Дубликаты не найдены

+6

Это репетиция перед : ааааааа ,шмяк плюх, беееее..

раскрыть ветку 2
+3

После плюх же уже ничего не будет? Или беее это проезжающие машины?)

раскрыть ветку 1
+3

Молодые санитары и студенты медики.

+5
Результат дофаминовой наркомании. Родители "золотых детишек", которые часто балуют их подарками, деньгами и прочими увеселениями, приучают ребёнка к постоянному притоку положительных эмоций. Делают они это из хороших побуждений, из любви, но результат плачевный. Вырастая в условиях непрекращающейся дофаминовой подпитки, со временем, когда подрастают, начинают искать более сильные, более острые ощущения. Адреналиновый кайф, например. Или подсаживаются на наркотики. Итог как правило смерть - от передоза, падения с высоты, автомобильной аварии.
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

это где ее сталлоне уронил?

раскрыть ветку 4
0
Скала
раскрыть ветку 3
+2

Жалко у пчелки в жопке а это эк\срим сраный, а когда ёбнется то может оператор полудурок задумается а с другой стороны если человек без мозгов и лезет на свою жопу приключения искать на ЛЭП, электричку и т.д. и пиздец с ним случается то может так и надо? Хз не понимаю...

раскрыть ветку 2
+2

а если они оба наебнутся? одна медаль на двоих?

раскрыть ветку 1
0

С одним понятно - идиот. А оператор? Допустим он поумнее табуретки и привязался веревкой, но!! Если он этого умственно отсталого не удержит, что ему делать? Сожрать флешку с видео? Могут заподозрить в убийстве, продемонстрировать суду - опять могут заподозрить в убийстве.

+1

non limitu homini doldoebus...

+1

Следующим будет видео где он на заднице съезжает вниз и плюхается в воду. Опора тапм интересно изогнута.

раскрыть ветку 1
+1
Опора тапм интересно изогнута.
+1

А ведь он мог кому то машину разбить!!!

раскрыть ветку 3
+1
Вроде отсюда он вдоль опоры моста улетел бы в воду
раскрыть ветку 2
0

нет ,там возле опоры мель, это московский мост киев

0

Высоко, ветром запросто может на дорогу сдуть. А ведь там внизу школьный автобус проезжал!

+1

Ужас какой.

0
О, это же слабоумие и отвага!
0
0
А если бы он чихнул...
0

Это недостаток воображения и жизненного опыта.

0

Аж поплохело мне. Сдохнуть готовы ради форточки в Инстаграмм.

0
Мурашки по спине пробежали... Это адреналиновый наркоманизм.
0

Блядь. У меня реально руки вспотели.

Думаю что это скорее юношеский идмотизм, довериее не нуждаеться в небоснованом риске

Самое забавное, что сколько их побилось, но всё равно продолжают.  Тут вопрос времени. Зато потом буду жалостливые посты в Контактике и инсте "разбился долбаёб, а жаль такой хороший был долбаёб"

0

Это не показатель дружбы или ее крепости, а  беспечность.

0

Юношеский идиотизм, когда думает не мозг, а другие части тела.

Сам таким был :). Лазили по металлоконструкции на уровне 5 этажа, и опоры ЛЭП.

0

Идиотизм.. но пусть делают.

раскрыть ветку 5
+2

Их не жалко, жалко их родителей и близких, ведь они будут переживать за это говно.

раскрыть ветку 4
+1

Не жалко, пиздить надо такое чадо

раскрыть ветку 1
0

Если эти утырки не жалеют своих родителей, почему это должен делать я?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: