-98

Это как понимать?

Захожу в Ютуб, Ок, ВК... все недовольны правящей властью .. чуть ли не до агонии в приступ лихорадки.

Захожу в пикабушечку - жизнь кипит и в России матушке как будто все тихо. Настороженность прям берет за душу. Неужели жители РФ и в прямь спокойно смотрят, как их грабят от правления до работодателя?  Просто видно как Пикабу отличается от остального интернета, х.з. может фильтров наделали спецслужбы!?

Дубликаты не найдены

Отредактировал JC.D 27 дней назад
+30

Как бы очевидно, что в ленте соцсетей ты читаешь исключительно то, на что сам подписался. То есть мнения долбоёбов социально близких тебе людей.

ещё комментарии
+15

Вы смотрите в ютубе контент по вашим интересам (ютуб его сам выставляет на основе уже просмотренного). Поверьте, политика занимает 0,1 % ютуба. На Пикабу Вы тоже смотрите посты по интересующим темам (тегам), но только на которые подписаны, Пикабу для Вас не фильтрует посты. Вот и все.

раскрыть ветку 21
+15

А в том же контакте нет дизлайков, что не позволяет мне выразить отношение ко всей это пропагандистской либераловской хуйне.

ещё комментарии
+2
политика занимает 0,1 % ютуба

Политика занимает 0.1% только одного Майнкрафта на ютубе. Если не меньше.

-30

0,1% о как, учту.

-32

Ну да, если учесть выход в сеть через ВПН (пока можно, до 20 марта)

раскрыть ветку 1
+2

А если и после 20 без него можно будет бутылку освоите,?)

ещё комментарии
+14

просто в соцсетях долбоёбов высокая концентрация, ну и провокаторов немало.

ещё комментарии
+15

Ты целый день плескался в отбросах оппов, полоскал ими рот, обмазывался, создавал свой манямирок, а тут тебя покорёжило?
И какое "твоё" решение? Правильно - "ФСБ скручивает лайки".
Пиздец. Фольгой обматайся.

Иллюстрация к комментарию
+8
фильтров наделали сами юзеры, мы сюда не за этим ходим. Поэтому, будь добр, ставь тэг "политика", чтобы мне в ленте эта херня не попадалась, ок?
ещё комментарии
+6

Мавроди? Ты же вроде как умер давно...

ещё комментарии
+5

жизнь по себе суди а не по тырнету

ещё комментарии
+4

У меня  в ВК и ОК вылазит в ленте Тема Бога и Теплицы, неужели все люди "абсолютли" верующие и держат теплицы, а атеистов несуществует?

ТС, сними розовые очки, что тебе интересно, что ты часто просматриваешь то и получаешь, так настроена система.

раскрыть ветку 2
+1

Вообще, ты не задумывался, а может принимая ту или другую сторону, я делаю именно то что от меня хотят ? Основной прицып властителей, - "разделяй и властвуй". Люди вместо того чтобы объединяться и решать вопросы, постоянно грызутся, а те кто это организовал в мутной воде ловят рыбку.

Почему на пикабу нет грызни, потому как, большинство 30+ которые чутка уже набили шишек жизненного опыта или приобрели понимание происходящего. Вы обратите внимание, либералов здесь, те кого многие называют кремле ботами, просто троллят, шутят. Знаете почему, они понимают, что у большинства из вас, это пройдет с возрастом или обретением опыта.

Вы задались хорошим вопросом, почему так, но уж проявите волю выбора, ищите до конца, посмотрите на противоположную сторону, посмотрите что смотрят они, что они читают, что обсуждают.

А затем посмотрите на обе группы со стороны, как сторонний наблюдатель, от тогда ваш ждут чудеса открытий дивных.

Скажем так, вы уже стали кремлеботом, просто вы ещё этого не осознаёте, скоро, очень скоро, вы начнёте задавать умные вопросы и в ваших пабликах. А когда вас первый раз назовут "пропагандоном" или "кремлеботом" вспомните мои слова.

раскрыть ветку 1
-1

Да, всё осознал, и, сделал вывод, что на Пикабу всё плохо с сознательностью происходящего.

+2

Все просто, на Пикабу в политоте требуют пруфов, и даже хуесос запостивший брехню под тегом "мое" тут разоблачется людьми, а на остальных ресурсах за базар нести ответ не надо вот там и собирается все брехливое говнище рунета.
З.Ы. И не надо врать ТС, тут далеко не всегда все радуются тому что происходит в политике, просто так как нет однобокого набрасывания говна на вентилятор, картина правдивая а не ебанутые мрии борцунов с "режЫмом"

+2

Ставьте тег "политика", задолбали! @moderator,

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

Тег уже стоит на пользовательском голосовании, скоро будет утверждён

-20

Исправлюсь

ещё комментарий
+1

Больше всего мне хочется задать ТСу один вопрос - за что вы так животно ненавидите русский язык и столь жестоко его насилуете?

раскрыть ветку 3
-1

Это импровизация запутанного мышления

раскрыть ветку 2
0
Ты на себя то не наговаривай.
Тут всем видно кто ты.
раскрыть ветку 1
+1

Вот и не надо тут.

0

Ой. А у нас тут борцун

-13
Зайдите на сайт сделаноунас.ру и вы просто ахренеете как у нас все оказывается хорошо и даже прекрасно )) а если скажете чего против, улетите в бан ))))
раскрыть ветку 3
+7

Зайдите на сайт Эха Москвы или любого другого либерального и свободословного издания. Ситуация та же. Чужое мнение банится нещадно.

-18

А что тут против  сказать, если я разложу эти новости на сайте  по принадлежностям, то меня забанить могёт потом любой чин власть имущий!

ещё комментарии
ещё комментарии
-15

Тут уже все знают. У всех тут один вопрос. За кем идти.

раскрыть ветку 10
+10

Всегда есть выбор

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты