Это была папина идея ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3733
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они переживают за свою "крутость", а ведь по факту крутость именно в том, чтобы напялить эту корону с гордостью и начать дичайше угорать и не думать о чужом мнении.

раскрыть ветку (185)
792
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки...)

раскрыть ветку (24)
318
Автор поста оценил этот комментарий

С как никогда хрупкой крутостью, понимать надо )

раскрыть ветку (22)
152
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы вдул второй свинье
раскрыть ветку (21)
276
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, как бы третья свинья не вдула тебе 🐷
раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Не третья, а главная...
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Папа свин
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пепяка?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что свинья- охуенная тема
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А боцман юнгу любит.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то сжигает ведьму... Но потом
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"он хорош был в бою, а после изнасиловал свинью"©
10
Автор поста оценил этот комментарий
И после того как ты "вдул' у неё вот такое выражение лица как в видео, вдохновляет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато папа рад
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и волк

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты бы и собаке вдул

40
Автор поста оценил этот комментарий

как будто таких взрослых не хватает) точнее еще добавляют ярлык, ну я же взрослый. что обо мне подумают другие , взрослые себя так не ведут

485
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, только папке эта штука идет. Как родная на голове сидит )

раскрыть ветку (6)
379
Автор поста оценил этот комментарий
С такой харизмой можно и с вантузом на голове круто ходить)
раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось.

Предпросмотр
YouTube0:20
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже так наверное норм было бы)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, можно обыграть, что он членорог)
ещё комментарий
48
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, там такие красивые детки, что свинная башка и кислые мордахи это не портят
105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж Лобанов 😁
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лобанов тоже крутой)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лобанов твой дед

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой дед: "Я твой дед! "
11
Автор поста оценил этот комментарий

Красный страж

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шериф Хоппер

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Сашка третий)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
136
Автор поста оценил этот комментарий
У девчонки в глазах читается угроза. Ну папа,дома я тебе в тапки наделаю!
раскрыть ветку (8)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это называлось "в подоле принести"
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
"Принести в подоле" это другое.
раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, это просто была глупая шутка
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот оценил.
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Девочку подростка?
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через 6 месяцев.
Автор поста оценил этот комментарий

Точно))))))

80
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны батя угарный и харизматичный. с другой.. зачем заставлять что-то делать против воли ради "веселья"? не хотят дети сидеть в этих шапках - зачем издеваться-то? им явно от этого не весело. если батя кайфует от охуенной свино-шапки - это его право.

время с семьей реально прошло бы лучше, если бы все чувствовали себя комфортно.

раскрыть ветку (23)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что издеваться над детьми - охуенная тема!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это свинья - охуенная тема)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заведёшь своих детей - узнаешь!

56
Автор поста оценил этот комментарий

Они чувствовали бы себя комфортно уткнувшись в смартфон дома, или с друзьями, попивая пивко и покуривая.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все сейчас себя так чувствуем комфортно))))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мы все там летаем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мм , а вы в теме!

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно выходить иногда из зоны комфорта, это полезно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может, дети симпатизируют исламу?
23
Автор поста оценил этот комментарий
это когда в 14 лет ты начинаешь делать вид , что не любишь мультики, думая что вырос, а потом ты действительно вырос и идёшь покупать мороженое чтобы посмотреть пиксар
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может они не считают это интересным и угарным, схуяли должны участвовать?

Вот представьте вы должны пойти на классическую бухач-свадьбу с выкупом в заплёванном падике, тёткой тамадой, танцами на газетке, карандашами в бутылке, сбором денег на всё что придётся, инсценеровкой брачной ночи и рождения наследника периодетыми мужиками и остальным в таком духе, отказаться нельзя, маме пообещали или ещё какая причина, так тоже ломанётесь в первых рядах в круговорот дичи которая вызывает испанский стыд (предположим, что это так)?

раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут на самом деле все просто - если реально очень не хочется - берешь и не идёшь. В детстве с этим тяжелее, но при наличии определенного упорства силой вас не утащат. Если идёшь - ну расслабься и получай удовольствие значит. Найди там на этой свадьбе адекватного человека, встань с ним в сторонке и ловите лулзы с идиотов)
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, нет, что ты там в углу жмёшься, такой жених, ща деффки все из трусов повыпрыгивают! Эх мы с тёткой тебя ещё воот таким помним, бегал по огороду, горох трескал, пиписькой тряс, потом бабке в валенки надудонил *пьяно гогочет на весь зал* А ну давай, выходи в круг и начинай дичайше угарать над ситуацией и не думать о чужом мнении, ведь хочешь же на самом деле, просто стесняешься, да и выпил маловато. *Заговорщически подмигивает и суёт в лицо стакан водки, невзирая на протесты, а силы явно неравны*


Мне скорее что-то такое представляется.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, надо не отказываться от стакана водки и показать кто здесь батя. Это не меня закрыли с вами,это вас закрыли со мной!!!😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило

Предпросмотр
YouTube3:09
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, какая разница кто там чем тряс. Но если вами так легко манипулировать, то лучше правда на такие мероприятия не ходить))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в манипуляции, а в том, что будет неприятно от самого факта присутствия там вне зависимости пойдёшь ты в итоге или нет. Пример того, что не всегда возможно забить на всё и проникнуться общей тусой, как сказано в самом первом комменте.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, проникнуться возможность есть не всегда. Но в данном случае папаша детей все же не на пьянку реднеков притащил, а в какое-то кафе, и даже если это не входит в круг интересов молодых людей, в этом нет ничего такого, из-за чего стоило бы сидеть с таким гневным видом :D
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так в их возрасте это ощущается так же, полным безумием, неуместностью, кринжем или как там ещё теперь говорится) Скорее всего потом сами над собой посмеются, но здесь и сечас готовы провалиться куда-нибудь, ну и пусть себе побудут пока слишком взрослыми для всего этого. Хорошо, что родители то вроде особо и не наседают, а так, сами тихо угарают.

26
Автор поста оценил этот комментарий

> не думать о чужом мнении


ну да, прогнуться под чужую идею с "шапками" и покорно сидеть - это прям очень круто.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть с насупленным видом ещё круче :D
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Притворяться, что тебе нравится и изображать веселье в тот момент, когда тебе нифига не весело - тоже так себе.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Но поймут они это далеко не сразу, возможно к 25 ) если повезёт)
раскрыть ветку (53)
333
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, репутация для школьника - это немного другое, чем для совершеннолетнего. Во-первых, мерила успешности у школьников сильно отличаются от взрослых (вряд ли вы будете считать шибко крутым взрослого человека за то, что он, например  браво бухает на вписках), во-вторых, взрослый человек куда свободнее ребенка, взрослый имеет возможность самостоятельно уйти с работы, где его не уважают и плохо к нему относятся, а ребенок сам поменять школу, где над ним издеваются, не может. И еще родителям признаться в том, что ты - лошара и никому не нравишься.

раскрыть ветку (52)
191
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы поставить тысячу плюсов, но могу только один

Забавно, как большинство людей взрослеет, то им напрочь отшибает память о том, какими они были в детстве. И забывается самое главное - ребенок зависим. От родителей, от окружения - от всего. Нет ни моральной, ни умственной, ни финансовой самостоятельности. Поэтому для них важнее соответствовать чужим ожиданиям, ведь этому способствует абсолютно все. Начиная от "должен получать пятерки" от родителей и заканчивая тем, что популярно у ровесников

раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Меня "умиляла" реакция мамы на то, что меня гнобят в школе. Так получилось, что после 7 класса нас разделили на 2 класса, математический и гуманитарный, я пошла в гуманитарный, так как грезила медициной и со мной в классе оказались, скажем так, маргинальные личности, не все, но одна паршивая компашка. Я занималась атлетикой, была подтянута и стройна, ещё и училась хорошо, а компашка бухала за гаражами и всем видом показывала, что учёба им нахрен не нужна, а я вот как кость в горле, по итогу меня начали гнобить. Мама говорила "да не общайся ты с ними, если не комфортно, попристают и отстанут". Ага, не общайся, сложно не общаться, когда тебя каждый день отпиздить пытаются, хотя пару раз отпиздили, но у меня шансов не было против 10 человек, из которых 3 парня. Ушла я после 10 класса, с подорванной психикой и кучей комплексов, на постоянном нервяке учёба пошла по одному месту и пришлось уходить, в 11 класс я отказалась идти, потому что было страшно опять нарваться на дебилов
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я перешла в 8м классе в другую школу и была в похожей ситуации.
Класс состоял практически полностью из дебилов, которые гнобили, оскорбляли и пытались отпиздить.
При всем этом ещё и учителя либо вели себя также либо закрывали на это глаза. Моя маман два года отказывалась переводить меня в другую школу, несмотря на все мольбы и объяснения, потому что : «испытания сделают тебя сильнее» и «нужно закалять характер».
50
Автор поста оценил этот комментарий
Но наверное в этом и заключается роль родителей, чтобы показать, что быть собой хорошо? Мне в юности мама говорила, что лучше быть белой вороной, чем серой мышью. Да, это было не просто, со мной не дружили, потому что я отказалась курить, ведь так сказала "самая крутая девочка из компании", потом в школе не общались, потому что я спортом занимаюсь и пиво пить за гаражами и скидываться на это не хочу, потом, потому что одеваюсь не модно. Да много было игнора в детстве от сверстников, но я искала другую компанию. Дружила, ошибалась, ревела, но была собой. И в отношениях всегда была тем, кто я есть, чтобы потом мужик не охреневал, когда я говорю, что я не няшка и завтрак в постель это не про меня. Так же намного проще жить, смеяться, когда смешно, даже если шутят про тебя (мне в таких случаях особенно смешно), плакать, если хочешь, молчать.
раскрыть ветку (15)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Так с вами разговаривали, а не просто вели себя как хочется, ожидая, что вы все поймете. А большинство родителей и сами в осознанность не могут, рожать-то может любой дурак. Кто-то вообще детей за собственность считает


Да и я говорила только со стороны ребенка, исходя из того, как большинству детей живется, а не обсуждала действия родителей. Я и сама белая ворона, но родители у меня хуевые и мне никто и никогда не помогал ничем, кроме финансового обеспечения. Так что вы это все расскажите не мне, а обитателям нижних веток, которые попрекают детей, что тем не нравится ситуация. Уж я прекрасно понимаю, что у родителей дохрена ответственности и они обязаны воспитать сформированного по всем фронтам человека. Но в реальности все не так радужно. Многие даже не умеют говорить с детьми ртом

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так первым предложением у меня и написано, "роль родителя", я не обвиняю подростков. Понимаю, что мне с мамой очень повезло, а вот папа у меня до сих пор из подросткового возраста мышления не вышел.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как определяется подростковый образ мышления? Или просто так сама говорит?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сама кто? А мышление, потратить деньги на ерунду, не думая о коммуналке, еде и прочем. На замечания о косяках говорить, "ну вот такое я гавно", на попытки поговорить серьёзно отшучиваться, вот весь этот инфантилизм я называю, "не вышел из подросткового образа мышления"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты душная, капец просто

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
*мама
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так говорю, моя мама умерла 15 лет назад
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите что для вас значит сформированный по всем фронтам человек? Кто это? Чем отличается?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Иногда тяжело быть собой, но быть кем-то ещё в сто раз хуже.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но вас игнорили не потому что вы других взглядов были, а скорее всего были довольно унылы сама по себе.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам то по любому лучше знать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

Автор поста оценил этот комментарий

И где в данной ситуации девахи являются собой? Собой бы они были, если бы послали такого папку с его закидонами и не сидели с постными хлебальниками, считая себя посмешищами

2
Автор поста оценил этот комментарий

И забывается самое главное - ребенок зависим. От родителей, от окружения - от всего. Нет ни моральной, ни умственной, ни финансовой самостоятельности.
Почему забывается? Не забывается. И родители начинают этим активно пользоваться. Типа, ты от нас зависишь - делай всё, как я говорю и не пизди.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по комментам, большинство как только самостоятельность приобрело, то все сразу забылось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство не наработало критичность мышления и относятся к опыту родителей некритически - типа, меня в детстве пиздили - ну, значит, так и надо, это и есть нормальное, правильное отношение к детям. И я своих буду.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я отлично помню как я был зависим от всего и куда меня привело. И как стало лучше, когда я положил огромный не болт даже, на настоящий хуй на всех классе в 9-м. Я познал тогда простую истину - смотри на всех как на долбоебов + рассказывай всём как ты пиздат (главное самому в это верить) - и всё будет заебись :)


Отрицай реальность и получай по морде смело - вот главные правила в школе)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Своя правда в этом есть, но в итоге часто важнее не быть в школе крутым, а уметь быть собой, выдерживать давление и не прогибаться под мнение различных идиотов. Если с детства будешь стараться быть самым крутым пацаном, то думаю можно вообще себя потерять. Такими людьми легко манипулировать, а их счастье и комфорт часто зависят от мнения совершенно посторонних людей.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, у меня друг, просто пошел к директору просто забрал доки и просто отнес их в школу по ближе к дому. И чот норм доучился.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас так нельзя. Ребёнок без ведома родителей сейчас вообще пёрнуть не может.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я поменяла школу. Просто взяла и сказала родителям, что в эту школу я больше не вернусь. Они пожали плечами и мы забрали документы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто взяла и сказала родителям, что в эту школу я больше не вернусь. Они пожали плечами и мы забрали документы.

Повезло тебе. А я просто вместо школы шароёбился по улицам. Потому что в школу идти не вариант - прибьют. И родителям сказать не вариант - прибьют.

Потом в результате не получил образования, работаю на малооплачиваемой работе, и, по традиции - никто в этом не виноват, кроме меня. Потому что нужно было учиться, а я лентяй)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, плохо, когда репутация в школе имеет для подростка большее значение, чем взаимоотношения в семье.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, плохо, когда репутация в школе имеет для подростка большее значение, чем взаимоотношения в семье.
Ну, если в семье тебе уже показали, что твоё место у параши - то в школе хотя бы шансы есть.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я пару потеряла в подростковом возрасте, и так хотела бы вот так с ним угорать…
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. 30 лет в июне было как папы не стало, а я все еще продолжаю с ним разговаривать. И так поугорать даже сейчас не отказалась бы)

И очень надеюсь, что старшая к нам присоединилась бы. Творить дичь в веселой компании это мы могем) Младшая откажется, она считает себя котиком), но рядом посидит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это крутость, когда ты делаешь это не по своему желанию?

3
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве этого не понять. нужно повидать некоторое говно и повзрослеть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты выглядишь как викинг, то да...
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется что подростки рубят фишку и специально ебло кирпичем сделали. Ибо видос контрастнее получился.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крутость в том, что они сидят за одним столом с Папой и Мамой, родители улыбаются, живы, молоды.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. На меня давеча весь пляж колхоззанов носуждающе смотрел, когда я седлал двухметровые волны в одолженном у 4хлетней дочки круге-единороге
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто маскировали зависть)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

до этого надо дорасти

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как и до селёдки под шубой...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совок нахуй идёт, слава богу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Крутость - это когда можешь сказать "Батя, ты ебанулся, я такую хуйню не надену"

18
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже офигевала с детишек в американском кино, которым западло сидеть в макдаке и кафе "для детей". Я бы и щас не обломалась в таком пожрать
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А в возрасте этих барышень обламывалась бы так же, наверняка.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Времена другие были) я в свое время в возрасте этих барышень просто от слова бургер и картошка фри начинал эякулировать, и это при том что у нас в городе еще небыло достойных фастфудов, в такой восторг меня приводили ларечные поделки на тему хот дог и бургер, от маковского бургера я бы вообще скончался в гастрономическом экстазе

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эт понятно, что были времена другие, я имею ввиду сейчас было б вам столько же, и росли б в наше время, тоже бы обламывались. А так даа, Как вспомню чизбургер на невском, когда в спб с родителями в 97мом ездили.. Мммм, амброзия))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то эякулировать просто от слова "еда" начинает, и шо? Это скорее повод для сочувствия (хотя вот лично я тоже в макдаках не обедал).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более нахаляву-с)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такую хочу, а то задолбало быть принцеской с короной из бургеркинХ :'(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это... Не могли бы на 20 лет назад вернуться и передать мне эти слова?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты осознаешь лет в 40. А когда тебе 15, то это реально позорно в таком сидеть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь по факту крутость именно в том, чтобы
У каждого ведь свои представления о крутости, не?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дети...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поугорал бы ты с моим пьяным батей на людях, вот бы я на тебя посмотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но осознание этого приходит позже
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего вы? Они прям вот переживают. Сняли постановку для лайков в тикток и всего то
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Я детский кружок вела, частенько один парень (11 лет) приходил то в маске, то в шапке, на НГ вообще всем колпаки принёс. Это было мега позитивно, прям радовало глаз его отсутствие комплексов по этому поводу.
Автор поста оценил этот комментарий
По их мнению "круто" выглядеть недовольным бунтарями. Хотя я бы острого соуса налил в эти кислые ебальники
Автор поста оценил этот комментарий
Может им просто не нравится заведение, еда. Или обещали другое развлечение.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они поймут это позже, но папы рядом уже может и не будет. И будут с теплотой вспоминать эти моменты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен,  прошло лет 10-15 и я с ностальгией вспоминаю подобные моменты,  хотя в тот момент я хотел играть в компик и меня всё раздражало.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:16
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тот папа
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз утверждаю, что нет у них мнения, есть мнение толпы которому они подвержены, и да их мнение папе в данном случае пох. В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тупорылые зумерки, что с них взять?)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком молод, чтобы быть смелым
1
Автор поста оценил этот комментарий

До этого надо вырасти, это ж детишки. )

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку