Это что сейчас было О_о

Лет 5 назад долго встречался с девушкой, жили вместе, все ок, но в итоге, цитирую: "очень положительный, а мне нужен козел, я же баба". Разочаровался в серьезных отношениях и решил, что и так много девушек хороших есть на свете, а козлом я ещё не был :) Ребята, реально клюет... мимолетные отношения, походы в кино и кафе для души. Потом в один прекрасный день понял, что устал от этих непонятных отношений...хочу любимую рядом, жену будущую.. Работа отнимает много времени и сил, на улице стесняюсь знакомиться (странное чувство, совсем все по другому, когда любовь свою ищешь), на работе вообще не варик... И тут друг мне подсказал такую вещь как ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВА... Всем известные приложения на телефон...Говорил, что там много хороших и серьезных девушек (сам там познакомился с женой, теперь женой) Мне как то не везёт походу...особенно вчера не повезло.
Общался с девушкой, 28 лет, умница, два высших, красивая, начитанная...прям сказка (в переписки эта сказка и осталась) Переписывались недельку, думаю пора уже увидеться, и, о радость, она согласилась....(оказывается это редкость...) Предлагаю за ней заехать, она отказывается, говорит, что у подруги будет, потом ко мне в кафе подъедет. Ну ок, настаивать не буду. Приехал в кафе, жду...20 минут...40 минут...На звонки не отвечает..Плюнул, выхожу, подхожу к машине, звонок. "Милый приезжай, адрес скину" и кладет трубку...Голос такой сахарный...Думаю странно все это. Но помните:... умная, красивая... Еду по адресу из смс... Звоню, говорю что на месте, какая машина Проходит 20 минут и... Выползает два совершенно пьяных человека из подъезда: женщина в шубе и огромный амбал 2х2. На ногах еле еле стоят, друг друга поддерживают...Ещё мысль промелькнула: " Во таксисту не повезло" Остановились, смотрят в мою сторону, а потом женщина начинает махать рукой мне и идёт ползёт в мою сторону...присматриваюсь, а это моя ненаглядная...шок, паника, рукалицо и со смирением я выхожу на встречу. Слюнявые поцелуи в перемешку с жутким перегаром от водки...И она знакомит меня с амбалом: " Не обращай внимание на Вадика, мы уже расстались давно, к бывшим не ревнуют" Это было полное виаско... Как я думал в тот момент. Но как я сильно ошибался... В этот момент амбал поднимает ее на руки, начинает крутиться...Моя ненаглядная начинает орать таким матом, что я в свои года ТАКОГО ни разу не слышал... После словестного фонтана из милого ротика дамы, амбал ее отпускает на землю, она резко ко мне поворачивается, зеленеет и после слов "мне что-то х**во" начинает изрыгивать внутренности своего желудка мне на ботинки и пальто...Я в ахере, амбал в ахере, эта дура стоит и хихикает... Благо снежок есть, обтерся, блок салфеток спас кое уак, свернул пальто в багажник, послал их в баню и прыгнув в машину, был таков...

ВОПРОС: Только у меня не заладилось с сайтами знакомств или у них такое в порядке вещей?!
Делитесь историями, уж очень интересно

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может все таки дело случая?

У меня есть примеры у знакомых, кто встретился в интернете и вроде как живут уже не первый год.

К сожаления, реальность такова что большинство знакомств сводится к инету, так как на улице/транспорте  парни боятся подходить, даже в большинстве мест в основном сидят одни девушки. Где знакомиться?

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В инете лучше всего. Вам тиндер для этого придумали, пользуйтесь.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовались, увы.

Но тут либо я не с теми ходила, либо дело во мне.

Супер треша не было, но и встречаться не с кем не стала.

Тиндер лучше всего подходит как поиск гида в другой стране

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
пардоньте, но вы правду не договорили. в другой стране через тиндер ебуться. это у нас все на свиданки ходят и т.п.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, без мягкого знака. Во-вторых, почему вы противопоставляет свидания и секс?

Я думаю, что секс - завершение хорошего свидания.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сперва говорите, что не с теми ходили, потом - что ни с кем не встречались. Как так то?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречалась в плане отношений.

Один раз сходишь на свидание, пообщаешься и все, на вторую встречу идти не хочется даже

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер изначально не для поиска отношений, возможно это и было причиной неудач.

А возможно то, что мужчин нормальных сейчас днём с огнём не найти.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, я и думаю что может то и дело не в тиндере, а в том, что сейчас реально проблема с людьми( и сМ и с Ж)

Ибо даже знакомства не через тиндер были тоже печальны, сужу по себе и по развитию отношений у подруг

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

С женщинами проблем особых нет, их в тиндере на любой вкус достаточно. В реале тоже, впрочем.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому зачем останавливаться на одной, когда в море столько рыбы. Тот же тиндер создаёт иллюзию выбора

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз об этом слышу. почему иллюзию то?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что выбор большой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, как в магазине: нос большой, слишком длинные волосы, слишком короткий и листаешь...листаешь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а проблема то в чем? пальцы листать устают?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Парни боятся подходить, потому что смысла нет, в 99% случаев получишь "я на улице не знакомлюсь".

2
Автор поста оценил этот комментарий
а что сразу парни должны подходить? вам надо - вы и подходите.

' мне не надо, передайте за проезд!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про тоже, на улице не варик, работа - тетечки за 60, клубы и бары - сплошные ногираздвигалки (извиняюсь, если есть нормальные)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и служебные романы тоже чреваты. Вдруг не пойдёт что-то, а вам ещё и работать вместе)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У какого-то психолога читал, что работа лучшее место для подбора партнера. Общее дело, интересы, видишь что за человек, как с ним проходит взаимодействие. А на улице рандом, невысока вероятность, что попадется именно тебе подходящий кандидат.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, может. У меня на одной работе женский коллектив был, на другой мужички 40+, сейчас вообще 1,5 землекопа

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас обидно было)

Мужичок 40+

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Парниша 40+?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не в этом плане, я про то, что время идет, и ты уже неликвид для молодых дам, хотя вроде вот-вот совсем недавно был юн и свеж))

Шучу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже уже не так юна и свежа)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку