Это чувство когда у твоей любимой девушки хорошая фигура...и небольшая грудь... И ты её очень любишь.... ведь главное характер и отношения..

Короче парни у кого у девушки титястые,..как же мля я вам завидую, похер что может они ТП и поговорить не о чем, но завидую на уровне реффлексов, это бля не зависит от меня и мне становится стыдно за себя :) Даже все посты с титьками плюсую инстинктивно....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дурак)
у меня 2-ой размер. не много.
но проблем с парнями никогда не было.

вот силиконовые титечки выглядят клево почти в любом размере.
но разве красиво, когда НАТУРАЛЬНАЯ грудь большого размера висит без бюстгальтера...
бррр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если за собой ухаживать и регулярно посещать спортзал то поверь мне натуральная грудь висеть не будет и всегда будет смотреться аппетитно )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно любая натуральная грудь со спортзалом, скрабами, тонизирующими кремами к 25-30 уже будет выглядеть не комильфо. если ее, конечно, не трогать подтяжками периодически) мышечные волокна имеют свойство ослабляться и растягиваться со временем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь мне если не рожать то нормально выглядит ;) сам видел....и тискал ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хах

ага, давай никто рожать не будет) пофиг на продолжение рода - главное сиськи на месте останутся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же не говорю что рожать не нужно, просто сказал, что у кого нет детей у тех грудь к 30 годам вполне ещё ничего..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку