Это диагноз и это не лечится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Жилая зона?

раскрыть ветку (71)
31
Автор поста оценил этот комментарий

знаков нет, чтобы утверждать. однако, даже если и так то пешеходы

не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это в городе Пенза снято. Увижу дамочку, обойду через Екатеринбург, пожалуй...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не жилая зона. Во-вторых: она родила, и несет ответственность за ребенка. В третьих: она нарушает правила. Примерно 3 случая сказал, чтобы вы задумались. Если ваш ребенок защищен законами. У нас что? пьяные дети, беременные девушки, блятские наркоманы и алки.

И если вы уверены в бессмертии своего отпрыска, пожалуйста. Только подумайте о трезвых обычных водителях.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Узбагойся, я просто задал вопрос.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я збагоен. Не стоит успокаивать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо просто с головой не оч. Я задал вопрос о жилой зоне - в ответ тирада про алкашей, бессмертие и чего-то там про моих отпрысков. О свох подумай, умник и держи свои мысли дикие при себе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ругайся, не со зла. Я имел ввиду, когда пьяный хер летит по двору, и никто его не может остановить. В общем: Извини пожалуйста. Не хотел обидеть, тебя и твою семью.

СМ головой в порядке..

За отпрыском, все равно надо смотреть. Извини если обидел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Внутридворовой проезд- жилая зона. Пешеходы имеют право двигаться и по тротуару и по ПЧ. Но специально так делать конечно нехуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку