Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 3 дня назад
+1

чет баянометр не фурычит.

0
Когда в полицию по объявлению набирают.
0

Был уже пост

Похожие посты
733

Дальнобой против полиции. В Таджикистане

В Таджикистане полицейский хотел развести на несуществующее нарушение, когда денег не получил, решил снять номера с машины что бы вымогать дальше. Водитель и пстханул и не испугался, что находится в чужой стране. Произошёл обмен комплиментами и стороны разъехались))))

42

Продолжение поста «Мусорный байкер» 

Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.

Комментарий начальника отдела по связям с общественностью и социальной работе Токсовского городского поселения Ильи Кравченко для издания Подъем https://pdmnews.ru/14740/

@

Реальность (см. видео)

5024

Я думал, что дно уже пробито, но сегодня прочитал потрясающий комментарий Царя из администрации Токсово, который тот дал Телеграм-каналу @pdmnews, он прекрасно отражает его компетенцию как специалиста по связям с общественностью:

«Администрация назначила проверку, меня отстранили. Всё это было сказано на эмоциях. У меня бумажный пакет упал в лужу. Они пытались воззвать к моей совести, а я был уже разозлён, и в ответ на это сказал, что одна только техника наносит больший вред экологии, чем бумажный разлагаемый пакет.

Мне просто не хотелось поднимать этот пакет из лужи, я боялся испачкаться. Сначала я чуть не убился, вернее, меня чуть не убили, потом этот пакет падает. Просто по-человечески сорвался. Я готов с ними встретиться лично и принести извинения. Палку я перегнул, переборщил».

Так вот, прикладываю стоп-кадр с тем самым пакетом из того самого видеоролика. Он был совершенно сухой и нам  ничто не помешало донести его до мусорки. Да и, чувак, ты сам пинал пакет ногами, но до лужи он так и не долетел.

Но твоя новая отмазка рушится об один простой факт — ты же был в перчатках, притом даже не с короткими пальцами. Если ты по каким-то причинам плохо помнишь, что было в тот вечер и что именно ты говорил — пересмотри видео, найти его в интернетах теперь совсем не сложно.

А что касается «извинений» и предложения встретиться, мы уже рассказали 47news (https://47news.ru/articles/177883/) что нас оскорбили не твои слова в наш адрес, а твоё поведение и отношение к людям в целом. Встретиться ты можешь с жителями Девяткино и поселка Токсово — им есть, что тебе сказать, а еще лучше,  с сотрудниками ГИБДД.

Ждём очередной сказки про то, как у тебя прямо перед встречей с нами отвалился номер.

Продолжение поста «Мусорный байкер» Вертикальное видео, Хамство, Байкеры, Санкт-Петербург, Экология, Негатив, Ленинградская область, Политика, Ответ на пост
4900

Тут такое дело, коллеги с ЯПлакалъ нашли одного местного чиновника из поселка Токсово подозрительно похожего на нашего героя-байкера

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2144263.html

Продолжение поста «Мусорный байкер» Вертикальное видео, Хамство, Байкеры, Санкт-Петербург, Экология, Негатив, Ленинградская область, Политика, Ответ на пост
74

В Питере поймали очередных закладчиков

В Питере за июнь месяц задержали 7 курьеров телеграм-наркомагазина. В погоню за легкими деньгами пускались все от мала до велика. Теперь ребятам предстоит ответить по закону. Максимальное наказание - 20 лет тюрьмы.

1734

СМИ: гаишники Петербурга начали "отлов" люксовых иномарок-нарушителей

По информации ряда СМИ, в Санкт-Петербурге ГИБДД получила разнарядку уделять пристальное внимание нарушителям на элитных авто. Как пишет "Фонтанка", месяцем ранее начальник ГУ МВД Роман Плугин обратился к подчиненным со словами "нам не нужны простые нарушители" и потребовал обращать особое внимание на дорогостоящие машины. Теперь в городе участились случаи остановки именно элитных иномарок, отмечает издание.

СМИ: гаишники Петербурга начали "отлов" люксовых иномарок-нарушителей Санкт-Петербург, ДПС, ГИБДД, Авто, Элита, Тонировка, Московский комсомолец, Новости

Так, сообщается, что на днях был остановлен Rolls-Royce известного в городе бизнесмена, которому пришлось снимать со стекол тонировку. Такая же история произошла чуть ранее с Rolls-Royce дочери миллиардера Геннадия Петрова. А в воскресенье был остановлен алый Ferrari, у которого госномер был странным образом повернут под углом к дороге и не читался.

via

3030

«Я тебя застрелю». – «Верю». Как двое из ГИБДД четверых держали на мушке у трупа

«Я тебя застрелю». – «Верю». Как двое из ГИБДД четверых держали на мушке у трупа Полиция, Убийство, Негатив, ДПС, Санкт-Петербург

Около двух часов дня 26 января два инспектора пятого батальона дорожной полиции двигались в сторону Ледовой арены на скучное обеспечение хоккея. По рации их перенаправили к пятому дому на Кржижановского: мол, там из подъезда выволокли окровавленного и силой засунули в багажник каршеринговой «Рено Каптюр». Из-за постоянных аварий в этом секторе авторынка у ГИБДД есть связь с каршеринговыми компаниями. Геолокация показала, что автомобиль стоит в промзоне на Уткином проспекте, что в десяти минутах езды от места избиения.

Когда сотрудники подскочили к обозначенной точке, то застали картину: у багажника «Рено» лежит без движения тело с разбитой головой, рядом стоят трое и женщина. Коллектив по очереди прикладывался к бутылке с виски, запивали колой.

«Я тебя застрелю». – «Верю». Как двое из ГИБДД четверых держали на мушке у трупа Полиция, Убийство, Негатив, ДПС, Санкт-Петербург

Полицейские вышли из машины уже с табельным наголо, посоветовав не заниматься резкими глупостями. Несколько секунд молчания, и со стороны штатских раздалось что-то вроде кривого оправдания: «Он беременную, которая с нами, бил по животу вплоть до выкидыша. Мы наказать решили. Перестарались просто».

Ввиду численного преимущества всё это время их держали на мушке. Те, кто под прицелом, переговаривались между собой.

В какой-то момент, один из них, кстати и внешне самый здоровый, стал сдвигаться в сторону, а проще говоря – медленно удирать. Полицейский предсказал будущее: «Застрелю. Веришь?» Как рассказывают коллеги инспекторов со слов участников, товарищ оказался опытный. Ответил мудро: «Верю, застрелишь».

Кстати, другой ныне задержанный пытался сделать трупу искусственное дыхание. Мол, мы же не со зла, стараемся реабилитироваться. Не сыграло. Пауза в этой немногословной сцене продолжалась минут десять. После на место прибыла подмога, всех зафиксировали в наручники.

Что касается задержанных, то все они когда-то уже сидели. Дама, например, за то, что мужа резала. «Фонтанка» уже писала, что мотивы мельче – убитый украл у них телефон.

https://www.fontanka.ru/2020/01/30/107/

Показать полностью 1
235

Пьяная погоня закончилась трагедией

6.10.2019 в Санкт-Петербурге на проспекте Энгельса, пьяный на Форд Мондео уходя от погони ДПС, совершил столкновение с а/м KIA и влетел в трамвайную остановку, сбив насмерть пожилую женщину (предположительно 70 лет), которой в результате оторвало ногу. Вторая сбитая женщина (1975 г.р.) выжила, но была доставлена в мед.учреждение в тяжёлом состоянии.

Пьяная погоня закончилась трагедией ДТП, Авария, Погоня, Пьяный водитель, ДПС, Санкт-Петербург, Негатив, Видео, Длиннопост
Пьяная погоня закончилась трагедией ДТП, Авария, Погоня, Пьяный водитель, ДПС, Санкт-Петербург, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
133

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге(КАД)

Хотелось бы поделиться своими наблюдениями на счёт перевозки грузов на КАД.

В общем предыстория такова, что стал очень много ездить по КАДу на работу, и стал замечать с какими нарушениями возятся грузы на фурах, шаландах и т.д. рядом с нами…

И да почитав правила перевозки грузов, явные нарушения на лицо…

Вопрос куда смотрят органы правопорядка, а в частности ДПС!!??

Так же хочу обратить внимания, что те, кто ездят по КАД подвергаются БОЛЬШЕМУ РИСКУ, чем, если бы службы ответственные за свою работу, делали бы ее в соответствие с возлагаемыми на них законами!

Тех у кого нет представления, что бывает в случаях аварий с подобными плохо закреплёнными грузами на платформах ,на просторах ютуба полно видео с подобными случаями.

Наши доблестные стражи порядка и закона, обращаю внимание на ваше полное отсутствие контроля в результате проявлений максимального, по моему мнению, халатного отношении к водителям и перевозимым грузам!

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге(КАД) Переозка грузов, ГИБДД, ДПС, Санкт-Петербург, Кад, Грузовик, Власть, Безразличие, Длиннопост

И да! Прошу прощения за фото, они делались на ходу и не всегда в хорошую погоду, да и камера не самая лучшая… . Фото много, отберу самые яркие и не очень случаи ясно описывающие картину.

Перевозка грузов в Санкт-Петербурге(КАД) Переозка грузов, ГИБДД, ДПС, Санкт-Петербург, Кад, Грузовик, Власть, Безразличие, Длиннопост

У меня у одного вызывает недоумение данный способ перевозки?

"Одна стропа не поможет в экстренной ситуации...Товарищ дальнобойщик!"

Если они надеяться на то ,что в случае резкого поворота три стропы удержат бетонные блоки, то нет...  Силы физики не обмануть.

У данного товарища,коих,к сожалению, очень много.. песок сыпался за борт на проезжую часть и капоты автомобилей за ним.

Данный блок из необработанного гранита тупо лежал продавливая под собой бедную бывшую в употреблении "штору" без какого либо намека на хоть один ремень или цепь...

В случае аварии это все уедет в любую сторону куда посчитает нужным и в том числе на граждан которым посчастливиться оказаться рядом...

Наваленные бетонные кольца на втором ярусе закрепленные "ничем" мирно покачиваясь,ехали через вантовый мост.

Две не натянутые цепи и все...больше ничего...Трактор слегка перекатывался вперед назад...

"Ладно и так сойдет!"

Товарищи, дальнобойщик, перевозя тяжёлые грузы "абы как", вы подвергаете людей, которые едут в потоке рядом с вами опасности!

В странах, где соблюдают закон, грузы перевозят по всем правилам, которые прописаны в законодательстве!

К сожалению все это происходит каждый день и в большом объёме и сила, которая должна регулировать этот процесс бездействует... Может людей мало в нашей неповоротливой машине под названием ГИБДД? Может коррупция и все проплачено? Может просто нежелание работать и маленькие жалования? Не знаю точного ответа на этот вопрос, да и думаю, некто не даст точного ответа… . Но проблема на лицо, может быть и не такая большая в масштабах страны, но как по мне в пределах города весомая, тем более в условиях плохой уборки улиц и гололёда на КАДе..

Будьте внимательны на дорогах! Удачи!

Показать полностью 22
630

Мгновенная карма

Санкт-Петербург. У метро Технологический институт. Движение по полосам:

Левая - только прямо

Средняя - прямо и направо

Правая - только направо

Трамвайные пути - отделены сплошной

Но, находятся "самые умные" при том, что движение - рабочее.

Немного затянуто, гифку сделать не могу, но все же "мое" )))

539

Проскочил на красный. Мгновенная карма.

Проскочил на красный. Мгновенная карма. ДПС, Санкт-Петербург, Такси, Мгновенная карма, Гифка, На красный, Карма, Нарушение ПДД

Сильное не пинайте, первый пост. Водитель известного такси пролетел на красный и сразу был пойман ДПС. Ссылку на видео если нужно приложу в комментариях.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: