69

Это, что? Лотерея?

Смотрю на рекламу в нете всяких лотерей: то миллиард обещают, то квартиру.... У нас в Венесуэле попроще, немного. Собственно, вот небольшое придесловие. Купил я на венесуэльской инет барахолке для машины свечи зажигания (больше их нигде не купить - дифицит лютый, похлеще туалетной бумаги), продавец все отправил упаковал и прислал, и, что немаловажно, по дороге не украли. А вот что было на листочке с адресом с обратной стороны: "БОЛЬШАЯ ЛОТЕРЕЯ"

И каков же фонд лотереи? А вот такой 5цыплят, 5пакетов сухого молока, 6 бутылок растительного масла, 10 пакетов риса, 10пакетов сахара. Ответственная Есения Медина. Ну и ее же телефон.

Билетик от 2013 года.

Это, что? Лотерея? Лотерея, Венесуэла
Это, что? Лотерея? Лотерея, Венесуэла

Дубликаты не найдены

+6

У нас было 5pollos, 5 leches en polvo, 6 aceite, полсолонки harinas и целое множество paquete de arroz всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, 10 paquetes de azukar. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если менять свечи, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение —10 paquetes de azukar . Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

+5
Вован, соберусь в Венесуэлу - захвачу тебе ещё свечей. Куда везти знаю.
раскрыть ветку 1
+2

Жду!

+2

Написано с сильным венесуэльским акцентом. Особенности диалекта поход)

+1

суперприз - телефончик Есении Медина ?

раскрыть ветку 2
0

Может быть сама Есения? Может это так специально задумано? Может это специально задумано Есенией?

раскрыть ветку 1
+3

если она не страшная , то почему бы и нет. ну и:

Прилетели двое новых русских в Бразилию. Стюардесса прощается:

- Господа, Бразилия - великолепная страна, правда, 50% населения

страдает СПИДом и 50% больны туберкулезом. Всего хорошего.

Первый новый русский:

- Что она сказала?

- Сказала, что трахать можно только тех, кто кашляет.

0

А ещё жалуются что в России жить плохо. В америке вон, 10 пакетов риса выиграть мечтают.

раскрыть ветку 2
+1

Я тоже мечтаю выиграть 10 пакетов риса, и чо?

раскрыть ветку 1
+2

Ты чего! Это не максимальный приз, это так.... Общий фонд. Может пакетик и выиграешь! Вообще там номер Есении есть, все вопросы к ней!

0

вы опубликовали свой адрес, в надежде, что пикабушников все равно нет в Венесуэле?

раскрыть ветку 2
+7

Если увидите такие же свечи, шлите туда! Так же приму в дар туалетную бумагу, мыло и тушёнку!

раскрыть ветку 1
-1

лучше напиши пост как тебя туда занесло и как там выживать.

-2

Если выйграть цыпленка в лотерею, государству придется в качестве налога отрубить жопу или голову?

раскрыть ветку 16
+5

Игра - выиграть.

Йгра - выйграть.

ещё комментарии
0

А там все предусмотрено на такие случаи: внутри пакетик с потрохами. Кстати, и в родном Питере Я встречал подобных цыплят в Ашане. Видать, скоро разыгрывать будут!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: