Это что за покемон? (alien)

Дратути пикабутяне. Третьего дня была случайно обнаружена папка с древними результатами... ммм творчества. Нахлынула ностальгия, вдохновение, чувство собственной никчемности и несостоятельности, возникла идея реанимировать былое увлечение, но на этот раз не для себя на "винт" который сделал кря(****), а общее обозрение.


Хочется обратной связи, (не забывайте про никчемность и низкую самооценку) поэтому буду планомерно... как это сказать?... высовывать новые и старые любительские художества.

Это что за покемон? (alien) Арт, Рисунок, Творчество, Графика, Монстр, Оружие

[1920x1080] На картинке иллюстрация прямой зависимости между желанием и неудачным стечением обстоятельств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин - посмотри, как выглядит реальный магазин с этого ракурса.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И еще это магазин от 7.62 калаша в 5.45 ксюхе.
А так - здорово, монстрятина из какого-то резидент евила, окрестности из фолыча, а гг из сталкера)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот ни разу не отличу 5,45 от 7.62. Понабежало "оружейных" экспертов. Арт неплох. И да, калаш не только в сталкере встречается, а в хуевой туче игр.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно быть экспертом, чтобы отличить металлический магазин с продольным оребрением 7.62 от бакелитового гладкого 5.45. А про сталкер я сказал потому что именно там оригинальная ксюха была с 7.62 магазином.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут отличать-то, ни одной похожей цифры!

Автор поста оценил этот комментарий

За что я люблю пикабу, никогда не угадаешь куда носом ткнут) Дельное замечание, спасибо, исправлено, но заменить или добавить не дают уже :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку