Это что было?

Сегодня понадобилось положить деньги на карту ВТБ.  Проще только пельмени сварить. Вставляю карту, вбиваю пин-код. Система меня радостно приветствует и просит определиться с валютой. Ок, рубли. Открывается лоток для наличности. Вставляю . Аппарат жужжит... Чего-то там себе думает...и заявляет: вы хотите пополнить счёт на хххх сумму? Я подтверждаю: да, я хочу! Аппарат начинает какое-то действо, и после выплёвывает все мои купюры! На экране надпись: заберите ваши деньги. И мелко и мелким шрифтом что-то ещё. Я без очков реально не вижу эту надпись... Поэтому вставляю свою пачку ещё раз. Снова. Так-то сумма к перечислению. Подтвердить? Ну конечно! Аппарат жужжит...и возвращает деньги обратно, со словами: заберите ваши деньги. БЛЯ! Я реально не понимаю, что с моими купюрами! В третий раз вставляю банкноты... Надеваю очки...и после всех жужжаний читаю: ВЫ ВВЕЛИ НЕ ВЕРНЫЙ ПИН-КОД! Сука!!! Почему ты меня довел до стадии ввода наличности, и только после этого решил, что я ввел неверный пин?!! Бля,я готов был разбомбить этот терминал и заодно весь банк ВТБ!

Скажите, это правило, или только мне так повезло?