Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это другое. Не перепутай.

Это другое. Не перепутай. Политика, Из сети, Гражданство, Двойные стандарты, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аллё, мы русские, тут, в Казахстане. Дайте паспорт! Почему вы только Украине помогаете?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ты пробовал его получить? Пиздеть - не мешки ворочать, правда? И не путай "раздавать" и "выдавать по упрощённой схеме после предоставления всех необходимых документов".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты гражданин страны таможенного союза, в чём твоя проблема?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в огород тоже "подарки" 100мм прилетают, дети гибнут в бомбёжках, пенсия 3к? Продолжить список?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А просто упростить нельзя? Казахов тут, например, из любой страны принимают и дают подъёмные, а мы, получается, нахер не нужны - нужны хохлы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хохлы,а верные граждане

Автор поста оценил этот комментарий

Я русский из Казахстана, у меня вся семья давно получила, и давно живет в России. А я живу тут, потому что мне и так хорошо, прикинь. Казахи меня не гнобят, "режим Назарбаева"  и "отсутствие выбора из двух и более кандидатов" вообще никак на мою жизнь не влияет, афигеть да? Не ну ясно дело, мне если что, резко можно съебать будет, но пока все вполне ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку