Дубликаты не найдены

+70
раскрыть ветку 26
+118

2ая гифка, вот что будет если скрестить кота с человеком, а не эти ваши анимешные тян с кошачьими ушками.

раскрыть ветку 10
+20
Алкаша с котом.
раскрыть ветку 8
+7

действительно))

+17
Это как два персонажа антипода в каком-нибудь фильме. Один уничтожает алкоголь, второй его спасает
раскрыть ветку 1
+2

Чтобы уничтожить потом.

+5
Что происходит на 2-ой гифке???
раскрыть ветку 11
+11

Борьба с алкоголем

раскрыть ветку 7
+6
"Ни капли Дьяволу!"
+4

На второй гифке происходит охуеннейшая вещь по будущему списанию алкоголя))) я бы даже сказал по сверхсписанию ;) я бы даже сказал у кого-то будет премия хорошая)

0
Мужик принял Ислам
+1

Так избирательно разбивает. Типа эта хуйня, эта - нормальная, пусть стоит, это тоже ебаная хуета, нахуй её

+12

потом рассказывай маме что ты не пила а на тебя полка просто упала

+12
А потом 10 лет расплачиваться.
А вообще, это очень глупо лезть на полки ногами, неужели трудно было за стремянкой сходить?
раскрыть ветку 12
+10

За ней же надо идти. Совсем что ли..

раскрыть ветку 1
0
Точно! Об этом я и не подумала х))
+2

Ну вроде как размер материальной ответственности не может превышать средний заработок...

0

Не более одного месячного заработка, остальное по суду и то вряд ли.

0
Скорее всего 100 раз прокатывал такой вариант, а тут чет как-то нет))
0
А потом 10 лет расплачиваться.

В США в ликерках вся синька застрахована. Вернут всё в полном объеме. Убираться только заебутся)

раскрыть ветку 6
0

Ссылку на пруф можно?

раскрыть ветку 3
0

не только в США.

раскрыть ветку 1
+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Картинка со звуком:)

+2
Да я тебя!!)))
+17

И она такая

- Сука волосы намочила

+27
Это был ее последний день на этой работе

Неа, она теперь отрабатывать будет, что бы все возместить. Помню студентом подрабатывал грузчиком, так одна  продавщица уронила полку с самым дорогим алкоголем, с нее снимали пол зарплаты каждый месяц.

раскрыть ветку 16
+6

Несправедливо. На западе бы подали в суд на полку.

раскрыть ветку 3
+17

И полка могла бы выиграть!

раскрыть ветку 1
+6

На владельца магазина. Да и не только на западе. Так то высокие и узкие стеллажи принято крепить к стене.

0

Теперь точно не уволят:)

-2

"Неа, она теперь отрабатывать будет" - это если она подписывала документы о материальной ответственности, и это если она не знает своих прав. это в России

Если это произошло не в России, то владельцу магазина прийдется крепко попотеть, чтобы обойтись только расходами на разбитый товар. Вполне может прилипнуть на кучу штрафов + иск от пострадавшей.

раскрыть ветку 10
+3

Чётко видно, что она залезла на полку с алкоголем, не предназначенную для этого. Полка не выдержала вес человека. Продавщице пиздец, проиграет.

раскрыть ветку 2
0

Потому что полки не закреплены.

В России выплачивать будет уронившая девушка, на гнилом Западе - владелец магазина девушке компенсацию.

раскрыть ветку 6
+4
Это был ее последний день с двумя почками...
+3

у китайцев кажется есть поговорка - нельзя увольнять сотрудника, чье обоучение обошлось компании так дорого..

+30

Да хуй с ней с работой, главное цела. Упала бы под стеллаж, могла порезаться не хило так, а для бабы шрамы нихуя не украшение. 

раскрыть ветку 22
+2

Смотря какие шрамы, но вообще мужчинам тоже не так чтобы дофига идёт

+2
Ты просто не видел хороших со шрамами.
раскрыть ветку 6
0
Хочешь сказать что без шрамов они были бы уродинами?
раскрыть ветку 3
-2

Шрамы нихуя не украшают девушек. Гладкая ровная чистая кожа вот что их красит.

раскрыть ветку 1
+5

Ну..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+28

ну если ты предпочитаешь нарисованных.

раскрыть ветку 9
-10

Татуировки украшение, а шрамы не украшение? Ну ок, шрамы забьет татушками

раскрыть ветку 2
0
Шрамы - доказательства неосторожности)
-1

А кто сказал что татуировки украшение? Тут уж на вкус и цвет

ещё комментарии
+1
Это не последний день на работе, а первый день рабства. Возможно сексуального
+1

Дерьмово организовано место для хранения. Стеллажи должны быть прикреплены к стене. А на девочку валить то, что хуёво место организовали - последнее дело.

раскрыть ветку 1
+5
Стеллаж конечно гавно, но где стремянка? Зачем она на стеллаж встала ногой, он мб вообще стеклянный
+1

Первые ее слова: "Сука, голову намочила"

раскрыть ветку 2
0

При добавление поста баянометр не сработал......

раскрыть ветку 1
-1
Не знание не освобождает от ответственности
0

бутылью ешё по бошке получила =)) алкогольный дождь

0
Боюсь, что нифига не последний, отрабатывать и отрабатывать)
0

Не уволят её, она там и так не работает)

0

Это и другое со звуком ....https://www.instagram.com/p/B0VQtPwHsE9/

0

Это в магазине Чичваркина? Тогда это последний день страховой компании))))

0
Теперь это самый исполнительный работник!
+1

У нас так кот сделал.Никто не уволил.

раскрыть ветку 11
+12

Да, конечно это кот сделал, мы верим вам Виктория

+3

Кот работал официально? И его не уволили?

+1
Я как то работал в ебанном дикси (позже и в магните) на должности товароведа. Бродил по залу со сканером штрихкодов. Вижу как администратор крутился около колбасных изделий, остановился и смотрю, что дальше будет. Эта сука берет рублевскую палку колбасы и идет в подсобку. Я ее конечно остановил, сказал пускай сначала оплатит на кассе. Послала далеко и пошла дальше. К концу дня меня вызывают к директору магаза. На меня повесили сука пропажу колбасы.

Позже посмотрели на камеры, ей предупреждение, а мне выговор.
раскрыть ветку 2
0

Выговор за что? Что она сожрала колбасу?

раскрыть ветку 1
0

Извиняюсь, это у Вас кот большой или стеллажи маленькие?)) Это же как нужно ставить мебель что ее кот может свалить? На козявкобетон фиксировали?))

раскрыть ветку 5
+1

Забежал котик в магазин.Испугался.И давай по полкам скакать.А полки,как назло,с алкоголем оказались.Такого винопада мы ещё не видели.Потом в мясной отдел перелетел.Но там только два страшных мясника оказались.Быстро выход нашёл.

раскрыть ветку 4
0
Рукожоп ультует
0

Как это последний? А кто оплатит банкет?

0

F

0

Бедняжка... Дурочка... Поэтому и бедняжка...

-1
Нет... Это был первый день ее рабства...
-3

А как же "Если разбил в магазине, то не обязан возмещать?"

раскрыть ветку 1
0

Только если разбил потому что хуево стоит или не закреплено, а если ты сам полез на полку ногами это уже другое.

-1
Я думаю ее жестко выебали
Похожие посты
784

Ответ на пост «Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы» 

Работал на одной летней фудкорт площадке. Из спиртного было вино и настоящее лимончело!!!
Всегда у девушек за 30 спрашивал паспорт с серьёзным лицом :) За неделю только чаевых доходило до 200$. Малолетки правда обижались, некоторые предлагали поцеловать или номер вместо паспорта дать, а некоторые...
P.S. делайте людям добро ;)

427

Фэйс контроль.Алкоголь.Продавцы

Всем известно, что алкоголь продают с 18 лет.
Вспомнила несколько забавных историй на эту тему.
Мне было лет 20. Решила я с подругой отметить старый новый год. Пошли мы в магазин, взяли пиво и двинулись на кассу.
- Паспорт?
- Вот, пожалуйста!
- Так это не твой паспорт, зачем ты у старшей сестры взяла его?

Дело в том, что на паспорте я блондинка, а потом я перекрасилась в чёрный цвет, да ещё нарастила волосы. Так мне и не продали в тот вечер ничего....

Следующая история произошла года через 2.
Пробиваю баночку пива и добавляю:
-Дайте пачку сигарет.
- Паспорт есть?
- Нет, но пиво Вы же мне пробили? Давайте тогда без сигарет....

Сейчас мне 30, и всё равно иногда спрашивают паспорт. Но если раньше мне это не нравилось, то сейчас прям радует, всегда говорю продавцам спасибо, за то что спросили документы.

Вспомнилась еще одна история.
Стою в магазине в очереди, рядом стоят 2 подружки " под шафэ" , покупают алкоголь .

- А почему Вы у нас паспорт не спрашиваете? Ну спросите паспорт!!! Ну , пожалуйста!!!

-...Эммм, ну ладно... Паспорт есть?

- Есть! Возьмите... Ну нам вообще- то уже по 32 года....

952

Ответ на пост «Я алкаш» 

Работал в Тобольске прошлый год. Кто не знает, скажу, что это город освободившихся уголовников, наркоманов и алкашей всех расцветок. Да, ещё национальная столица описторхоза. Уставший вечером в 10 часов шел с работы. Зашёл в магазин за продуктами. Мне продавщица сразу же сказала, что алкоголь до 9 вечера только продается, но без чека я его могу купить. Я даже ещё порог магазина не переступил.

905

Минута славы.'

Случился однажды со мной позор. Нет, позорище со мною случилось несусветное, будем называть вещи своими именами.

Шла я из гостей. Отметила Ураза- байрам с моими друзьями дядей Рефатом и тетей Аделе. Люди мы толерантные, поэтому с энтузиазмом отмечаем все праздники, включая день взятия Бастилии, если карта удачно ляжет.

Иду, значит. Прошел дождик. Сияет солнышко. Весь мир принадлежит мне. Настроение лирическое. Стихи в голове складываю.Матерные.

Но тут мир перестал мне пренадлежать, потому что я поскользнулась и с пробуксовкой села в лужу. Прямо в новых джинсах и белой куртке. Матерные стихи вырвались наружу. И в этот момент зазвонил телефон.

Ну что могло прийти в мою пьяную голову умного? Решила я на звонок ответить. Пока руки чистые. Сижу в луже. Разговариваю по телефону. Шикардос. Выпимшая дама в луже с телефоном.

Но на этом мои несчастья не закончились. Мимо проходили некие добрые люди, которые решили поросёнка из лужи поднять.

- Здравствуйте, Николаевна, а чего же Вы тут в луже то делаете?А мы Вас знаем. Вы нам ребёночка в прошлом году откачали. Давайте ручку,мы Вас домой доведём.- вежливо предложили они мне.

Нет, конечно быть известным человеком и узнаваемой персоной приятно. Но не тогда, когда в луже сидишь или по рынку идёшь с авоськами. А так один позор и огорчение.

8344

Настойчивый аппарат

Друг сегодня решил на работе скушать шаурму из вендинга. Заплатил, выбрал, но...

Настойчивый аппарат Еда, Вендинг, Шаурма, Неудача, Настойчивость, Невезение, Длиннопост

Похоже, что если купить вторую, то все сработает. Окей, две дак две. Оплата, выбор, но...

Настойчивый аппарат Еда, Вендинг, Шаурма, Неудача, Настойчивость, Невезение, Длиннопост

Автомат настаивает, что нужно взять что то запить. Пришлось брать спрайт чтоб все протолкнуть. Получился комплексный обед вместо одной шаурмы.

Друг мой, тег моё.

Показать полностью 1
705

Без маски не обслуживаем

Сосед с соседнего подъезда. Извечный алканавт. Надо бегать в КБ за дополнительной порцией. Там не обслуживают без маски. Не, так то обслуживают, но этот «представитель» вонюч и противен (лично наблюдал, стоя в очереди), поэтому конкретно для него тыкают пальцем на распечатку о необслуживании без масок. Возвращаюсь с работы вчерась, стягиваю с шеи у подъезда опостылевшую, уже не раз стиранную маску, смотрю – страшная. Бросаю в мусорку и… метеором, стремительно-летящим ягуаром, черным коршуном набрасывается этот алкаш на мусорку, едва не на лету успевая ухватить столь ценный для него девайс, и тут же исчезает в еб*ня. Видать в этот раз сотрудникам КБ его все же придется обслужить.

2561

Что такое "не везет" и как с этим бороться

Моей маме жутко не везет (впрочем как и всем ее детям). Неприятности, причем самые разные случаются примерно раз в неделю.

Приехала я к ней в гости, купила суши. Сидим разговариваем, она  мне рассказывает об очередном косяке. Я начинаю рассуждать, что надо подкладывать "соломку", т.к. мы знаем, что если худшее может случится, то оно в нашей семье обязательно будет. Поэтому я в своей жизни продумываю все негативные варианты и свела свои неудачи к минимуму. В этот момент мама кусает ролл и начинает что-то вытаскивать из рта. Ну думаю кость рыбы, с кем не бывает, но она вытягивает иголку!

Что такое "не везет" и как с этим бороться Неудача, Суши, Невезение

И говорит:

- Ну и как тут "соломку" подстелить?

10342

Подборка неудач

«Через 7 минут мне нужно защищать диссертацию, а ноутбук решил обновиться»

Подборка неудач Неудача, Невезение, Shit happens, Длиннопост

«Похоже, путешествие соседей не задалось с самого начала»

«В этом году мне подарили отличный подарок!»

«Попросил у парикмахера сделать мне чёлку покороче»

«Угадайте, кто перепутал соевый соус с сиропом»

«Обвал камней перекрыл дорогу, и теперь вместо 32 километров всем приходится ехать 383 километра»

«Папа делал барбекю и немного подплавил дом»

Показать полностью 6
396

Номинация на премию Дарвина?

Ейчанин умер на месте, пытаясь починить автомобиль фугасным снарядом.

Номинация на премию Дарвина? Эволюция, Бомба, Ремонт авто, Случайность, Неудача, Невезение, Новости, Нелепая смерть

24 ноября в поселке Широчанка Ейского района произошла трагедия. Погиб 27-летний местный житель.

Ремонтируя коробку передач своего автомобиля в гараже дома, он решил для извлечения детали агрегата воспользоваться подручным средством- осколочно-фугасным снарядом калибра 30 мм. При ударе по нему молотком боеприпас детонировал. В результате взрыва мужчина получил множественные ранения не совместимые с жизнью.

В настоящее время проводятся следственные действия.

Ссылка на источник http://www.yeisk.info/all-news/accidents/45441-ejchanin-umer...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: