близких долготах? Да потому что блядь там максимально приемлемый для жизни человека климат с возможностью заниматься сельским хозяйством, дебилы... Не в тундре же ледяной, где полярный медведь себе хуй отморозил, пирамиды строить.
раскрыть ветку 7
+9

Еще я слышала «а как же объяснить тот факт, что не контактирующие друг с другом цивилизации строили именно пирамиды?» Да потому что, блин, это самое примитивное архитектурное сооружение, просто интуитивно понятное. Насыпь горку песка/камней, и получится практически пирамида.

раскрыть ветку 2
+1
возможностью заниматься сельским хозяйством

И херней вроде постройки пирамид в свободное от выживания вермя.

раскрыть ветку 1
0

в мурманской области вроде как есть пирамиды.

раскрыть ветку 1
+5

"кусок техники." "болтик"

Их есть у меня))

раскрыть ветку 4
+3
Любимые "артефакты" альтернативщиков. На 2 фото окаменелости моллюска, морская лилия, на 3 скорее всего тоже что-то подобное
раскрыть ветку 3
0
кроме тез материалов которые были на тот период развиты
Ну кагбэ логично, что строили из того, что имелось в наличии. Или они должны были везти с собой бетонные плиты (к примеру)? ИМХО, космические корабли на это не рассчитаны
0
Зачем инопланетянам подъемный кран? Они силой мысли! Им не нужно такие примитивные устройства
раскрыть ветку 8
0

Тогда зачем им тарелки? Пусть силой мысли телепортируются.

раскрыть ветку 7
-6

Да мы нихуя не знаем о прошлом.

Утверждать, что мы одни во вселенной будет только лютый долбаёб.

Я хз, было ли воздействие чего-то там на дела земные, но вообще не удивлюсь.

Что касается пирамид.

Там такие размеры и идеальная выверка, что мне слабо верится, что человек в те времена из говна и палок построил такой шедевр.

Я очень хочу узнать все секреты этих пирамид - как, зачем и нахуя?

Я смотрел много документалок и у меня тысячи вопросов, как человек мог сделать это?

раскрыть ветку 17
+3

А вы съездите и сами на них посмотрите, собственными глазами. Нет там ничего шедеврального. Это тупо большая куча камней. Чтобы это построить, нужны только строительный материал, дохера свободного времени и огромные понты фараона.

раскрыть ветку 15
0
Вы бы съездили и своими глазами посмотрели насчёт идеальной выверки. Там все довольно криво и много раз ремонтировалось строителями различного уровня жопорукости.
ещё комментарии
+18
Пруфы что египтяне построили пирамиды:
1. Пирамиды древние
2. Египтяне жили давно
3. Пирамиды находятся там где жили египтяне
раскрыть ветку 13
+13

Ты забыл еще один пункт:

4. На пирамидах нацарапано египтянами, что их делали египтяне.

раскрыть ветку 8
+2

Еще там мумии их остались.

раскрыть ветку 1
0
Насколько я помню на пирамиде Хеопса нет иероглифов вообще, не знаю насчёт тех что поменьше
раскрыть ветку 5
+10

Вам бы в научные популяризаторы идти!:)

-2

"Настолько тяжёлая работа, что люди думают будто пришельцы сделали это"

раскрыть ветку 2
-4

Вам лучше продолжить изучать английский усерднее (именно так переводится hard в данном случае).

раскрыть ветку 1
+5

Кстати, а вы задумывались какие огромные эти пирамиды?

В художественной книжке мне попалась лекция по египетским пирамидам. Нет, я представлял, что они большие и всё такое, в моем представлении это были холмики типа как в Белокурихе. НО, в лекции были цифры. И вот эти цифры помогли понять "масштаб трагедии". Так вот высота пирамиды Хеопса чуть меньше 150 м (там англичане чуть подразушили получилось примерно 130 м), в длина стороны этой же пирамиды 230 м. А вот теперь переводим цифры в известные нам величины. Например, высота одного этажа это около 3м. Получается высота 50 этажей, а хрущевок еще больше. В питере я жил на 16 этаже 25этажного дома и это было капец как высоко. Ладно идём дальше. От моего подъезда до подъезда бабушки 150 м. Это, на минуточку, пройти целый дом и еще пол дома. Получается одна сторона это половина нашего квартала. И вот тут я полностью воспринял масштаб и размеры всей этой хрени, которая всего одна, а там их сколько вместе со Сфинксом?

раскрыть ветку 3
0

Что мешает сьездить в египет и посмотреть их? Там кстати в одном месте много их.три больших и штуки три маленьких.причём в маленьких вход в тоннели дешевле и очереди в разы меньше)

раскрыть ветку 2
0
Финансовый вопрос.
раскрыть ветку 1
+1

ПРИШЕЛЬЦЫ: Мы преодолели тысячи световых лет на супертехнологичных космических кораблях сквозь пространство и само время

ДРЕВНИЕ ЛЮДИ: Ништяк

ПРИШЕЛЬЦЫ: Вы любите большие камни или как?

ДРЕВНИЕ ЛЮДИ: Ну тип того

ПРИШЕЛЬЦЫ: Супер, тогда го замутим что-нибудь из больших камней!

раскрыть ветку 3
+2

ПРИШЕЛЬЦЫ: Мы преодолели тысячи световых лет на супертехнологичных космических кораблях сквозь пространство и само время

ДРЕВНИЕ ЛЮДИ: Ништяк

ПРИШЕЛЬЦЫ: Мы построим для вас новую, самую совершенную цивилизацию.

ДРЕВНИЕ ЛЮДИ: Вау

ПРИШЕЛЬЦЫ: Но и вам придется потрудиться. Для начала постройте нам пару небольших домиков, чтобы было где остановиться

ДРЕВНИЕ ЛЮДИ: (притащили огромные камни и построили пирамиды)

ПРИШЕЛЬЦЫ: Мдаааа

раскрыть ветку 2
0

Инопланетяне потерпели кораблекрушение.  При крушении строительная техника пострадала, а для генной инженерии - нет. Инопланетяне могли улучшить геннофонд человечества, но не могли строить пирамиды. Это же очевидно!

раскрыть ветку 1
+1
@RENTV, присоединяйтесь
+1
@moderator,не могу отредактировать пост, прошу добавить тег РЕН-ТВ
раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте, тегами занимаются сами пользователи. Вы можете создать голосование за добавление тегов.

0

держите в курсе

0

не инопланетяне, а евреи!

0

Древнеегипетская цивилизациия существовала 40 веков. Нехило прям.

0

Хрень-тв)

0

Обычно когда не верят что я способен сделать то, что сделал, для меня это как комплимент

0
Тег РЕН ТВ добавь xD
0

Ага, ты строишь. А совсем даже не рабы.

раскрыть ветку 3
+2

Пирамиды строили наемные рабочие, рабу такое доверять было зашкварно.

раскрыть ветку 2
-1

Могу, конечно, ошибаться, но мне помнится, что на некоторых рисунках этих наемных рабочих пиздят кнутом, что бы веселее шлакоблок тащили. Это вместо лишения премии было?)

раскрыть ветку 1
0
Дом-2 точно пришельцы построили!!!
раскрыть ветку 2
+8

Да не, какие это пришельцы?  Это новый виток эволюции, простейшие снова вылезли на сушу.

0

Лучше бы они стали ушельцами.

0

Ну вы ещё скажите, что пирамиды не инопланетяне строили!

Пф!!!

раскрыть ветку 8
+7
+3
Это знает только Игорь Прокопенко, и Анна Чапман
раскрыть ветку 5
0
Анна Чапман мне открыла глаза.
теперь я знаю то, что знать нельзя
0

А Шишку-то что забыл. У них там теперь не дуэт, а трио

раскрыть ветку 2
-1

Старички еще вспомнят А.Мягченкова.

+1

Строили? Они на них прилетели

-2
Дада, расскажите про эти пирамиды, что они вручную построены были
-2

Когда только ты считаешь, что строил одну из величайших цивилизаций...

-3

Я смотрел футураму, это египтяне научили Марсиан строить пирамиды

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: