46

Это интересно, нужно ваше мнение и помощь.

Поделились недавно тут со мной очень любопытной информацией: В начале года (еще до войны на Донбассе), на официальном сайте гос. закупок сша, был размещён тендер на реставрацию зданий юго-востока Украины... Рассказал мне это очень серьёзный человек, не верить ему поводов нет.
Так вот, быть может кто-нибудь из вас Пикабушники, что то слышал, владеет какими-то материалами на эту тему или способен найти их?!
P.S.: Я пробовал покопаться, но слабое знание английского языка и кривой переводчик не позволили мне этого сделать в полной мере.

Дубликаты не найдены

+14
Тема изъезженная, готовили они для себя здания и для разведки своей в том числе. Прикрывались тандерами на ремонт школ, в Крыму в том числе.
раскрыть ветку 4
+9
вот еще пруф:
https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&id...

школа в Крыму (ссылка выше - больница в Крыму). Заказчик у обоих тендеров - ВМФ США
раскрыть ветку 1
0
Была такая тема с Севастополем, вроде уже пол года назад вскрыли тему? Странно что они ещё не потерли. Насколько я понял тогда, эта школа относительно недалеко от военных баз и(или) точек интереса американцев, потому они и присматривали себе помещение что бы (вероятно) следить за Российскими войсками.
+7
Плюсую.
Собственно сам пруф на оный сайт касательно Крыма: https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form&ta...

Увы, простым поиском там не найти (то ли система поиска у них кривая, то ли признанные неактуальными тендеры уже не находятся, то ли ещё что). Только так - непосредственно ссылками на тендеры.
+3
Вы помогли мне понять наверняка, что происходит с Украиной...

Спасибо всем за информацию и пруфы!
+9
Это про Крым было - пиндосы себе там базы строить хотели.
+3
-5
Там гораздо большие суммы фигурируют:
"Итак, давайте, наконец, соберём картинку: В процессе у нас Олигарх Малафеев, тесно связанный с высшими белоэмигрантскими и американскими политическими, спец-службистскими, финансовыми структурами направляет своих людей Бородая и Гиркина Стрелкова на Украину и продолжает ими управлять. Контора коллеги Малофеева Юрьева, специализирующаяся на рисковых сделках, покупает долги Украины на 5 миллиардов. Сурков прикрывает, но скорее всего курирует процессы, осуществляемые Бородаем и Стрелковым в Адмнистрации Президента. Суть процесса – успешный оранжевый сценарий супермайданного типа. Политическую раскрутку процесса обеспечивает власовский «Спутник и Погром», восхищающийся белоэмигранством также как Малафеев и его хозяева. Юрьев – член команды Медведева, либеральной части Кремля, которая и создавала Болотную и сейча кровно своими деньгами заинтересован в победе Украины. Она ему должна 5 миллиардов. И это все великолепие может сломать только вменяемое патриотическое гражданское общество, сохранившие способность к крититическому мышлению и элементарной логике."
http://xn--h1afcu3c.net/ukraine/ukraina-segodnya/2610-bekgraund-strelkova-i-borodaya-oligarkhi-beloemigranty-i-amerikantsy-gotovyat-super-majdan.html
-6
С подключением
-23
Бред, ИМХО.
Уж кто кто, а США бы нашли возможность все сделать без палева.
раскрыть ветку 3
+19
США без палева? А кого им палиться? Они ж типа мировой гегемон, они вообще все в открытую делают, и ср@ть им на мнение других стран :(
+12
они открыто заявляют о том сколько бабла потратили на подготовку майдана,а ты о безпалеве
0
Видите ли... в США коррупции не мало, но население вооружённое, потому от штата к штату разные законы.... и зачастую закупки действительно ВЫНУЖДЕНЫ проводить открыто ...
-35
Поделились недавно тут со мной очень любопытной информацией:
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
(США собираются взровать всё своё ядерное оружие, геи появились на земле из космоса, как похудеть за 5 дней и т.п.)
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Рассказал мне это очень серьёзный человек, не верить ему поводов нет.
Так вот, быть может кто-нибудь из вас Пикабушники, что то слышал, владеет какими-то материалами на эту тему или способен найти их?!
P.S.: Я пробовал покопаться, но слабое знание английского языка и кривой переводчик не позволили мне этого сделать в полной мере.
Отличный шаблон!
раскрыть ветку 4
+16
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: