Найдены возможные дубликаты

+5
Я не знаю, кто ты. Я не знаю, что ты делаешь в моей ленте. Если ты ищешь плюсов, знай, что плюсов для подобного контента у меня нет. Что у меня есть - так это очень специфические навыки, которые я приобрёл за полтора десятилетия просиживания штанов в интернете. Навыки, которые делают меня кошмаром, для таких, как ты...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Тю, ставь минус и листай дальше. Я же не заставляю)
Наверное ты подписался на меня что бы минусовать, как и 14 остальных подписчиков. И ты уже оставлял такой комментарий с такой же картинкой в другом моём посте.
+3
Для Орихиме размер маловат, десу.
раскрыть ветку 2
-4
Ну как получилось) Хотя в самом аниме там тоже вечно меняются размеры. Взять хотя бы Рангику. Если в первых десятках серий у неё просто огроменные груди, то где то после сотой уменьшился на пол размера-размер, как мне показалось.
-6
З.Ы.: тэг "руки из жопы" на месте.
ещё комментарий
+1
там что... промежность отвалилась О_О
ещё комментарии
+1
ROFL. Убей её, чтоб не мучалась.
Иллюстрация к комментарию
0

А мне понравилась рисовка, не понимаю почему все минусуют.

раскрыть ветку 1
-2

Потому что слишком кривой рисунок)

Похожие посты
210

Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Показать полностью 3
27

Анонсировано продолжение аниме Bleach

В твиттере издательства Weekly Shonen Jump было объявлено, что заключительная арка Тысячелетней кровавой войны из манги Bleach (Блич) получит аниме-адаптацию.

Аниме-сериал Bleach от Studio Pierrot выходил с 2004 по 2012 годы и насчитывал 366 эпизодов.

Оригинальная манга от автора Тайто Кубо выпускалась с 2001 по 2016 годы и состоит из 705 глав (74 тома).

Аниме-адаптацию также получит спин-офф «Блича» — Burn the Witch 2018 года. Действие ваншота разворачивается спустя 12 лет после Кровавой войны, а сюжет посвящен двум ведьмам из Западного отделения Общества душ в Лондоне.

Вот что по этому поводу сказал мангака Тайто Кубо:

"Прошло так много времени. Наверное, почти все забыли об этом, в том числе я сам. Я думал, что арку «Тысячелетняя Кровавая война» никогда не экранизируют. Что касается Burn the Witch, то я не планировал развивать историю дальше. Но мой редактор увидел это и сказал мне, чтобы я сделал продолжение и адаптировал его. Впервые я буду заниматься мангой и аниме одновременно. Думаю, это будет интересно. К слову, я уже закончил сценарий."

Анонсировано продолжение аниме Bleach Bleach, Аниме, Манга, Ичиго Куросаки, Тайто кубо, Длиннопост
Анонсировано продолжение аниме Bleach Bleach, Аниме, Манга, Ичиго Куросаки, Тайто кубо, Длиннопост

Взято с сети.

Показать полностью 2
130

Quatro Espada

Фанфарт на Bleach. Улькиорра Шифер/Ulquiorra Cifer

Для фанатов аниме середины 2000-х.

Проснулась ностальгия и нарисовала одного из любимых персонажей аниме и в частности этой франшизы.

С первого подхода к произведению персонаж не зашел и казался пресным, позже отношение изменилось. Очень жаль что г-н Кубо Тайто, автор манги, убрал его.

Quatro Espada Bleach, Ulquiorra Cifer, Фан-Арт, Аниме, Рисунок, Злодеи, Гифка, Цифровой рисунок, Персонажи
Quatro Espada Bleach, Ulquiorra Cifer, Фан-Арт, Аниме, Рисунок, Злодеи, Гифка, Цифровой рисунок, Персонажи

https://thumbs.gfycat.com/LightIllustriousClingfish-small.gi...

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: