Это что там? Листья? Листья!

Это что там? Листья? Листья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь может пояснить, с чего он так веселится? Собаки могут просто фор фан веселиться?
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они регулярно это делают, если это, конечно не какой-нибудь дрожащий той-терьер или кошка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки тоже просто так веселятся. Бегают, носятся. Орут-мяукают после еды.
У них просто немного иная логика. Например подойти и куснуть человека - это вместо поцелуя. "Я так тебя люблю, что кусну!" кошки довольно кровожадные звери, как дотракийцы кароч. Свадьба без пары трупов - скучная свадьба, игра без пары глубоких царапин - скучная игра. Пара кошек иногда играют так, что кажется кого-то загрызут сейчас.

А еще я знаю что когда кошка пьёт, макая лапку в воду и вылизывая, это опять же делается для развлечения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они так бегают в 4 утра
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 9, мы с друзьями просто обожали прыгать в такие кучи с деревьев или гаражей. Это было писец как весело. А потом я конкретно отбил себе ногу, и больше такой хуйней не занимался.

7
Автор поста оценил этот комментарий
фор фан
у вас ошибки в слове "фарфор"
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думали, это тупое животное, которое работает исключительно на инстинктах и рефлексах, аки заскриптованый бот?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, думал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда для вас из мира поведенчиской психологии животных многое будет сюрпризом.) Почитайте о попугаях и воронах.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку