30

Это что ещё за чепуха такая?

Утром просматриваю новые Сообщения и вижу:

Это что ещё за чепуха такая? Евровидение, Списание средств, Билайн, Длиннопост

В голове промелькнули мысли о том, что это просто реклама, но я вдруг решил проверить последние операции в приложении билайна

Это что ещё за чепуха такая? Евровидение, Списание средств, Билайн, Длиннопост

Как раз-таки примерно в это время произошёл «заказ контента» на сумму 35₽?!

35 рублей вроде небольшая сумма, наверное на этом и построена идея “да кто вообще будет разбираться за эти 35₽”. Напишу в поддержку.

Самый прикол, что я даже не смотрел евровидение.

Найдены дубликаты

+5
Всмысле "35 рублей не большая сумма" у меня на счёте вообще денег не лежит почти никогда, кладу ровно столько, что бы оплатить пакет.
Иллюстрация к комментарию
+3

Интересно, у них там специальный отдел что-ли? Ну типа "отдел по мелкому наебу абонентов без риска свалинга"

+1

У меня смтс была похожая фигня. Сняли бабло за подписку еа эротический контент. На рабочей кнопочной нокиа. Оператор сказал что бывает в кармане предложение выскочит на экран, а вы могли случайно в кармане нажать ок. Денег вернуть не можем, бо подписка не наша а стороннего сервиса-партнера, данные которого мы конечно же не дадим. Сняли мелочь, поэтому разбираться не стал. Но все такие предложения мне отключили. Ваще офигели.

раскрыть ветку 3
+3

Я даже боюсь спросить чем вы там в кармане нажали на кнопочку))

раскрыть ветку 2
0

Если поставить филантропию на коммерческую ногу, она дает очень хороший барыш

0

Интересно, за кого хоть проголосовал? Надеюсь не Израиль?)))

-1
А что такое «прокатило 2000»?
-4

Вот хз, я такую сумму оператору кидаю примерно раз в пол года( спасибо евреям, которые берут трубку, вместо того чтобы перезвонить :D). А тут, ни хера себе, весь мой годовой запас со счета списали)

Похожие посты
1356

Билайн опять удивляет мой мозг

Билайн опять удивляет мой мозг Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Навязывание услуг, Негатив, Сервис, Жалоба
964

Массовое хищение средств со счетов абонентов Мегафона из Казани. Оператор бездействует

Массовое хищение средств со счетов абонентов Мегафона из Казани. Оператор бездействует Мегафон, Мошенничество, СМС, Негатив, Длиннопост, Билайн, Списание средств, Казань, Раунд, Сотовые операторы, Хищение, Imei
Массовое хищение средств со счетов абонентов Мегафона из Казани. Оператор бездействует Мегафон, Мошенничество, СМС, Негатив, Длиннопост, Билайн, Списание средств, Казань, Раунд, Сотовые операторы, Хищение, Imei
Показать полностью 6
76

Beeline шалит?

Beeline шалит? Билайн, Списание средств, Мошенничество, Ошибка, Длиннопост
Показать полностью 3
8061

Билайн в край охренел

Билайн в край охренел Билайн, Списание средств, Без рейтинга, Мошенничество
846

"Подарки" от билайна

"Подарки" от билайна Билайн, Платные подписки, Развод на деньги, Списание средств, Сотовые операторы, Что происходит?, Длиннопост
"Подарки" от билайна Билайн, Платные подписки, Развод на деньги, Списание средств, Сотовые операторы, Что происходит?, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: