Дубликаты не найдены

+304
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+153
раскрыть ветку 7
+46
Упячка
раскрыть ветку 4
+7
0
Странно чёт
+58
Блин, чувак, 2 часа ночи, а я тут хрюкаю
раскрыть ветку 2
+19
Вот именно, ночь на дворе, а из-за тебя к кому-то опять Соловец в кабинет стучится.
+1

как сучара?

+139

Но ничто не превзивнёт вот это:

YouTube0:12
раскрыть ветку 13
+39

Я ж теперь хуй засну

раскрыть ветку 7
+8

Ну пиздец, я же говорил. Заснуть-то заснуть, но всю грёбаную ночь бегал от прокажённых зомби, потом прятался от огня, который проникал куда угодно, а в оконцове меня на ебучем пароме преследовал демонический пёс.

раскрыть ветку 2
+18

ты ведь несколько раз проверил что написал именно З, но я все равно прочитал по другому

раскрыть ветку 3
+7

Такое ощущение, что звук наложен или кто-то прям там озвучивает

раскрыть ветку 1
0
У нас щенуля так зевает, с жутковатым звуковым эффектом. Я первый раз думала, ей плохо стало или поранилась. Страшно представить, как это будет звучать, когда она вырастет
+1

Вот хозяева пересирались первое время. Я вон периодически забываю, что у нас собака есть, пугаюсь, а тут ещё такое

0
Ебать, это домашний морской леопард?о_О
-1
,
+43

Похож на Бейонсе

раскрыть ветку 12
+63
Блять, что за привычка лить пустые картинки? На фотке ничего нет!
раскрыть ветку 8
+25

Удалили из моего компа, пока я был в вашем интернете!

раскрыть ветку 1
-27

Что за привычка писать тупые и избитые "шутки"?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1
Удоли¡
0
раскрыть ветку 1
0
+25
раскрыть ветку 9
+11

Чет затупил и пытался понять в каком фильме НЁХ вылезает у героя из жопы.

раскрыть ветку 8
+7
Это просто небольшой геморрой.
раскрыть ветку 1
+5

Ловец снов?

раскрыть ветку 1
+3
Ну это ж Нечто, классика жи)
раскрыть ветку 1
0
Обитель зла поди?
раскрыть ветку 1
+115

Ну раз так принято, то пиздану и коммент с 9гага (свой же)

+15

Нормальные собаки, когда дом охраняют, лают. Этому достаточно зевнуть и любой вор сам в монастырь уйдёт, покаявшись во всех грехах

+49

Для ЛЛ и любителей slow-mo.

раскрыть ветку 3
+50
+2
0
Спс
+6
все спят, я гогочу в голосину
+5
+3
Дьявол покидает тело
раскрыть ветку 1
0
После такого я б тоже покинул
+3
+15
+4
Мля, предупреждать же надо, что жесть!
+4

Это жук

+1
Твою мать О_о вызывайте экзорциста.
0

Кажись, Лёха из собаки вылазит

0
Псинку там не разорвало?
0
0
Залито всего лишь на сутки позже (ладно бы еще на месяц-год) но из-за надписи баянометр не сработал - и сразу в горячее, логика Пикабу, мда.
Когда демоны внути
раскрыть ветку 7
+1

Баянометр не смог не сработать, это называется игнор баянометра и за это бан положен. @moderator,

раскрыть ветку 6
+1

Как раз таки случаев, когда БМ не срабатывал как положено у меня много:

-заливал видео, когда на сайте уже была гифка

-загружал фото, которое отличалось по размеру

-загружал фото, которое было немного в других цветах

-загружал видео, которое было на сайте в виде ссылки на Ютубе

Так что увы, баянометр давал и даёт сбои и до сих пор. Но можете пройтись по моим постам - нигде сознательно игнорил БМ у меня вы не обнаружите. Я очень много отбраковываю, что хотел бы разместить, но оно уже показывается мне на Пикабу и рисковать "баном" мне крайне не хочется! ))

раскрыть ветку 2
-1

@moderator, честно не понимаю аргумент и скрины пользователя, у меня в посте БМ молчал и молчит до сих пор, скрины прилагаются. Баянометр я уважаю и никогда сознательно не игнорил, что можно посмотреть в моей активности на сайте.

Товарищ @mrobry, уже прошло более 7 суток с момента публикации поста. Такое, увы, бывает, когда одинаковые посты размещаются, но один набирает рейтинг, а другой нет. Я сам размещал посты, которые игнорились аудиторией, а те, кто выложил после меня - попадали в топ, так что знаю это обидное ощущение. Попробуйте обратить свой гнев в свежее - там шансы засечь баян гораздо выше и это гораздо эффективнее для Пикабу!

раскрыть ветку 2
0
Ему колоноскопию делают?
0
Я только прочитал"зевает", как блять сразу зевнул. Что за магия это, блеать!!!
раскрыть ветку 3
0

У ответного зевка глубинные корни.Это демонстрация отсутствия агрессии.С доисторических времён.Но работает до сих пор.

раскрыть ветку 2
+2
А в послеисторические времена будет работать?
раскрыть ветку 1
0

С этого его не слабо штырит

0
То чувство, когда попытался зевнуть культурно.
+1

Пожалуйста, напишите мне породу, чтобы добавить её в теги! Спасибо. ))

раскрыть ветку 7
+7
Сэмуель Л. Джексон
раскрыть ветку 2
+20

Или этот?

+18

Чё, правда что-ли?

+4
Немецкий боксер
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо огромное, сейчас добавлю! А то уж на "Сэмюэль Л Джексон", как мне написали, он как-то не тянет. ))

раскрыть ветку 2
-1
Похожие посты
294

Такой необычный взгляд кошки с гетерохромией!

Гетерохроми́я (от греч. ἕτερος — «иной», «различный», χρῶμα — цвет) — различный цвет радужной оболочки правого и левого глаза или разная окраска различных участков радужной оболочки одного глаза. Является результатом относительного избытка или недостатка меланина (пигмента).

У данной кошки - редкая двойная секторная гетерохромия, когда оба глаза имеют обе цветные половинки! Вот такие бывают чудеса природы...

Такой необычный взгляд кошки с гетерохромией! Кот, Гетерохромия, Глаза, Голубые, Желтый, Необычное, Морда, Reddit, Длиннопост

Отсюда - https://redd.it/hnggba

Порода котика - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Khao_Manee

БМ ругался на определение в начале поста. ))

Показать полностью 1
1720

Лучший комплимент

Недавно у меня спросили, каким был самый лучший, самый приятный комплимент в моей жизни. Рассказываю эту историю.

Я гуляла с собакой, когда на меня обратили внимание два красноносых, красноглазых, грязных... Алкоголика. Понедельник, 10 утра, самое время для них. Они заметили мою собаку, которой было три месяца и не могли свести с неё глаз. Перешептываясь, спорили о том, что порода редкая и дорогая. Кажется, уже пошел конвертер щенков в бутылки водки. Нетрезвые господа поднялись с лавочки и попросили посмотреть собаку ("Стой бл, а то хана тебе и твоей собаке")
– Какие же глаза у него красивые! - сказал один из джентльменов.

Прикрепляю фото собаки, чтобы Вы понимали, чем он восторгался.

Лучший комплимент Хаски, Комплимент, Глаза, Алкоголики, Длиннопост, Собака, Первый пост

Затем мужчина заглянул и в мои глаза. Его словами, а точнее лучшим комплиментом в моей жизни было: "А у тебя-то красивее"

P.S. не кидайте тапочками, это мой первый пост на Пикабу☺️

49

Поиграем?

Не много об игрушках для собак.

Моя немецкая овчарка "Черри"

Поиграем? Собака, Джек-Рассел-Терьер, Немецкая овчарка, Немецкий боксер, Животные, Дрессировка, Длиннопост

Собака семьи, Боксер "Буч"

Поиграем? Собака, Джек-Рассел-Терьер, Немецкая овчарка, Немецкий боксер, Животные, Дрессировка, Длиннопост

Одна из моих Расселов "Ева"

О важности выбора игрушек для собак, их материала и размера.
В первую очередь хочу обговорить про подручные средства, которые чаще всего используют. Это палки, бутылки и даже камни. Стоит ли говорить об опасности этих игр? Учитывая то, сколько я вижу таких играющих, то стоит.
Начнём с самого опасного, и нет, это не камни, как вы могли подумать. Бутылки. Первое, что травмирует такая "игрушка" - это десны. Мелкие куски откусанного пластика могут застревать в деснах и вызывать серьёзные воспаления. Следом травмируются зубы, я имею в виду то, как они стачиваются. К 5ти годам зубы вашей собаки могут выглядеть как у 10ти летней.
Самое опасное-это травмы пищеварительной системы, к которым может привести поедание мелких и крупных кусков пластика.
Камни. Да да, есть и такие владельцы, использующие камни как игрушки. Самое безопасное, что может выйти из такой игры, если собака просто играет с ним лапами. То есть капает, подбрасывает и двигает. Но при такой игре могут пострадать когти и очень серьёзно. Что касается зубов, я думаю, что это понятно. Если собака грызёт или даже просто переносит камни, о здоровых зубах рано или поздно можно забыть.
Палки. Ну конечно, все хоть раз, но использовали палки в качестве игрушки для собаки. И я в том числе. И не считаю именно это чем то запрещенным. Но. Огромное НО. Ни в коем случае не давайте съедать собаке щепки. Во-первых это чревато теми же проблемами с жкт. Второе, куски дерева могут застрять в глотке у вашей собаки. Третье, не все палки подходят для игры, обращайте внимание на структуру, деревяшка может оставить занозы в деснах и подушечках лап(относится к собакам, которые любят удерживать палки лапами и уничтожать их). Ну и палки так же способствуют стачиванию зубов.
А теперь поговорим о видах специализированных игрушек.
Каучуковые, тряпочные, пластиковые, резиновые, латексные, силиконовые, деревянные-на любой вкус и цвет.
По назначению:
Перетяжки(канаты, мячи на веревках)
Аппортировочные(пуллеры, фрисби, деревянные гантели)
Зубочистки(игрушки для чистки зубов, чаще всего с подвижными частями и "зубчиками"
Тряпочные(для собак, не интересующихся "убиванием" игрушек)
Развлекательные(конг, неуловимое яйцо)
Каждая игрушка хороша по своему, но для каждой собаки нужно подобрать что-то свое.
К тому же, не лишним будет приобрести игрушку, которая будет самой желанной для вашей собаки и приберечь её только для уличных прогулок. Так как такая игрушка будет отличной мотивацией для дрессировочного процесса.
Поговорим о мячах. Самый опасный вид игрушек. Опасный из-за того, что многие не правильно выбирают размер игрушки для своих питомцев. Слишком маленький мяч собака может проглотить, ещё хуже, он может встать в глотке и шансы спасти собаку становятся минимальными. Наоборот, слишком большой мяч может просто оказаться неудобен для игры.
Также опасность представляют игрушки, которые можно разгрызть на кусочки и съесть. Слишком большой кусок может застрять в желудке или закупорить его.
Канат тоже опасен нитками, которые собака может съесть.
Вывод такой, без присмотра собаку с игрушкой лучше не оставлять, для этого подойдут специальные долгоиграющие лакомства. Но если собака не "уничтожитель", то в таком случае, для того что бы собака не скучала, можно оставлять игрушки из прочного материала. Например каучуковые или латексные изделия.
На мой взгляд идеальной игрушкой является правильно подобранный по размеру мяч на верёвке. Он подойдёт и для аппортировки и для перетяжек, как между хозяином и питомцем, так и между собаками на прогулках.
Хочу отметить, что не стоит позволять играть с вашими игрушками мало знакомым собакам, так как от собаки к собаке через слюну могут передаваться такие болезни как: бешенство, чума плотоядных парвовирусный и короновирусный энтерит.
Ухаживать за игрушками не сложно, достаточно промывать их с мылом после каждой прогулки и, хотя бы, раз в несколько дней те предметы, с которыми собака играет дома.
О том как правильно использовать игрушки в дрессировке расскажу в следующих постах. Играйте, играйте и ещё раз играйте со своими любимцами, ведь они так любят ваше внимание!

Показать полностью 3
726

Ответ на пост «Команда: "Ищи!" - Не подвела моя домашняя собака» 

Мой пёс, немецкий боксёр, тоже умел искать вещи. Правда, никто его этому не учил, и ни на какие курсы мама его не водила, но псу, видимо, хватало мозгов понять, что если наша вещь лежит на улице, то это неправильно!

Однажды зимой я гуляла с ним и со своим другом, мы по-детски весело провели время: в полях, где мы гуляли, лежал глубокий чистый снег, пока никем не тронутый, и в нём можно было протаптывать извилистые тропы, валяться, бросаться снежками и радоваться, когда летящий снежок перехватывался собакой в роскошном прыжке.

Мы с другом даже придумали новую игру - картинно падали в снег и притворялись мертвыми. Пёс суетился вокруг, пытаясь понять, что происходит, а потом додумался утыкаться щекотной усатой мордой в наши лица и слушать дыхание. Стоило не удержаться, фыркнуть или засопеть - начинались радостные прыжки, "Вы живые, живые!"

Домой вернулись насквозь промокшие и счастливые. А ещё - оставив в глубоком снегу пёсий поводок и мою крутую меховую шапку (но о потере шапки мы с мамой узнали гораздо позднее). Пока - классный кожаный поводок, пропал, ужас, как же мы обратно в город поедем!

...На следующий день гуляющая с псом в тех же полях мама обнаружила, что пёс замер посреди поля и стоит, выразительно глядя в её сторону. На оклики собака не реагировала, просто стояла. Подойдя ближе, мама увидела наш потерянный поводок! Ура! Пёс был обласкан, и они двинулись домой.

Через сотню метров пёс снова отбежал в сторону, встал и уставился на маму, но тогда она о пропаже моей шапки не знала (заигравшись, я про шапку забыла, а придя домой, быстро разделась и сложила вещи, так что никто ничего не заметил), и не среагировала. Постояв над шапкой немного, пёс понял, что эта вещь людям не так уж сильно нужна, и пошел домой вслед за мамой.

...Один знакомый охотник, наблюдая за нашим псом, сказал, что у собаки"верхнее чутьё". Это значило, что пёс искал что-то или шёл по следу не утыкаясь носом в землю, а задирая его повыше и выискивая запах в воздухе.

Поэтому, если я выгуливала его в течение получаса после того, как из дома на работу ушла мама, пёс принюхивался и сразу стартовал с места: спокойно, мелкая хозяйка, ща мы твою маму догоним!!! Сорок кило чистого энтузиазма максимально гуманно волокли меня вперёд, натягивая поводок, за который я изо всех сил цеплялась , и только у самой автобусной остановки пёс разочарованно останавливался: опять упустили.

Поэтому я всегда ждала как минимум полчаса после ухода мамы: тогда меня если и волокли до остановки, то не так уверенно.

Вообще классный был пёс. Дико смышлёный, с каким-то совершенно человеческим чувством юмора и невероятно богатой мимикой, по которой сразу было ясно, когда он опять замыслил что-то противоправное! И до самой старости он радовал нас своими проделками, которые до сих пор остаются темой для обсуждения на семейных посиделках...

Ответ на пост «Команда: "Ищи!" - Не подвела моя домашняя собака» Собака, Домашние животные, Дрессировка собак, Дети, Ответ на пост, Немецкий боксер
Показать полностью 1
494

Немного зимне-новогодней атмосферы от моей собаки

Немного зимне-новогодней атмосферы от моей собаки Собака, Гетерохромия, Голубые глаза, Необычное, Новый Год, Начинающий фотограф, Голубоглазик, Красивое, Длиннопост
Немного зимне-новогодней атмосферы от моей собаки Собака, Гетерохромия, Голубые глаза, Необычное, Новый Год, Начинающий фотограф, Голубоглазик, Красивое, Длиннопост

Ее зовут Луна, и она дворняжка.

Москва и Мо.
Фото мои, d3100+50мм

Показать полностью 2
314

Удивительная дружба в мире животных.Кейт и Пипин.

Недавно посмотрела передачу под названием - "Удивительная дружба в мире животных", и так меня зацепили истории, что захотелось поделиться с жителями Пикабу)

Удивительная дружба между совершенно непохожими друг на друга животными началась на западном побережье Канады в небольшом городке по названием Кортни (англ. Courtenay).

Обычно дружба между разными видами завязываются в неволе, их связывают обстоятельства, в обычной жизни они бы никогда не встретились.

Эта же история дружбы случилась между домашним датским догом и диким чернохвостым оленёнком. Они дружат уже очень много лет, при этом олень может уходить и приходить, когда захочет.

7 лет назад Изабелла Спринглетт (хозяйка дога) нашла в лесу новорождённую Пипин (так прозвали оленя) в лесу, женщина оставила её на месте, в надежде, что мать объявится, но она так и не пришла.

"На следующий день, я услышала крик, и он продолжался 3 дня, я чуть с ума не сошла, я решила принести её домой, и положила на собачью подстилку, Кейт (дог) взглянула на неё, и решила, что теперь она станет её мамочкой".

В Кейт проснулся материнский инстинкт, у неё никогда не было своих малышей, поэтому она решила опекать маленькую Пипин.

Чтобы прокормить Пипин, Изабелла делала бутылочки с молоком, но инстинкты брали своё, и Пипин часто тыкалась в живот Кейт носом в надежде заполучить "материнское" молоко, Кейт терпела, и никогда не отталкивала малышку.

Удивительная дружба в мире животных.Кейт и Пипин. Животные, Необычное, Длиннопост, Собака, Олень, Дружба, Картинки, Видео

В возрасте двух недель Пипин перед сном стала уходить в лес, Кейт и Изабелла не препятствовали ей. Кейт провожала малышку и приходила домой. Наутро Пипин всегда возвращалась к Кейт.

Когда Пипин исполнилось пол года, их отношения из материнских переросли в дружеские, чем старше становилась Пипин, тем больше они играли как друзья.

Они играли не как собака с собакой и не как олени. Кейт подавляла свою агрессивность, а Пипин вела себя агрессивнее, чем олени, так, что между ними, был, достигнут компромисс.

Удивительная дружба в мире животных.Кейт и Пипин. Животные, Необычное, Длиннопост, Собака, Олень, Дружба, Картинки, Видео

Сейчас Пипин проводит большую часть времени со своим стадом, но каждый год, она возвращается к окрестностям дома Изабелла, чтобы дать жизнь своему потомству.

Каждый раз Кейт и Пипин встречаются как старые подруги, которые по одному взгляду понимают друг друга.

Теперь при встрече они не играют, а просто тыкаются мордами, облизывают друг друга, и подолгу вместе лежат на подстилке Кейт.

У Кейт и Пипин сложились удивительные отношения, двое животных без всякой причины ищут встречи друг с другом.

Спасибо, что прочли до конца!)

Показать полностью 2 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: