Это для собак?

Много таких объявлений и таких "квартир", дак вот думаю зачем такое счастье?
Там же можно прямо с унитаза комнату пылесосить наверное.

Это для собак? Квартира, Москва, Конура, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Люди берут чтобы прописаться, при работе от заката до рассвета и обратно это вполне нормально. Хотя именно в этом доме я сомневаюсь что возможна прописка самостоятельно и собственность полноценная. Давно запретили квартиры разделять, если только она изначально поделена была. А так не вижу смысла сарказмировать, что вы купили расскажете? И где? :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Двушку в Петрозаводске за 2500000р купил,не Москва ,но по сарказмирую)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в пригороде Томска можно за 2-3 млн купить домик ( площадью поболее твоей двушки) с участком от 6 соток. 

Продолжим сравнивать   местожительства?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не,просто смешно ,такая конура ,а стоит ппц
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотеку не проеби в этом забытом богом месте, купец:) купил будку чуть больше в деревне без нихуя. И 25 лет плати :) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не в том дело, дело в том ,что ипотеку не за туалет с кроватью платить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не задумывался, что у них при этом будет больше сотни театров, сотни кинотеатров, сотни музеев и галерей, десятки ресторанов, в ресторане хоть раз был? Метро, диаметры, медицина (хоть какая-то), соцобеспечения и гранит под ногами с мрамором. А в своих мухосранчах как был никем так и остаёшься да ещё и с ипотекой:) поясню прямолинейно: для пса я ща щекой у тебя оставил, поищи:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай на чистоту ,ходят в такие места по выходным ,а не каждый день ,захочу сходить ,сяду в машину в 6:00 и в 12:00 буду в Питере если не спешить, ну и все таки я не в мухосранске ,не мегаполис конечно ,но театров хватает ,а ресторанов и подавно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку