2991

Это Израиль,детка

Жара +40. По дороге в Эйлат, где нет киосков, дежурили полицейские. Они останавливали машины и дарили водителям подносы с холодными арбузами:

Это Израиль,детка Израиль, Жара, Арбуз, Полиция

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+9
В России только пиздюлей могут дать и штраф выписать,
раскрыть ветку 30
+34

Насколько я помню наши тоже выдавали воду в жаркие дни в пробках.

раскрыть ветку 22
+5

на счет жары и воды не скажу, но у нас в Сибири частенько на трассах зимой помогали замерзающим людям у кого машина сломалась

раскрыть ветку 1
+2

Это были бутылки от воды. И для других целей...

раскрыть ветку 2
0
вроде что-то подобное было еще когда какую-то трассу снегом замело и транспорт встал. не помню точно, но вроде там полицейский кажись свои перчи отдал кому-то, а ему самому потом пальцы ампутировали из-за обморожения. помимо этого там вроде бензин раздавали, чтоб в тачках народ не померз. но не помню уже точно.
0
Иллюстрация к комментарию
-20
Не встречал, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу, но вот штрафы и включить быдло - они горасты
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2

Мордор

Иллюстрация к комментарию
-1

У нас 9 из 10 водятлов ПДД не умеют - их только пиздить.

-2
Или тормозить фуры с арбузами
-6

Тоже показухи устраивают не хуже этой : на 8 марта гайцы  дарят цветочки тёткам - водителям  - шо то показуха шо это - я аж сопли умиления щас пущу ..

-8

Да, зато в Израиле ты бы с радостью жрал всякое недозрелое говно с вкраплениями асфальтовой крошки, свинца и резины. Нахаляву же!

раскрыть ветку 2
+4

Зачем туда наши продукты везти, на месте все отлично растет.

-6
Нет, не жрал бы, там хоть асфальт есть, а России то хули, в СПб да МСК он лежит, а раньше то как, заедешь в Ржев, и озуеваешь от "дорог" которых нет, не спорю, спустя 10 лет уже изменилась ситуация, но человеку из ес, который родом оттуда, дико на это смотреть, а съебался чего? Так получилось что пришлось
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: