ЭТО ФЕЙК!!! Американский фанат ИНСЦЕНИРОВАЛ хулиганские действия в раздевалке сборной РФ по хоккею.

ЭТО ФЕЙК!!! Американский фанат ИНСЦЕНИРОВАЛ хулиганские действия в раздевалке сборной РФ по хоккею. Фейк, Хоккей, Троллинг, Текст

В пресс-службе спортивно-развлекательного комплекса "Парк легенд" заявили, что видеоролик с записью инцидента, который появился на сайте издания Mirror, был опубликован еще 17 мая

МОСКВА, 23 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Видео, в котором американский фанат пробирается в раздевалку сборной России по хоккею и справляет нужду в ботинок нападающего команды Павла Дацюка, является инсценировкой. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе спортивно-развлекательного комплекса "Парк легенд", на территории которого находится "ВТБ Ледовый дворец".


Видеоролик появился на сайте британского издания Mirror. Сообщалось, что фанат проник в раздевалку сборной России в "ВТБ Ледовом дворце" до начала матча за третье место между командами России и США на чемпионате мира.


"Мы уже провели расследование и выяснили, что это видео не соответствует действительности. Как и не соответствует действительности сама раздевалка, начиная от розеток и заканчивая расположением шкафчиков, - сообщили в пресс- службе "Парка легенд". - Тем более что на видео представлен не последний образец формы сборной России. Сам ролик был опубликован на Youtube еще 17 мая, то есть до того, как американские болельщики приехали в Москву".


Российские хоккеисты разгромили американцев со счетом 7:2 и завоевали бронзовые медали мирового первенства.

Подробнее на ТАСС:


http://tass.ru/sport/3307194

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тюлень какой то...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку