Это безумие продолжается

Вдогонку к https://pikabu.ru/story/chto_s_nimi_ne_tak_6280242

Это безумие продолжается Цеповяз, Телевидение, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки журналисты беспринципные твари.
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий

После прямого цитирования Геббельса это еще удивляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в цитирование Геббельса?

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще сомневался?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нет, просто иногда расслабляюсь и градус охуевания повышается.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот да, думаешь иногда, что уровень цинизма уже на пределе, а тут на тебе.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про журналистов ленты?

В программе Вести. Дежурная часть (я надеюсь, ты ведь посмотрел программу, прежде чем высказаться в этой теме?) журналисты как-раз говорят, что на фото "банкета" - реальные места из колонии, а не какой-то левый фотошоп. И дают комментарий прокуратуры, в котором говорится, что в колонии допустили преступное смягчение режима.

Ты ведь смотрел видео?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, смотрел - мое замечание носит общий, даже, можно сказать, риторический характер.
Увы, в последнее время для меня - если журналист, то какая-то хуйня. И даже нет желания глубоко копать кто в каком месте лучше . Деформация у меня такая уже.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот теперь за своих коллег стыдно, меня на журфаке такой хуйне не учили. Нам говорили - всегда отталкивайтесь от фактов - что случилось, когда случилось и где случилось. А что теперь? Всякие пидарасы типа шейнина и соловьева несут чушь и являются примером для молодых и начинающих.


В журналистику после вуза я не пошёл.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В журналистику после вуза я не пошёл.


Чуял, что не все как учили и это не твое или банально заработок не устроил ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял что все не так как учили. Уже тогда, в 2005 начался перекос журналистики в сторону пропаганды. В России начала умирать сатира как жанр. Начала исчезать аналитика - уже тогда аналитика начала переходить в формат демонстрации как всё хорошо и как нам мешают. (На том курсе мы занимались дидактическим анализом - анализировали текст статьи на предмет их интонации, за кого топит автор (если очень грубо)).

Помню в 2006 году, когда соловьев был ещё ярым оппозиционером я написал министатью по заданию от предпода, в которой высказал суждение о нем. Примерно такое что этот человек не может считаться журналистом, тк во первых ценит только своё мнение, а во вторых, во главу угла ставит заработок. Препод тогда удивилась и спросила чем же он так не мил. Прошло 10 лет и от некоторых его оценок у меня аж волосы дыбом встают. Нас так не учили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

важная пометка, только те журналисты, что кушают от государства))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф


Да начиная от пиздюков, которые новости в пабликах вк пишут, заканчивая крупными изданиями. Огромный % либо просто дегенераты, либо как написал товарищ выше.


Что нужно чтобы стать современным журналистом? Хайпить на хуйне и играть в испорченный телефон. Все.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, зачем ты так, я ж спать собирался - теперь не могу перестать смеяться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Все такие.

За очень редким исключением.

2
Автор поста оценил этот комментарий

99% журнашлюх кем то кормятся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в откуда им деньги брать, вообще 99% людей на кого то работает
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толсто.

Автор поста оценил этот комментарий
Журнашлюшки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку