-7

Это будет леген.. подожди, подожди.. дарно.

Это будет леген.. подожди, подожди.. дарно. Как я встретил вашу маму, Компания, Новосибирск

Ребятки-котятки, пошли на кино ночь лучших серий Как я встретил вашу маму 24 августа (оригинальная озвучка + субтитры).

Новосибирск, Академгородок.

С 22.00-05.00.

О себе: 27 лет, думаю, что Клиника - лучший сериал, но Как я встретил вашу маму тоже норм.

Подробности в телегу @repa747

Найдены дубликаты

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

В котокафе летом проводили

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

@moderator, а он настойчивый. Прошлый пост грохнули за рекламу.

раскрыть ветку 8
-2

@moderator, какого хуя тогда этот пост не удалили?

https://pikabu.ru/story/lyubish_li_tyi_kliniku_kak_lyublyu_e...

раскрыть ветку 4
0

Здравствуйте! Во-первых, я прошу Вас быть чуточку вежливее :)

Что касается удаления постов: мы не можем проверить абсолютно все посты, поэтому всегда благодарны пользователям, призывающим нас. Тот пост просто прошел мимо глаз модератора.

Мне жаль, что так вышло

раскрыть ветку 3
-2

Нет тут рекламы.

раскрыть ветку 2
0

Не мне решать.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
236

"Подарок" от компании

На пикабу часто появляются посты о том, что производитель печенек/конфет, прочих вкусняшек или презервативов как-то накосячил в процессе производства, а доблесные пикабушники находили брак и немедленно писали об этом косячникам и получали извинения от компании в виде продукции. И как-то мне тоже довелось испытать на себе брак производства, после которого я подавился опилками, находящимися в зефире. Конечно, зефир был вкусный. И опилки были тоже вкусные. Да и вышли они безболезненно. Но осадочек неприятный остался. Хоть и не с первого раза смылся.

Дело было перед Новым Годом, а там дела-праздники и поездки, поэтому вся пачка зефира была давно уже съедена, а опилки подсохли. Но я их бережно сохранил и оставил до лучших времен. Когда они настали, то тут же написал в службу поддержки местной компании, приложив следующие фото:

"Подарок" от компании Зефир, Подарки, Компания, Сладости, Новосибирск, Длиннопост

Упаковочка зефира. На вкус довольно неплохого. Но на состав...

"Подарок" от компании Зефир, Подарки, Компания, Сладости, Новосибирск, Длиннопост

Вот сами виновницы отбитого аппетита

А вот и дата производства подставы

Ответ был от заместителя ген. директора компании весьма резвый, с обещаниями все исправить и провести расследование. Ах да, да еще обещали "подарок" от компании, для его получения нужно было оставить им свои контакты, что я и сделал. Но по прошествии недели его так и не дождался, к сожалению. Ну я не гордый, поэтому отправил им свой номер еще раз. Мало ли, вдруг номер мой где-то потерялся на просторах интернета. И сел ждать...

Прошло полгода и много воды утекло, но подарок так и не приплыл :) Кстати, продукцию компании я покупать перестал. А то всякое бывает... Вдруг в следующий раз все выйдет не так гладко.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: