Найдены возможные дубликаты

+1508

Как не палевно украсть воды.

раскрыть ветку 65
+656
На заправке с 95м так не проканает. Очень жаль ☹️
раскрыть ветку 34
+540
А может у нее в сумке рольтон.
раскрыть ветку 30
+7

Расстрою оставшуюся часть аудитории- 92 и дизелем тоже😕

0
А зачем тебе 95?
раскрыть ветку 1
+83
- Мне пожалста разливного, чешского
- Вам 1, 1.5 тару?
- Мне в сумку
раскрыть ветку 5
+22
. Стоит Ленин с трехлитровой банкой за пивом. Продавщица: — А мы в розлив не продаем! Ленин: — А мне не вРазлив — мне в Шушенское!
раскрыть ветку 4
+26
Если в кране нет воды....
раскрыть ветку 14
+23

Значит не друг её выпил, а ты!

раскрыть ветку 4
+7
... её спиздили жиды
+1
То она в чьей-то сумке
0
возьми ведро
раскрыть ветку 6
+8

Сейчас ещё и воду в туалетах крадут, до чего техника дошла

+4
Да она сама туда попала!
+1
Просто добавь воды!
0
Бумага туалетная намокла(
0
Напиток из бургер кинга
-16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

А его то зачем сюда?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+300
Я как-то в сумке окрошку разлила)
раскрыть ветку 173
+163

А я - борщ 🙊

раскрыть ветку 54
+988

А я - слива садовая, спелая лиловая

раскрыть ветку 27
+53
раскрыть ветку 17
+3
А я - картошка с сосиской
раскрыть ветку 3
0

Влад?!!!

0
А я как-то в карманах куртки куриные яйца нёс. Дома забыл выложить, потом забыл что в куртке яйца и как-то передушил всё...
0
А я шаву
раскрыть ветку 1
+66

А мой батя по рассказам мамы в молодости если бухал, блевал всегда либо в шапку (ушанку), либо в портфель с документами.

На пол было стыдно в метро, видите ли)))

раскрыть ветку 10
+29

И он открыл, открыл..

На бланки и договора,

И на журнальчик "Крокодил"

Он грянул громкое "Ура!!!"

+17
0
А как приятно после этого надеть ушанку и взять в руки документы))
-3
Меня недавно в метро укачало, рыгал в пакет, в который заварачиваю контейнеры для еды, на случай если они потекут.

Рад, что стал носить с собой еду на работу.
-3

Какой культурный)))

-12

Вот откройте мне секрет: 1) нафига некоторые пьют до рвотных позывов? Ладно один раз по неопытности напиться так, а потом больше так не делать. Но некоторые люди делают это систематически. Вам что, нравится блевать? 2) Почему меня не берет алкоголь? Я, конечно, не алкаш, но алкоголь пробовала. Обычно я сначала немного пьянею, потом трезвею и могу хоть ведро любого напитка приговорить -- я уже не и опьянею.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+14
А я анализы. В новую сумку!!
раскрыть ветку 5
+17

Переполненный дачный автобус. ухабы и болтанка

бабка надвисает над сидящим бухим мужиком держа сумку в той же руке которой за поручень держится В какой то момент из сумки закапало и попало на мужика.

он попробовал это дело на вкус и говорит:

-о. бабуля, огурчики малосольные с дачи везёте?

-нет, щеночка!

раскрыть ветку 1
+5

Тоже было дело, пластиковую баночку с мочой в сумке раздавили мне в метро, хорошо, она ещё в пакетике была, так что не сильно расплескалось :))

раскрыть ветку 1
-3

Бляяааа

+121

А мне однажды жена положила в тормозок кильку в соусе. К обеду весь жирнющий соус вытек и хорошенько смазал весь рюкзак изнутри (вместе с одеждой для спорт. зала). Вонь, крики коллег, мой ахуй, тлен.

раскрыть ветку 33
+328

Это тебе за то, что ты называешь контейнер для еды тормозком.

раскрыть ветку 15
+63

Неважно что я кладу в контейнер, но я всегда его самого упаковываю в пакет. Надо ж головой иногда думать))

раскрыть ветку 8
+8

мама как то раз на даче на тушила квашенной капусты , решила сделать хорошо и положила мне в контейнере с собой ... самое обидное что рюказак был абсолютно новый ... а маслом что натекло с капусты и впиталось в паралоновые части - можно травить китайцев ...

раскрыть ветку 5
+6
Поэтому у меня муж сам себе собирает еду на работу. Чтоб ко мне претензий никаких не было - сам накосячил, сам виноват:)
0

про кильку в соусе не в курсе, но запах шпрот от одежды не выстирывается.

+47
Не, я понимаю, что в женской сумочке можно найти самые неожиданные вещи, но зачем там носить окрошку?
раскрыть ветку 8
+147

Хм. Даже не знаю. Можно в прохожих её плескать, например. Или как крем для рук использовать. Не есть же её, в самом деле.

+11

Я с собой ношу кильку в томате

раскрыть ветку 5
+2

гулял я как-то с одной, так она шаурму из сумки достала

+35

А я 2 бутылки водки несла в сумочке, а потом сумочка уронилась, бутылка разбилась и водкой припитался даже паспорт)

раскрыть ветку 22
+150

Звучит так, как будто паспорт одна из самых непропитываемых вещей в мире. Но тут даже паспорт пропитался.

+35

Будет потом ходить байка про русских туристов у которых даже паспорта алкоголем разят)

раскрыть ветку 10
+13

Юля?

+7
+2

в хорошую сумочку влазят 2 пузыря. Если не влазят- это плохая сумочка.

+3

Водка ещё ничего... У меня это было красное вино. На вокзале. В чужом городе, когда я собирался ехать домой. Запах от рюкзака был непередаваемый

раскрыть ветку 2
+1

Броо..я тоже разливала водку в сумку)у меня, там, правда, еще стопки лежали..но они уже не понадобились)))

раскрыть ветку 2
0
Как радовались кадровики вашему паспорту!
+4

А я как то взяла вареное яйцо в карман в школу и оно раздавалось и размазалось по всей куртке

раскрыть ветку 2
+4

А я в 2 года в карман платья кисель вылила со словами «дома допью!», потому что воспиталка угрожала вылить его мне за шиворот

+3
А я как-то, уходя от бабушки после пасхального обеда, сунул подаренное яйцо в карман сумки для ноутбука, в автобусе оно расплющилось, и я о нём благополучно забыл. Нашёл по запаху спустя очень долгое время...
+3

У меня как-то клей ПВА открылся в школе, который я на труды принесла. Тетрадки, учебники, пенал... Все склеилось. Повезло с учебниками, по торцу склеились странички и дома с мамой ножичком их разделяли. Но каждую. А учебников штук 5 было... В общем, учитель мне, спасибо, тогда помогла, т.к. это был класс третий и у меня случилось паника. Она мне помогла все аккуратно выложить, а рюкзак вместе мыли изнутри в туалете. Потом сушили на батарее. Дала мне пакеты, и я кое как все унесла домой.

+5

а я как-то нес в рюкзаке портвейн, три бутылки. и когда перелезал через забор на каток (дело зимой было), зацепился чем-то за край забора и упал на лед спиной с рюкзаком на ней.

раскрыть ветку 2
+17
и когда перелезал через забор на каток
"что могло пойти так?" (с)
+4

это всё так...мелочи.Будучи подростком, отец как-то попросил встретить его из села.Должен был мне передать сумку, большую такую спортивную сумку, а сам на работу, чтоб не задерживаться.В сумке было мясо, много мяса (барашек), но еще в этой сумке была трехлитровая банка, наполовину заполненная кровью того самого барашка(если знаете,что такое кровяная колбаса)).И вот эту самую поклажу, довольно таки тяжелую, кстати, мне было велено в целости и сохранности доставить домой и раскидать по холодильнику.Ну знал же, кому доверил. Короче по приходу домой я обнаружил что банка та того, разбилась, и весь путь( а дело было летом, жарко)от остановки до самой квартиры был окраплён характерными каплями алого цвета.Представляю, что думали прохожие.

+4

А я как-то рассыпала мешок сахара в рюкзаке. Потом ещё не меньше месяца не могла полностью от него избавиться.

раскрыть ветку 10
+10
Достаточно положить рюкзак там где ходят муравьи)
раскрыть ветку 4
+1
Можно было просто постирать, сахар растаял и вымылся бы
раскрыть ветку 2
0
Суровый у вас рюкзак! Мешок сахара 50 кг весит.
раскрыть ветку 1
+5
А я мисо-суп в рюкзак)
раскрыть ветку 3
+6
А я перепил и поехал на автобусе, тетрадки месяц в руках носил -_-
раскрыть ветку 2
+1
А я вок на корпоративе взяла в картонной баночке на завтра. Пришла домой, стала выгружать из рюкзака вещи, вок на дне был, рукой нащупала и стала тащить вверх. Оказалось, что взяла за дно банки и, пока тащила вверх, картонка раскрылась и вся жырная лапша со специями выплыла на дно дорого рюкзака (((. Я плакала почти.
+1

А я баночку одноразовую аптечную пластиковую, с анализами которая - открылась крышечка и все вытекло:(((

+1
Держи пятачок и у меня такое было
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Я молоко в машине разлила. Три литра, блядь.
раскрыть ветку 2
0
А я анализ мочи 🙁
0

А у меня в сумке обед пролился прямо на новенький паспорт. До сих пор пятно картошечкой пахнет

раскрыть ветку 1
0

Ммм, вкусняха. А у меня паспорт пропитался квашеной капустой. Причем дважды. Я не особо учусь на ошибках походу(

0

А я разбил банку с анализом мочи в рюкзаке, теперь беру всегда только пластиковые в аптеке...

раскрыть ветку 2
+1
Будь осторожен, мой друг: #comment_131010651
раскрыть ветку 1
+75
Когда отключили горячую воду.
Ну, а если быть серьёзно, то все печально, прощайте документы, если они там есть.
раскрыть ветку 23
+64

Вовсе нет... Паспорту кратковременно если просушить - пофиг.
Военника у нее нет, а остальное либо пластиковое, либо ламинированное.

раскрыть ветку 17
+68

Военник, правды ради, может и быть) А вот документам навроде квитанций об оплате банковых точно хана.

+13

Я паспорт в поход на байдах брал, в рюкзаке лежал, в гермомешке, который протек в итоге (или я плохо закрыл, уже не помню). В итоге паспорт промок насквозь.  Подсушил - и норм. Бумага, конечно, чутка деформировалась (волны пошли) но в целом все нормально, пять лет прошло. Только недавно пленка на странице с фото начала отходить чуток.

При том что он минимум 5 часов пролежал в воде - это достаточно хороший показатель прочности.

раскрыть ветку 4
+7

Печать может попыть в паспорте. И подпись возможно

раскрыть ветку 7
+11
У меня паспорт, в стиралке 2 раза стирался,и ниче, нормально)
+1

Если в паспорте есть выбитые цифры внизу каждой страницы, то от любой влаги/сырости вокруг них возникают следы какой то ржавчины.

0
Паспорту может и ни чего, а виза вся размазалась((( со мной произошла ситуация точь в точь, в эропорту перед вылетом. Улетела без проблем, как ни странно, а обратно не пускали))) кое как домой попала
+2

скорее всего прощай куча дорогой косметики, и сумка тоже возможно прощай

+1
Большинству документов ничего не будет: паспорт спокойно переживет несколько стирок, права ламинированые.
раскрыть ветку 3
0

Не знаю как было раньше, но сейчас права - это лист бумаги, запрессованный между двумя кусками пластика. Торцы влагу набирают хорошо. Коллега рассказывал так кому-то права обмыли, в стакане с пивом...

раскрыть ветку 1
0

Я так права в джинсах постирал. Расслоились, увы.

+25

Перед рейсом в Домодедово зашла руки помыть в туалет, а там тетка разложилась, вещей дохера, весь умывальник занят. Видит что я подошла, но вещи не убирает, сняла шубу и кладет ее поверх вещей. Над шубой был диспенсер с мылом, автоматический. К тому времени как до меня дошло, натечь успело неплохо, сказала ей об этом, конечно. Ожидаемо, благодарности не было, но так приятно было, все равно)

раскрыть ветку 1
0

Мне тоже там же на сумку мыло натекло))) сумка кожаная, просто стёрла салфеткой)

+144

Незаметил воду в сумку сразу. Думал фиаско - использовать второе зеркало перед зеркалом

раскрыть ветку 11
+161

У нас, у девочек, есть зеркала увеличительные, чтобы глаза красить было удобнее. А к туалетному надо нагнуться, да и видно там хуже.

раскрыть ветку 6
+33

Она использует маленькое, чтобы не нагибаться к большому да там еще и видео лучше, но фиаско происходит как раз потому, что она к нему нагнулась. Эх женщины...

раскрыть ветку 1
+2

Да ничего, у нас тоже такие есть.

0

А да, это я знаю у Вас много каких зеркал есть)

-57

Агаааааа, то есть на член вы тоже можете смотреть через свое зеркало ?

раскрыть ветку 1