Дубликаты не найдены

+49

А внутри столб.

раскрыть ветку 1
+19
Был.
+50

Боже, как я хорош, как мощны мои лапищи!!!

+13

"Хозяин, прыгай сюда, здесь весело!"  Красавец! Налетел, разметал, доволен!

+3
Хи хи , тупая собака! ( голосом гомера симпсона)
+3
Всегда так делаю.
+3

БОМБОЧКА!!!

+2
Иллюстрация к комментарию
+3
@moderator, Тег "Уииии" :D
раскрыть ветку 2
0
Призыв сработал :DDDD Теперь можно и дьявола))
0
+1

Не по фэньшую - внутри должен был быть колокол. Или это из другого мультфильма?))

+1

клещи )

+1
+1
Кто-нибудь может пояснить, с чего он так веселится? Собаки могут просто фор фан веселиться?
раскрыть ветку 8
+21

Да, они регулярно это делают, если это, конечно не какой-нибудь дрожащий той-терьер или кошка.

раскрыть ветку 2
+3

Кошки тоже просто так веселятся. Бегают, носятся. Орут-мяукают после еды.
У них просто немного иная логика. Например подойти и куснуть человека - это вместо поцелуя. "Я так тебя люблю, что кусну!" кошки довольно кровожадные звери, как дотракийцы кароч. Свадьба без пары трупов - скучная свадьба, игра без пары глубоких царапин - скучная игра. Пара кошек иногда играют так, что кажется кого-то загрызут сейчас.

А еще я знаю что когда кошка пьёт, макая лапку в воду и вылизывая, это опять же делается для развлечения.

раскрыть ветку 1
+2

Когда мне было лет 9, мы с друзьями просто обожали прыгать в такие кучи с деревьев или гаражей. Это было писец как весело. А потом я конкретно отбил себе ногу, и больше такой хуйней не занимался.

+4
фор фан
у вас ошибки в слове "фарфор"
+2
А вы думали, это тупое животное, которое работает исключительно на инстинктах и рефлексах, аки заскриптованый бот?
раскрыть ветку 2
+1
Получается, думал.
раскрыть ветку 1
0

Блять, тож так хочу!

0

Пиздюк мохантый, разбурил все))))

0

Лохматый пидр.

-8

В следующий раз листья нужно вокруг бетонной плиты сложить

раскрыть ветку 3
-1
Заходя в комментарии знал, что будет эта шутка, знал, что она будет заминосувана, и знал, что она будет тупой и не смешной.

Откуда ж вы такие лезите, с таким юмором
раскрыть ветку 2
-1
А если бы не было - сам бы написал? )))))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: