Это диагноз и это не лечится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не в защиту этой дамы, просто про нашу ситуацию. Приходится ходить с коляской и постепенно я заметил, что у нас город и в частности мой новый район не приспособлен для пешеходов, не везде есть тротуары, кривые пешеходные переходы, везде бордюры по 15 см. С коляской ходить одно мучение, это реально мне мужчине тяжело, ну и шум машин, мало кто пропустит на переходе, короче одни нервы. Когда раз 50 залезаешь и спускаешь коляску, при этом малыш может проснуться, иногда реально хочется срезать по проезжей части с ровным асфальтом. Это если автомобилисту ехать по дороге с лежачими полицейскими, только они по всей дороге и такие короткие железные, которые даже медленно проезжая чувствуешь жопой. Ну а психовать так как на видео, просто недостойно.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У дорожников мозги, видимо, отключаются, как только пешеходные сети начинают проектировать. У автомобилистов бы дорога то исчезала, то появлялась по другую сторону тротуара, причём метров через 15. Или упиралась в тротуар.

Плюс тротуары, если и есть, то чаще всего раздолбанные. Миллионы каждый год уходят на дороги, почему с таким же рвением нельзя тротуары в порядок привести, их же не надо так часто менять.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, например, фото, думаете деревня? Хуй там центр города, сзади администрация города.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе город

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Великий Новгород

7
Автор поста оценил этот комментарий

зачем вообще эти уебанские поребрики нужны, неужели сложно просто делать плавный подъем. Я конечно не адепт варламова, но везде одни неудобные лестницы и поребрики.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Плавный подъём становится опасным зимой. Особенно, если не будут успевать чистить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно. Мы же не на равнинах живем. У каждого региона свой ландшафт. Попробуй в Владивостоке плавный подъем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я вас понимаю, одно время надоело прыгать, ходил с ребенком на руках.

У нас в новом районе, решели оградить парковку, хз зачем и поставили забор так что всего два выхода. А пешеходный переход где то по середине. Ну и понятное дело тысячам жителей приходится круги наворачивать из за абсолютно бесполезного забора. Полгода нужно ежедневных заебов, что бы застройщик принял свой косяк и переделал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переделал? Удивлён

Автор поста оценил этот комментарий

Срезать - это как? Долго-долго шествуя посреди проезжей части и медленно-медленно набирая угол срезания? Что раз бы успела перейти, да и ничто не мешало прижаться хоть вправо, хоть влево.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку