Найдены дубликаты

+70

Действительно грустный день был, когда Хаус с Уилсоном уехали на байках в закат.

раскрыть ветку 19
+30
Иллюстрация к комментарию
+21

А Декстер - водила лесовоза? :'(

раскрыть ветку 3
+4

Да к тому же ещё и тряпка, который людей резать перехотел.

раскрыть ветку 2
+7

Ты наверное не знаешь что было когда капитана Катанью расстреляли

-2

Ну, блин, опять спойлеры.

раскрыть ветку 9
+6
Джек в Титанике умрет. Тоже спойлер?
раскрыть ветку 2
+4

Ну блин, сериалу уже много лет, он закончился давно

раскрыть ветку 3
+2

Дарт Вейдер отец Люка. Страдай.

раскрыть ветку 1
-9

Концовка говно, и нихрена не грустная. Это ДРАМА! Хаус был мудак, и должен был погибнуть в пожаре. А они сделали Хэппи Энд блять!

раскрыть ветку 2
+6

Да хуясебе хеппиенд. Уилсон - сдохнет в ближайшее время, мучительно сдохнет, ибо эвтаназия до сих пор вроде как не разрешена. Хаус - вышел условно и эти же условия, насколько я помню, нарушил. Следовательно ему светит тюрьма, а после того что он там натворил с нациками - ему пизда. Концовка - дерьмо, но называть ее хеппиендом, это уж извольте.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
Ну так вроде Ведьмака снимать собираются. Покатит как вариант?))
раскрыть ветку 2
+5
Если не накосячат с кастом и сюжетом, то думаю, хорошо зайдёт. Жду))
+2

Должность вероломного психопата уже занята

+11
+11

ДА ГДЕ ТАМ УЖЕ ВЕТРА ЗИМЫ?!

раскрыть ветку 1
+15
+25

Ну и ладно, качественная Игра Престолов уже два сезона как закончилась. Не знаю, совпадение или нет, но хайп как-то заместил логику и сетап примерно одновременно с тем, как сериал обогнал книги. 

Киселев.жпг

Как закончится вообще вся, так пересмотрю марафоном с удовольствием с первой же серии.

раскрыть ветку 7
+17

Стандартная схема, практикуемая вообще везде в массовой культуре, вплоть до игр. Делают продукт для "ценителей", они создают хайп, на который прибегает инертная "масса", и уровень продукта опускают до этой самой массы, чтобы они тоже могли в продукт.

раскрыть ветку 5
+6

Так ТБО и скатилась.

раскрыть ветку 4
0

1, 2, 3 и 4 сезоны над сценариями серий работал сам Джордж Мартин.

После - уже другие

+5

Слышал по Хроникам Амбера хотят снять сериал

раскрыть ветку 6
+7
Ещё "Ведьмака" готовят.
+2
Ну такое, так себе замена.
Лучше бы по Аберкромби сняли
раскрыть ветку 1
+2
И что минусят. Как раз таки Аберкромби близок к ПЛиО. А хроники- доброе фентези, что бы там не происходило.
+1
Даааа, тоже хотел про это упомянуть)) читал что именно эта книга вдохновила Мартина на создание Игры Престолов)
П.с. На данный момент читаю Руку Оберона.
0

Надеюсь, что не снимут. Хватит уже превращать мои любимые книги в уебищные экранизации

раскрыть ветку 1
+1

так, народ, закрываем кинематограф и расходимся, @PSIHoS13, не нравится как мы снимаем

+4
Из похожих сериалов:
Борджиа, хоть и старенький, но красивый.
Последнее королевство - отличный сериальчик, но к главному герою симпатии нет. По крайней мере, у меня.
раскрыть ветку 7
0

Борджиа же не досняли вроде. Начинать смотреть сериал зная, что сюжет не завершен, такое себе.

0
Борджиа, хоть и старенький, но красивый.

Причем есть 2 сериала-первый снять итальянцами и французами,а второй снят в америке.

раскрыть ветку 5
0

И при этом европейская версия гораздо лучше,  видно что старались сделать максимально серьезный сериал.

раскрыть ветку 4
+35

7-й сезон пробил дно( Особенно, последние пару серий. Пусть лучше кончается быстрее, чем продолжается в таком духе(

раскрыть ветку 14
-4
Я после 6 чета перестал смотреть. Правильно понял , что продолжать смысла нет?
раскрыть ветку 13
+30
Если ты посмотрел 70-80% сериала и тебе все равно не интересно чем он закончится, то продолжать смысла и вправду нет.
+1

Ну, тут на любителя. Я видел много восторженных отзывов о 7-м сезоне. Съемки, пейзажи, бла-бла.

Но, если уже 6-й сезон не зашел, то 7-й однозначно не имеет смысл смотреть.

-3
Меня битва Бастардов на хохот с фейспалмом пробила. С тех пор как то не хочется смотреть. 
раскрыть ветку 10
+5

4 спиноффа, 4 Карл. Все будет нормально.

раскрыть ветку 5
0

А можно пруф?

раскрыть ветку 4
+4

Поправка. 5. Уже назначен пятый сценарист. http://ew.com/tv/2017/09/20/game-thrones-bryan-cogman-5th-pr...

раскрыть ветку 3
+2
+3
Кажется, мы стали забывать 4 8 15 16 23 42...
+4

Викинги.

раскрыть ветку 9
+18

Уступают они Игре.

ещё комментарии
+1

Скатились в УГ, последний сезон провалили, было ощущение что смотрю "средневековых" "Сынов анархии" последних сезонов.

раскрыть ветку 2
+2
Я вообще не смог смотреть последний сезон, а уж был фанатом... Режиссура и операторское "мастерство" вызывали истеричный хохот (типа, когда Рагнар думал повеситься). А диалоги будто чел с лоботомией писал
0

Не заметил. А вот Престолы скатились в сраный Властелин Колец с тех пор, как Сноу ожил.

+4

Веришь, или нет, но нихуя этот день грустным не будет.

+1
сисек в последнем сезоне уже особо и не было
раскрыть ветку 3
0

урезали для более широкой массы зрителей

раскрыть ветку 2
+2

сюжет тоже ради них похерили?

раскрыть ветку 1
+1

Когда закончится сериал, тогда можно будет начать книги.

раскрыть ветку 1
0

Не удержался, и начал почитывать. Можно читать на халяву с нормальным переводом здесь https://wolfswood.ru/

+1

Да ладно, не долго осталось, нейронные сети начнут анализировать потребности зрителя и штамповать офигенные  сериалы как пирожки.

(Помню как кончился Лост и конечно Хаус, и как не кончаются Суперы)

раскрыть ветку 1
+4
Во все тяжкие - тоже конец концов...
+1

Это хуйня, я все жду когда снимут продолжение Коргота Варвара

раскрыть ветку 1
+1

Никогда, бро ( Эти суки просто убили великую эпическую эпичность навсегда ((

+1
Например, Чужестранка
раскрыть ветку 6
0
Да да да, как раз 3 сезон начался, а Чёрные паруса кому нравятся? Недавно закончился последний сезон, но обещают снять Остров сокровищ как продолжение
раскрыть ветку 5
0

Паруса моим любимым сериалом был, у меня прямо кризис после его окончания :(

раскрыть ветку 1
0
Третий сезон???? А я и не в курсе)
раскрыть ветку 2
0

Есть такая писательница - Робин Хобб, и есть у нее "Сага о Видящих". Писалась она примерно в то же время, что и работа Мартина, он даже давал отзывы на сагу. Сюжет, сеттинг и некоторые моменты чем-то смахивают на ИП. Было бы здорово увидеть экранизацию.

раскрыть ветку 2
0

Не не не. Я прочитал это всё и несколько спин оффов.

Пздц. До чего же Хобб скатывается в нытьё, это просто пиздец.

Этот король-тряпка, который сидит в своём чердаке и "смотрит в даль магией, предотвращая уничтожение королевства". Что за бред!
А потом, когда Король опять же поехал крышей и опустил руки в реку магии, начал какие-то скульптуры творить, умирая от истощения. Я чуть лоб фейспалмом не пробил.

Бегает этот Фитц, сам ничего не может. Момент с использованием звериной магии не обыгран вообще.

Короче, быстро становится понятно, что писала женщина. Столько нытья, что просто читать невозможно

раскрыть ветку 1
0

Согласен, есть такие моменты, но читать все-равно было довольно увлекательно.

0

Пусть экранизируют "Принцессу и королеву" того же Мартина, не устану повторять я, как Йода магистр, да.

0

И пусть начнутся Хроники Амбера!

0
Ну дак а ведьмака же собираются экранизировать?
раскрыть ветку 1
+2
Последние поделки нетфликса внушают опасения.
0

Настоящий сериальщик всегда найдет что посмотреть, те же Борджиа ой как хороши, только речь о европейской версии.

0

да она уже закончилась несколько сезонов тому как)

0

Не совсем верное определение - тыкать в людей острым железом абсолютно нормально.

-1

Наверняка какой-нибудь новый хайповый сериал выйдет, и про ИП вскоре забудут.

-1

а викинги? хотя они могут и раньше выхода 8 сезона закончиться

раскрыть ветку 2
0

А сколько сезонов планируют? Если зимний - последний - то да.

раскрыть ветку 1
+2

хз, но если калека-псих сбавит обороты, то сериал так же скатится, имхо

-1

Последнее королевство же. Лучше викингов, хуже ИП

-1
Спиносы хуярить собрались. Новости гуглим. Не ленимся.
-2
Пфф, я вас умоляю.
наш русский сериал "Тайны дворцовых переворотов". И познавательно, и сиськи есть, разве что средневековьем назвать сложно.
-2

Эх, как бы я хотел, чтобы HBO и дальше снимало Рим вместо Херни Престолов.

-3
Да, фигня. Аберкромби намного лучше пишет. Да и сюжеты интереснее - в мыльную оперу не играет.
раскрыть ветку 6
0
Но и кровищи и масштабности тоже нет.
раскрыть ветку 5
0
Кровища - на совести экранизаторов, по большей части. Потому что я бы не сказал, что «Первый закон» менее кровавый. Зато с точки зрения изящества политических игр те же «Полмира» легко затыкают за пояс довольно школьный взгляд мартина на realpolitik, горячо любимый американцами.
раскрыть ветку 1
0
Первые две книги трилогии только прочитал?)
раскрыть ветку 2
-39

бтьмть, а я вообще не смотрел эту хню

застрелиицца мне, штоле?

раскрыть ветку 18
+25

Почему в каждом посте с тегом "Игра престолов" всегда найдется человек , который напишет что вообще не смотрел этот сериал?

ещё комментарии
+10

Да

+2
Утони
раскрыть ветку 4
0
Действительно. Может Ведьмака быстрее переснимут.
раскрыть ветку 3
0
Не исключено.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: