Это была рубрика один день с Grommy. Встретимся через год. Но это не точно.

Это была рубрика один день с Grommy. Встретимся через год. Но это не точно. США, Армия, Grommy
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое интересное, чувак упивается своей охуенностью, и играет на хейтерах. Только вот в СШП он нахуй никому не нужен, отработают его там в оба отверстия и выбросят как мусор: случаев таких уже овердохуя, а ничему его не учат. А потом ефрейтор Бульбаш будет посасывать арабскую люля в гейропах...
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А кому он в России нужен?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая мразь? Никому это говно не нужно, кроме ЦРУ.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так все-таки нужен в США?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, и там это говно не нужно.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написали же, что в ЦРУ.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Используют и выбросят. Крче, не докапывайтесь до слов, вы все поняли.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз он нигде не нужен, почему бы не выбрать ему исходя из иных факторов?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что потому. Одно дело, если это говно родилось в штатах, другое дело, если эмигрировало. Родился - говно, не чтящий традиций народа, эмигрировал - жидкое дерьмо-предатель. Ясненько?) Таких нигде не любят, ни у нас, ни у них. Выход - сменить внешность, ФИО и съебать в Африку к его любимым неграм и торговать жопой за еду.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Что такого в том, что он, будучи ненужным в стране, где родился, едет туда, куда ему лучше будет?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело то, как вы написали: поехал, работает, чувствует свою идеетичность. Другое - его поведение, пусть даже и в сети. Посмотрите профиль, почитайте, сделайте свои выводы. Я свои уже сделал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё от целей зависит - тут выше правильно отметили, что служба в армии - это один из самых классных способов получить от государства помощь на оплату практически любого верхнего образования, а оно тут - в Штатах - очень и очень нехило стоит.


Если ТС не будет бесцельно геройствовать и чётко поставит себе правильные цели на ближайшие 5-10 лет, то всё у него может получиться круто. А может и не получиться и закончиться dishonorable discharge безо всяких плюшек...


Так шта у него есть шанс - он может распорядиться им по-разному :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, чувак, расскажи это тысячам "отработанных" американцев. Но что-то мне подсказывает, что "правильные цели" и служба в американской армии несовместимы, как несовместимы здравый смысл и ефрейтор Бульбаш-белоснежка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык да, моё восприятие подвержено "ошибке выжившего" - вокруг меня в уютном офисе есть несколько ветеранов, но у них всё збс. Вполне возможно, что у сотен их сослуживцев нихера не збс, они спились, скололись, повесились, бегают по VA-больницам с PTSD и прочими физическими и не очень физическими болячками :)


Про цели службы - каждому своё. У каждого разный стартовый плацдарм. Я всю жизнь прожил в городе, учился в приличной школе и никогда службу в госструктурах всерьёз не рассматривал. Мой дальний родственник из маленькой деревни где-то в ебенях лет с 14 спал и видел, как он наконец-то пойдёт в армию и вырвется-таки из опостылевшей ему деревни. То, что я всегда воспринимал очевидной данностью, для него было заветной мечтой всей жизни, а именно в армии (даже в российской!) он видел единственный способ достижения этой мечты...

Самый прикол, что его в итоге не взяли )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку