Это что сейчас было?!

Еду в автобусе далеченько, сутки не спал и тут таки удалось вырубится и приснился мне сон - пишу пока не забыл.
Началось все непонятно с чего и очень реально, как всегда. Сижу я взрослый в местах своего детства, знаю что играю :) и тут мне на голову попадает грязь какая-то, мерзкая слизь. Я иду во двор мыть голову и тут то надо было что то заподозрить - душ там, где никогда не был, на улице перед входом в дом и никак не прикрыт, ну думаю, голову помыть в самый раз!
Тут бац я уже в процессе мытья и явно что то не так, а не так вот что - вокруг вода, но я ещё не понял подвоха - думаю выйду ка я отсюда (выйду?). Подхожу к двери в дом, все мутно видно под водой и воздух начинает в легких заканчиватся. Открываю одну дверь (у меня было две двери а между ними малюсенькая проходная) - проходная залита, а за второй вроде нормально, но вот тут до меня доходит - я ж умный как я двурь то открою если внутри воздух а снаружи на дверь вода давит - явно какое-то на*балово, потом становится ещё яснее - ей, я ведь на улице, какая к черту вода выше крыши? Надо воду то спустить! Иду к розетке, которая почему то была под душем и вытягиваю ее со стены! Но ничего не произошло, из нее только вышли пузырьки воздуха! Должен сказать такие умозаключения пришли ко менее в голову когда я уже понимал что во сне, ведь наулице потоп выше крыши. Но тут начинается самое страшное - где взять воздуха? Я пытаюсь всплыть и упираюсь рукой во что то, а воздуха то НЕТ!!! Паника! Как проснуться?! Я не хочу умирать во сне ВОТ ТАК, это же должно быть неприятно! Огромное усилие воли чтобы вспомнить где я и бац! Я в автобусе, на остановке, не могу даже пошевелится. Через несколько секунд смог пошевелить рукой. И что это сейчас было?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не специалист, но, по-моему, это был сон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку