Это грустно...

Это грустно...

Люди в Метро

706 постов2.2K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как говориться,лишь бы не за рычал.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Какого хрена ты то в это лезешь, ебучий бог грома? Тыж вообще скандинавское божество для викингов, ты должен срать на мораль и грамотность и обжираться медовухой, попутно кося врагов молотом на поле боя!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

руническое письмо должен знать каждый уважающий себя бог блять

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться*
Тут будет правильно сказать "извини меня", потому что извиняюсь содержит возвратную частицу, что предполагает такое смысловое звучание : извиняю себя.

«Кому не известна формула большевистской вежливости – извиняюсь? » – писал не без горечи знаменитый русский языковед Селищев о языке революционной эпохи. – Сколько прекрасных русских слов есть для того же самого. «Виноват» . Но разве можно признать себя виноватым? «Простите» . Да наплевать мне, прощаете вы меня или нет. А я сам извиняюсь и будет с вас. Ужаснейшее слово и ужаснейшее с ним поведение: прежде вам наступали на ногу и говорили: «Простите» , а теперь вам говорят Извиняюсь – и наступают вам на ногу…» .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истина в вашем же сообщении.

Правила приличия требуют попросить прощения, но прощение случайного человека из интернета? Зачем?


Поэтому ты вроде и попросил прощения, но явно дал понять, что ты сам себя прощаешь и никаких более действий от собеседника не требуется и ты сделал это исключительно   из вежливости.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку