Дубликаты не найдены

+1

отомстил за сестру.

0
Продолжение гифки
Иллюстрация к комментарию
-3

На моей памяти это уже третий ролик за сутки. Заебался я ваших баранов считать уже.

раскрыть ветку 9
0

так, наверное, надо не пиздеть, а найти предыдущий пост и выложить ссылку с призывом модератора.

раскрыть ветку 8
+1

А может мне попиздеть хочется

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 3
Похожие посты
63

Как я овец пас

Ничего интересного.

Утром в 6 выгоняешь стадо овец в степь. Они там бродят кучками и травку щиплют.

Выбирал самого умного барана и играл с ним в шахматы. Хотя они все тупые, только иногда выигрывали.

В карты тоже играл, в дурака. Но мне в карты не везло никогда. Да и пох.

Потом, ближе к обеду всех на водопой, к роднику. Самое занимательное, что родник был как колодец, без дна! Тупо степь, тупо "дыра" с бъющей от туда водой, которая затем превращается в ручей.

И следишь чтоб особо тупая овца не провалилась в этот колодец.

Все овцы напились, отгоняю их от греха подальше.

Мы, почему то, эту воду не пили.

А, потом жру, что с собой принес - обычно лепёшка, айран, яйца и картошка вареные.

Весь день под солнцем, овцам пох, а мне не пох, я себе шляпу/кораблик делал из газеты.

Потом курт кушал, а он же соленый, сразу пить хочется.

В степи ещё были рукотворные колодцы - здоровенные бетонные трубы. На них приходилось залезть и бутылку на верёвочке спускать до воды.

Бутылку водой наполнил, намотал на горлышко несколько слоев ткани от рубашки (типа фильтр) и пил. Про дезинфекцию тогда я особо не думал.

Волков или шакалов видел только вдалеке. Меня учили конечно определять их по хвосту - висит или стоит, но я хз, из-за расстояния ни разу не определял.

Овцы, суки, умные, сразу сбиваться начинали в единую отару, а я ору так грозно, а сам на измене. У меня ж ни ружья, ни сабли. Только ножик.

Потом наступает 6 часов вечера, я делаю пересчет, чтоб ни одна не отбилась, и домой.

И всё.

315

Слишком доверчивый парень )

На фото представитель гебридских овец .И да ,для них это нормально - иметь две пары рогов

Слишком доверчивый парень ) Фотография, Бараны, Юмор, Шотландия, Овцы, Длиннопост

Гебридские овцы распространены в Шотландии. Они значительно меньше других своих сородичей: самки весят не более 40 кг, а барашки — около 50−60 кг.

Эти животные очень выносливы, их можно пасти на самых разнообразных пастбищах. Мясо и жир гебридской овцы содержат мало холестерина, а потому очень ценятся.

Слишком доверчивый парень ) Фотография, Бараны, Юмор, Шотландия, Овцы, Длиннопост

Интересно, что до 19 века гебридские овцы имели самый разнообразный окрас. Но с резким сокращением поголовья ген черного окраса стал доминирующим.
В 1973 году гебридская овца была занесена в списки редких пород. Сегодня эти существа находятся под охраной, а в хозяйствах выращиваются в основном как декоративные животные

Показать полностью 2
6093

Не баран

Вчера стояла в очереди на кассе в Пятерочке. Рядом бабка, громко возвещает на весь магазин: "Одни бараны вокруг, понаберут полные тележки и прям прут, а ты стой жди этих уродов. Рожи наглые!"

Стоящий впереди мужчина оборачивается и вполголоса говорит: "Не говори старая, вокруг одни бараны, только ты одна овца."

Старуха, чуть не задохнулась от возмущения: "Это я-то овца?!!"

Мужчина спокойно: "Ну не баран же".

"Не баран..." - растерянно соглашается старуха и задумчиво смолкает.

Похоже в психлечебнице сегодня выходной.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: