Найдены дубликаты

+70

Действительно грустный день был, когда Хаус с Уилсоном уехали на байках в закат.

раскрыть ветку 19
+30
Иллюстрация к комментарию
+21

А Декстер - водила лесовоза? :'(

раскрыть ветку 3
+4

Да к тому же ещё и тряпка, который людей резать перехотел.

раскрыть ветку 2
+7

Ты наверное не знаешь что было когда капитана Катанью расстреляли

-2

Ну, блин, опять спойлеры.

раскрыть ветку 9
+6
Джек в Титанике умрет. Тоже спойлер?
раскрыть ветку 2
+4

Ну блин, сериалу уже много лет, он закончился давно

раскрыть ветку 3
+2

Дарт Вейдер отец Люка. Страдай.

раскрыть ветку 1
-9

Концовка говно, и нихрена не грустная. Это ДРАМА! Хаус был мудак, и должен был погибнуть в пожаре. А они сделали Хэппи Энд блять!

раскрыть ветку 2
+6

Да хуясебе хеппиенд. Уилсон - сдохнет в ближайшее время, мучительно сдохнет, ибо эвтаназия до сих пор вроде как не разрешена. Хаус - вышел условно и эти же условия, насколько я помню, нарушил. Следовательно ему светит тюрьма, а после того что он там натворил с нациками - ему пизда. Концовка - дерьмо, но называть ее хеппиендом, это уж извольте.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
Ну так вроде Ведьмака снимать собираются. Покатит как вариант?))
раскрыть ветку 2
+5
Если не накосячат с кастом и сюжетом, то думаю, хорошо зайдёт. Жду))
+2

Должность вероломного психопата уже занята

+11
+11

ДА ГДЕ ТАМ УЖЕ ВЕТРА ЗИМЫ?!

раскрыть ветку 1
+15
+25

Ну и ладно, качественная Игра Престолов уже два сезона как закончилась. Не знаю, совпадение или нет, но хайп как-то заместил логику и сетап примерно одновременно с тем, как сериал обогнал книги. 

Киселев.жпг

Как закончится вообще вся, так пересмотрю марафоном с удовольствием с первой же серии.

раскрыть ветку 7
+17

Стандартная схема, практикуемая вообще везде в массовой культуре, вплоть до игр. Делают продукт для "ценителей", они создают хайп, на который прибегает инертная "масса", и уровень продукта опускают до этой самой массы, чтобы они тоже могли в продукт.

раскрыть ветку 5
+6

Так ТБО и скатилась.

раскрыть ветку 4
0

1, 2, 3 и 4 сезоны над сценариями серий работал сам Джордж Мартин.

После - уже другие

+5

Слышал по Хроникам Амбера хотят снять сериал

раскрыть ветку 6
+7
Ещё "Ведьмака" готовят.
+2
Ну такое, так себе замена.
Лучше бы по Аберкромби сняли
раскрыть ветку 1
+2
И что минусят. Как раз таки Аберкромби близок к ПЛиО. А хроники- доброе фентези, что бы там не происходило.
+1
Даааа, тоже хотел про это упомянуть)) читал что именно эта книга вдохновила Мартина на создание Игры Престолов)
П.с. На данный момент читаю Руку Оберона.
0

Надеюсь, что не снимут. Хватит уже превращать мои любимые книги в уебищные экранизации

раскрыть ветку 1
+1

так, народ, закрываем кинематограф и расходимся, @PSIHoS13, не нравится как мы снимаем

+4
Из похожих сериалов:
Борджиа, хоть и старенький, но красивый.
Последнее королевство - отличный сериальчик, но к главному герою симпатии нет. По крайней мере, у меня.
раскрыть ветку 7
0

Борджиа же не досняли вроде. Начинать смотреть сериал зная, что сюжет не завершен, такое себе.

0
Борджиа, хоть и старенький, но красивый.

Причем есть 2 сериала-первый снять итальянцами и французами,а второй снят в америке.

раскрыть ветку 5
0

И при этом европейская версия гораздо лучше,  видно что старались сделать максимально серьезный сериал.

раскрыть ветку 4
+35

7-й сезон пробил дно( Особенно, последние пару серий. Пусть лучше кончается быстрее, чем продолжается в таком духе(

раскрыть ветку 14
-4
Я после 6 чета перестал смотреть. Правильно понял , что продолжать смысла нет?
раскрыть ветку 13
+30
Если ты посмотрел 70-80% сериала и тебе все равно не интересно чем он закончится, то продолжать смысла и вправду нет.
+1

Ну, тут на любителя. Я видел много восторженных отзывов о 7-м сезоне. Съемки, пейзажи, бла-бла.

Но, если уже 6-й сезон не зашел, то 7-й однозначно не имеет смысл смотреть.

-3
Меня битва Бастардов на хохот с фейспалмом пробила. С тех пор как то не хочется смотреть. 
раскрыть ветку 10
+5

4 спиноффа, 4 Карл. Все будет нормально.

раскрыть ветку 5
0

А можно пруф?

раскрыть ветку 4
+4

Поправка. 5. Уже назначен пятый сценарист. http://ew.com/tv/2017/09/20/game-thrones-bryan-cogman-5th-pr...

раскрыть ветку 3
+2
+3
Кажется, мы стали забывать 4 8 15 16 23 42...
+1
сисек в последнем сезоне уже особо и не было
раскрыть ветку 3
0

урезали для более широкой массы зрителей

раскрыть ветку 2
+2

сюжет тоже ради них похерили?

раскрыть ветку 1
+1

Когда закончится сериал, тогда можно будет начать книги.

раскрыть ветку 1
0

Не удержался, и начал почитывать. Можно читать на халяву с нормальным переводом здесь https://wolfswood.ru/

+1

Да ладно, не долго осталось, нейронные сети начнут анализировать потребности зрителя и штамповать офигенные  сериалы как пирожки.

(Помню как кончился Лост и конечно Хаус, и как не кончаются Суперы)

раскрыть ветку 1
+4
Во все тяжкие - тоже конец концов...
+4

Викинги.

раскрыть ветку 9
+18

Уступают они Игре.

ещё комментарии
+1

Скатились в УГ, последний сезон провалили, было ощущение что смотрю "средневековых" "Сынов анархии" последних сезонов.

раскрыть ветку 2
+2
Я вообще не смог смотреть последний сезон, а уж был фанатом... Режиссура и операторское "мастерство" вызывали истеричный хохот (типа, когда Рагнар думал повеситься). А диалоги будто чел с лоботомией писал
0

Не заметил. А вот Престолы скатились в сраный Властелин Колец с тех пор, как Сноу ожил.

+1
Например, Чужестранка
раскрыть ветку 6
0
Да да да, как раз 3 сезон начался, а Чёрные паруса кому нравятся? Недавно закончился последний сезон, но обещают снять Остров сокровищ как продолжение
раскрыть ветку 5
0
Третий сезон???? А я и не в курсе)
раскрыть ветку 2
0

Паруса моим любимым сериалом был, у меня прямо кризис после его окончания :(

раскрыть ветку 1
+4

Веришь, или нет, но нихуя этот день грустным не будет.

0

Есть такая писательница - Робин Хобб, и есть у нее "Сага о Видящих". Писалась она примерно в то же время, что и работа Мартина, он даже давал отзывы на сагу. Сюжет, сеттинг и некоторые моменты чем-то смахивают на ИП. Было бы здорово увидеть экранизацию.

раскрыть ветку 2
0

Не не не. Я прочитал это всё и несколько спин оффов.

Пздц. До чего же Хобб скатывается в нытьё, это просто пиздец.

Этот король-тряпка, который сидит в своём чердаке и "смотрит в даль магией, предотвращая уничтожение королевства". Что за бред!
А потом, когда Король опять же поехал крышей и опустил руки в реку магии, начал какие-то скульптуры творить, умирая от истощения. Я чуть лоб фейспалмом не пробил.

Бегает этот Фитц, сам ничего не может. Момент с использованием звериной магии не обыгран вообще.

Короче, быстро становится понятно, что писала женщина. Столько нытья, что просто читать невозможно

раскрыть ветку 1
0

Согласен, есть такие моменты, но читать все-равно было довольно увлекательно.

0

Пусть экранизируют "Принцессу и королеву" того же Мартина, не устану повторять я, как Йода магистр, да.

0

И пусть начнутся Хроники Амбера!

0
Ну дак а ведьмака же собираются экранизировать?
раскрыть ветку 1
+2
Последние поделки нетфликса внушают опасения.
0

Настоящий сериальщик всегда найдет что посмотреть, те же Борджиа ой как хороши, только речь о европейской версии.

0

да она уже закончилась несколько сезонов тому как)

+1

Это хуйня, я все жду когда снимут продолжение Коргота Варвара

раскрыть ветку 1
+1

Никогда, бро ( Эти суки просто убили великую эпическую эпичность навсегда ((

0

Не совсем верное определение - тыкать в людей острым железом абсолютно нормально.

-2

Эх, как бы я хотел, чтобы HBO и дальше снимало Рим вместо Херни Престолов.

-1

Наверняка какой-нибудь новый хайповый сериал выйдет, и про ИП вскоре забудут.

-2
Пфф, я вас умоляю.
наш русский сериал "Тайны дворцовых переворотов". И познавательно, и сиськи есть, разве что средневековьем назвать сложно.
-1

а викинги? хотя они могут и раньше выхода 8 сезона закончиться

раскрыть ветку 2
0

А сколько сезонов планируют? Если зимний - последний - то да.

раскрыть ветку 1
+2

хз, но если калека-псих сбавит обороты, то сериал так же скатится, имхо

-1

Последнее королевство же. Лучше викингов, хуже ИП

-1
Спиносы хуярить собрались. Новости гуглим. Не ленимся.
-3
Да, фигня. Аберкромби намного лучше пишет. Да и сюжеты интереснее - в мыльную оперу не играет.
раскрыть ветку 6
0
Но и кровищи и масштабности тоже нет.
раскрыть ветку 5
0
Кровища - на совести экранизаторов, по большей части. Потому что я бы не сказал, что «Первый закон» менее кровавый. Зато с точки зрения изящества политических игр те же «Полмира» легко затыкают за пояс довольно школьный взгляд мартина на realpolitik, горячо любимый американцами.
раскрыть ветку 1
0
Первые две книги трилогии только прочитал?)
раскрыть ветку 2
-39

бтьмть, а я вообще не смотрел эту хню

застрелиицца мне, штоле?

раскрыть ветку 18
+25

Почему в каждом посте с тегом "Игра престолов" всегда найдется человек , который напишет что вообще не смотрел этот сериал?

ещё комментарии
+10

Да

+2
Утони
раскрыть ветку 4
0
Действительно. Может Ведьмака быстрее переснимут.
раскрыть ветку 3
0
Не исключено.
ещё комментарии
Похожие посты
1891

11 героев Игры Престолов замены которых вы могли не заметить

1. Даарио Нахарис

11 героев Игры Престолов замены которых вы могли не заметить Игра престолов, Замена, Перевод, 9GAG, Длиннопост

В третьем сезоне любовника Дайнерис сыграл британский актер Эд Скрейн. Позже начиная с четвертого сезона его играет голландская звезда Михиль Хёйсман. Немного не ясно почему ушёл Скрейн (предположительно для того чтобы сняться в Перевозчике, но по словам Скрейна в его уходе гораздо больше "политики").

2. Король Ночи

11 героев Игры Престолов замены которых вы могли не заметить Игра престолов, Замена, Перевод, 9GAG, Длиннопост

В четвертом и пятом сезонах короля ночи играл Ричард Брейк. Начиная с шестого сезона, его играет словацкий актер Владимир «Фурдо» Фурдик - именно его мы видели в сцене обращения Детьми Леса человека в Белого Ходока.

3. Берик Дондаррион

Австралийский актер Девид Майкл Скотт играл Берика в сцене не-моргай-или-ты-пропустишь-это первого сезона. Позже в третьем сезоне его заменил Ричард Дормер.

4. Дикон Тарли

Фредди Строма играл Дикона в шестом сезоне, но его призвал канал ABS в сериал Эпоха за Эпохой и вынудил бросить Престолы. Таким образом, Том Хоппер и его знаменитые кубики приступили к роли.

5. Трехглазый Ворон

Британский ветеран киноиндустрии Струан Роджер играл Трехглазового Ворона в конце четвертого сезона, когда же стартовал пятый сезон, номинант на Оскар Макс Вон Сюдов взял на себя эту роль.

6. Лотар Фрей

Да, придурок заколовший Талису на красной свадьбе был заменен. Сначала его играл Том Брук, но позже его заменил Даниел Туит в шестом сезоне... и теперь он мясной пирог.

7. Рикард Карстарк

Стивен Блоунт играл Старка-лоялиста в первом сезоне, но позже когда его роль расширили на второй сезон, Рикарда сыграл серобородый Джон Стал.

8. Селиса Баратеон

В первый раз мы увидели Сару МакКевер в роли жены Станиса Баратеона, но тогда она была лишь второстепенный героем в единственной сцене второго сезона. Позже, в третьем сезоне Селису "повысили" до основного состава, а актрису заменили на Тару Фицджеральд.

9. Томмен Баратеон

Милого малыша Томми изображал Каллум Уорри в двух первых сезонах Игры. В четвертом и пятом сезонах его заменили на Дин-Чарльза Чэпмена (который прежде играл Мартина Ланистера в третьем сезоне!)

10. Мирсела Баратеон

Изначальна Мирселу играла Ирландская актриса Аим Ричардсон в первом и втором сезонах. Ее персонаж не возвращался на экраны до пятого сезона, где роль была передана Нелл Тайгер Фри.

11. Гора

На протяжении сериала Гору играли уже три актера. В первом сезоне это был австралийский актер Конан Стивенс. Его заменили во втором сезоне на Валлискую звезду Иэна Уайта. А с четвертого сезона его играет профессиональный "стронгмен" Хафтор Бьёрнссон.

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: