Дубликаты не найдены

+3

А я взял роторный экскаватор вместо этого. Машины особо не нравятся, да и из модели в модель практически одно и тоже... И +100 баксов к цене на ровном месте за лицензию порша.

Плюс в этой первый раз на моей памяти инженеры лего изначально вкорячили костыль - коробка передач настолько нагромождена лишними соединениями, что на высоких передачах колеса иногда не смогут крутиться при катании модели рукой=) А так колеса крутятся, просто мотор поршнями перестает работать.

Фана при сборке!=)

раскрыть ветку 2
0
Хочу на нг себе взять экскаватор, хочу еще сделать его на радиоуправлении
0
Блин. Я на него давно смотрю, но жаба давит. Самое большое что есть это арктический вездизод.
+3
Давно на нее облизываюсь, но 30 тр это перебор
+3
Поздравляю. А я почти всех Биониклов собрал.
Антоша. 30 лет.
раскрыть ветку 5
0

Оу. Не можешь подсказать какие-нибудь маленькие (желательно дешёвые) модели Биониклов? (В гугле не забанен, но там столько больших и дорогих моделей, что маленькие и, как по мне, действительно интересные практически не заметны)

раскрыть ветку 1
+1

на офф. странице http://lego.detmir.ru/catalog/index/name/lego_bionicle/?pric...

Цену выстави до 1000 рублей или от 1000 до 3000 рублей.

0

Какого выпуска?)) 1? 2? 3?)))

-5

блеванул после слова собрал.

раскрыть ветку 1
0

блеванул после слова блеванул

ещё комментарии
+1
Саша, поздравляю! А я всё жду новые наборы по железной дороге, уж больно редко лего нас ими радует.
0

На EuroBricks есть топик про необходимые моды, обязательно загляни.

0

купил промопакетик Chima за 76 руб.Очень рад

0

так она хоть управляемая как то? сама то ездит?

0

а меня жаба душит купить себе коллекционную машинку "охотников за приведениями" хотя стоит она в 6 раз дешевле этого...но ломает не по-детски))))

раскрыть ветку 1
0
Приве-што?
0

Саша хорошо заробатывает, раз позволил купить себе порш...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: