17

Это баян. А может и нет

Это баян. А может и нет Юмор, Картинка с текстом

Эта картинка тоже может баяном на пикабу. Хотя баянометр молчит. Лично я её первый раз увидел. Пост для минусов внутри

Найдены возможные дубликаты

+1

УУУ, это боян!
Я эту новость уже видел!1!!

раскрыть ветку 2
0

братик....

раскрыть ветку 1
-1
Онегай химаас... ^_^
0

Одмину с модераторами не понять! Я к примеру все тоже самое по большей части раньше чем на пикабу вижу на другом сайте(не буду озвучивать имхо сочтут за рекламу), так вот у меня такое впечатление что все топовые ТС тырят все оттуда и выкладывают сюда дабы обогатится на плюсах, хотя на том портале все появляется минимум на сутки раньше.

Вот если бы Одмины сделали акцию найди где ты это видел и мы затрем этот пост то свежака  собственноручного мы тут отгребем горы, токмо кроме рукоблудов тут отсебятины нет, даже домашняя клубника стырена с просторов

0
Иллюстрация к комментарию
0

если за бояны не наказывать, то ресурс быстро превратился бы в помойку

0

Подобное существо стоило бы сжечь, ибо это дитя сатаны.

0

Соглашусь.

0
Именно поэтому я и не листаю ленту вконтаке, для меня там сплошь бояны после пикабу ;)
раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня. В вк процентов 90-95 украденное с пикабу

0

Причём тут только пост для минусов? .-.

раскрыть ветку 2
0

Я просто на пикабу ньюфаг. Не разобрался до конца как это работает. Если сморозил х**ню прошу понять и простить. Срочно нужна помощь кэпа

0

как причем? как зачем? Минусить!

-5

Недавно добавлял пост http://pikabu.ru/story/tyazhkaya_zhizn_nudistov_v_nachale_20...

Баянометр промолчал. А потом оказалось такая картинка уже была на пикабу 2 месяца назад. Но я же не могу весь пикабу перелопачивать.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: