Это безумие продолжается

Вдогонку к https://pikabu.ru/story/chto_s_nimi_ne_tak_6280242

Это безумие продолжается Цеповяз, Телевидение, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
797
Автор поста оценил этот комментарий

Отстаньте вы от человека уже! Он получил свою двадцатку за то что убил всего 12 человек и законно отбывает свой срок. Меня больше раздражаю уроды, что читают журналы рядом с детьми. Нелюди...

раскрыть ветку (97)
328
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас понял, что у нас в стране посидеть с одной маленькой девочкой на одном диване - тоже самое, что убить четыре целых и восемь десятых человека
раскрыть ветку (15)
132
Автор поста оценил этот комментарий

давай уж будем циничнее и округлим человеков в большую сторону - до 5, а то эта путаница с дробями!

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи уверенным троечником с физико-математического факультета - никак не могу себе позволить так грубо округлять людей

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отрежь от пятого на две десятые кусок от левой ноги и не морочь нам своими дробями голову .

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я всего лишь теоретик, что за глупости вы мне тут предлагаете?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бери уже готового инвалида.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока выучил начала арифметики, а вы мне тут неумно предлагаете оперировать дробями. Постыдились бы умничать.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так теоретически кусок ноги тоже будет мертв, а если человек всё равно в расход, зачем от него что то отрезать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда делай их сферическими и клади в вакуум.

7
Автор поста оценил этот комментарий

С дробовиком всегда такие проблемы, одни дроби после него

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для кого я держал эту картинку))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

4 убить и одному нанести тяжелые телесные

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, а вот цапок бы быстро отрезал нужный кусок. Точность в этом деле важна!
52
Автор поста оценил этот комментарий

Если оказался на диване с ребенком, то лучше его убить, дадут меньше.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига! Изнасиловал и убил.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не тоже самое, один уже через неделю инвалидом станет или трупом, а второй будет есть шашлыки

42
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов, он был убийцей только один вечер, а меценатом и фермером - всю жизнь. Нельзя судить о человеке по одному поступку.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Можно всю жизнь строить мосты, но стоит лишь один раз сжечь заживо ребёнка с кучкой тел...
36
Автор поста оценил этот комментарий

20 это слишком много. Близиться 9е мая. Нужно обязательно выпустить его в честь такого праздника. Наши деды не за то воевали, что бы преступники полный срок отсиживались. Помню дед рассказывал - сидит с другом в окопе: "эх, Егор, разобьём сейчас фашистов, благодать будет. Пройдут годы и в этот день с зоны преступников выпускать будут. Не зря мы с тобой воюем"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это на тяжкие преступления распространялась амнистия?

71
Автор поста оценил этот комментарий
Журналы это ещё что! А я бы вот нелюдей, что репосты и лайки ставят , так вообще бы живьём сжигал. И чего к нормальному мужику привязались? Подумаешь, убил 12 человек по доказаному эпизоду, зато не экстремист.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

правильно! И тех кто чувства верующих оскорбляет туда же, ишь чего удумали на наши духовные скрепы покушаются!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как во Франции надо, нарисовали карикатуру- расстрел.
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мне кажется таких нелюдей нельзя сажать в одну тюрьму с законопослушными арестантами, нечего ему делать среди них, в конце концов они всего лишь раз оступились и имеют право на второй шанс.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А может их в одну камеру к спесивцеву на пару ночей? Если выживут то на медицинские опыты отправлять, ибо это "реальные" маньяки!

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Спесивцев хорошо отделался. Может за наш счёт в дурке всю жизнь куковать. Вот только почему родственники убитых не сожгут мать с сестрой, я не понимаю...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А о таких вещах обычно не распростроняются. "Сменили место жительства" - вполне себе возможно что и на кладбище поехали... Тут очень тонко все, и всего общественности знать не нужно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые и не против.

https://vistanews.ru/society/199358

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что, блядь, движет такими людьми?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не верю что нормальный человек может желать такое. Мне кажется это фейк ради хайпа или каких-то иных целей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вполне нормально, девки любят плохих парней. Банди ,Мэнсона, Брейвик, Царнаев, им всем сотни любовных писем приходили. Банди еще до казни успел жениться, хе. Любой серийный убийца может себе гарем собрать без труда

Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебов хватает

Автор поста оценил этот комментарий

Спесивцев чмошник, который только девочек мог мучать. К Пичушкину лучше, этот и за одну ночь управится

Автор поста оценил этот комментарий

В одну камеру к Ельцину на постоянку.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на третий нет что ли...

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не с голоду же человеку умирать!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смертную казнь людям, выжившим под колесами почти трезвых судей и прокуроров!
31
Автор поста оценил этот комментарий
Он не участвовал в убийстве, его осудили за другие эпизоды банды. Этого эпизода нет в его деле. Все участники этого убийства получили пожизненное.
не оправдываю ублюдка, но заебали факты крутить.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждающие подробности пожалуйста..., и в чем он ви(неви)новен, по Вашему мнению?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я почитала дело на википедии. Этого чудака отпускали за неимением доказательств под подписку о невыезде, а потом как-то резко арестовали. Его брат, вроде как участвовал в этом убийстве, а он сам просто в других махинациях (не думаю, что он не знал или не совершал других). В самом убийстве участвовало 4-5 человек, а остальные осуждены за причастность к другим плохим делам. Кто-то там даже сознавался в убийстве 12-летней давности. Вообще, я в шоке была, когда это все читала, так просто это все описывают, судя по приведенным показаниям... Будто поесть сходили. Не хочу снова туда лезть, если что, поправьте пожалуйста((

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то увидете, что там нету ни слова виновен/невиновен, ни даже однокоренных ему слов, даже синонимов нету. Вину определять/доказывать должны компетентные органы,, ну или как минимум владеющие информацией. Я утверждаю, что конкретно этот человек, получил конкретный срок за действия не связанные прямо с убийством 12 человек. Т.е. не учавствовал/нету доказательной базы.

ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тонко

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тонко это если бы его заминусовали, не поняв сарказма. А тут в самый раз.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-будто на пикабу такое было бы в первый раз..

13
Автор поста оценил этот комментарий

А мой знакомый получил 15, за то, что защищал свою жизнь и убил одну мразь ножом. Причем будучи избитым.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы получить 15, надо постараться. Хотелось бы подробностей.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, еще пару глухарей сверху накидали и давай до свидания!

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего был рецидивистом или условно осужденным ,т.е. ему к условному сроку приплюсовали.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую что суд изучив обстоятельства понял что защищал он с опозданием, просто уже мстил.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф в студию

16
Автор поста оценил этот комментарий
19,5, а 20 получил Сенцов который никого не убивал
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в жопу

человека с бомбами надо посадить и там в зоне и похоронить.


Бомбисты не должны иметь ни шанса исполнить свои фантазии, чем бы ни оправдывались. Пусть сидит. Больше живых и здоровых будет

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том что Сенцову много дали, проблема в том, что тот хер должен был на пожизненное присесть в черный дельфин, по хорошему.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас по УДО выйдет, за помощь следствию в деле о нарушениях в колонии.
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша комиссия мало ему крабов принесла, это бесчеловечно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что хотя бы крабы были свежие. Нелюди!!! Крабов им жалко для невинного человека.
Автор поста оценил этот комментарий

шутишь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь, если его отпустят по какой нить амнистии

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
К примеру, за групповой разбой(2) с последующим убийством 1 человека, мой знакомый со своим братом отсидели 16 и 14 лет, оплатив крупную сумму семье погибшего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку