Это что у вас там, бекооон?

Это что у вас там, бекооон?

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ой , какие же собаки жадные до жратвы, просто непостижимо жадные...Остаётся только принять это как факт.

Знакомый рассказывал про случай с его собакой.

Короче говоря есть у него лабрадор пяти лет отроду , вся его семья эту собаку любит , а в особенности собакена любит его дочка , девочка 6 лет. Постоянно ему куски еды даёт, ей конечно много раз объясняли , что собаке это вредно, но ребёнок есть ребёнок и однажды детская доброта чуть не отправила собачку в мир иной, а дело было вот как. Приехала с дочкой посидеть бабушка, пока родители были в отъезде, ну и случайно за телевизором задремала, а девочке было скучно и она решила покормиться собачку, стакана насыпала, два, три и в итоге высыпала песелю весь мешок корма, ну до еды пёс был до устрачки жадный и съел практически все , что ему сердобольная маленькая хозяйка насыпала... покормила пёсика и пошла играть.. а вечером родители девочки нашли пса в бессознательном состоянии, в ветеринарке с трудом откачали и прооперировали. Бабушкин сон и девочкина "доброта" и собачья жадность, чуть не отправила пёсика на облачко.

раскрыть ветку (24)
150
Автор поста оценил этот комментарий

А мой пес никогда не ел, пока не скажешь "можно". Один раз я ему так навалил еды в миску и ушел на тренировку. Вернулся, а он сидит около миски и смотрит на еду.

Я себя таким уебком тогда почувствовал.

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А не, я спиздел. Вспомнил. Мы приехали как- то на свадьбу и пока все тусовались в других комнатах, он сгонял на балкон и сожрал 2 торта. Но стоит признать, что тортов было больше, а также там были всякие пироги, салаты и прочая лабуда. Так что он просто жрать хотел, а не от жадности сожрал.

А главное, что он вышел с балкона и закрыл дверь, заходит к нам в комнату и ведет себя, как ни в чем не бывало 😂😂😂

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что это пёс сожрал, а не невеста например, а потом на собаку свалила?)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в истории про плюшевого пса и обосравшегося парня?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Парня девушка пригласила к себе домой ,а парень в туалет хотел очень сильно ,а туалет у девушки не работает ,ну а парень постеснялся ей сказать думает чтонить придумаю как нить перетерплю,а она его как в комнату проводит в комнате свет выключен говорит слушай аккуратней там в углу собака моя лежит,ну парень видит очертания собачка такая средких размеров ну думает пофигу пусть лежит себе там,и ушла в соседнюю комнату переодется ,ну парень видит какой то лоток в нем газеты думает посру как я туда и свалю все на собаку ,ну насрал кучу огромную типа газет рядом накидал,вонь в комнате нереальная девушка заходит ,темно парень то свет не включал в темноте свои дела творил,чувствует девушка воняет говном говорит слушай чем так пахнет то? он ей слушай это твоя собака навалила кучу огромную в свой лоток девушка свет включает и парень видит собака Игрушечная Плюшевая в углу лежит ,лоток совсем не лоток а просто коробка из под сапогов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Идет паpень с девушкой к ней в гости, и вдpуг уже пеpед самым домом скрутило живот, ну пpосто сил терпеть нету. Заходят, значит, к ней в квартиру. Девушка:

- Ты pасполагайся тут, пpоходи в комнату, а я сейчас в туалет схожу припудрить носик.

Паpню стало неудобно проситься первым в туалет, так как это убьет всю романтику и он решил потеpпеть.

Проходит в комнату, а там большая такая собака сидит. Взял, навалил в комнате, и думает, что все свалит на собаку, а сам пошел на кухню и сидит. Девушка вышла и говорит:

- А ты чего здесь сидишь?

- Да там большая собака в комнате сидит, я ее боюсь.

- Чего ее бояться, она же плюшевая!

4
Автор поста оценил этот комментарий

включать поворотник перед маневром?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, из них двоих только у пса были уши и морда в креме

5
Автор поста оценил этот комментарий

Силу воли тренировал пока ждал тебя)

16
Автор поста оценил этот комментарий

У приятеля собака жрала всё,что видела,даже если поела.Однажды сожрала 4 замороженных перца с раскалённой сковороды,пока никто не видел.Сожрала целый торт,который испекла девушка брата приятеля на ДР.И это только самые известные случаи.Дрессировка и пиздюли на неё не действовали практически совсем

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжёлый случай кажись, у меня две собаки, но хвала постоянным занятия с кинологом не воруют и команды понимаю хорошо, то есть если команда место во время ужина дана , значит они сидят на своём коврике и не клянчат со стола...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у приятеля тоже две собаки были.Только разница в том,что одна просила еду молча,смотря щенячьими глазами,а вторая действовала решительно,пока никто не видит.Во дворе так же.Одна найдёт себе проблем,а вторая за неё впрягается

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно населенный пункт не очень большой, в нашем "муравейнике " не принято собак одних гулять выпускать, чревато огромными проблемами...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спальный район Москвы.Не,собаки под присмотром и на поводке,только не все это соблюдают.С поводка обычно спускал,если гулять вечером,когда детей на улице нет и людей мало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит соседи))) просто по написанному показалось , что собаки гуляют сами и что одна другую защищает...

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ставь пробелы после точек!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая. У моего пса, царство ему небесное, всегда сухой корм в миске был насыпан, и он мог неделю у него лежать, он мог поклевать только когда я не успевал с утра кормить нормальной едой.
А так, с утра ему кашу с куриными бошками, и то не доедал никогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько было собак, ни одна не страдала таким обжорством

Автор поста оценил этот комментарий

мой котофеич совершенно равнодушен к еде и вкусняшкам.

что сухой что жидкий корм ест порционно

одной мисочки сухого корма хватает на сутки и даже больше

влажный - полпачки ест полдня

немного нравится фарш

но утащить со стола колбасу- нонсенс. ну из нас двоих кто то же должен быть худым)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку