Это аптека? А у вас ремень генератора есть?

Сижу как-то дома, чай пью, спать собираюсь. Вдруг звонит давний приятель с которым общаемся уже чисто поздравительными смсками по большим праздникам.

- Привет, Генка! Вот кого не ожидал услышать, случилось что?

- Здравствуй, Николай. - Гена всегда был вежлив в общении. - Прости за поздний звонок, но кроме тебя мне, пожалуй, обратится больше не к кому. Ты же все там же живешь, никуда не переезжал?

- Все там же.

- Тогда у меня будет к тебе просьба. Понимаешь, сломался я в 40 км от твоего города. Ремень генератора на моем BMW оборвался.

- Так ты наконец то избавился от своего москвича? - перебил я его.

- Да, списал я голубка своего. Вот теперь «Тройка», будь она не ладна, - Москвич Комби у Гены был белого цвета, наверное, поэтому он его голубком и звал.

- Слушай, у меня автомат, я тебя вряд ли притащу, но что-нибудь придумать можно. По крайней мере давай тебя заберу, а там утро вечера мудренее.

- Спасибо, но мне ехать нужно, а ремень я и сам поставлю. Ты, Николай, только привези мне его пожалуйста. Есть у вас на улице Советской, магазин автозапчастей, только они работают до 22,00, но обещали ремень оставить в круглосуточной аптеке.

- Да, я знаю где это. Жди, скоро буду.

На выручку Геннадию поехали вместе с женой. И в аптеку заходила она. Как же удивилась очередь увидев такую сцену.

- Здравствуйте. У вас ремень генератора для BMW 3 Series III E36 1993 года есть?

- Да есть, 435 рублей.

- Давайте: его и аскорбинку.

Берет ремень, аскорбинку и уходит в ночь.


Гена собрал своего коня и умчался по ночной трассе, а у парня из очереди с букетом роз, который стоял за пачкой презервативов сегодня в сексе получилось не важно. Толи потому, что у него это был первый секс, толи потому, что он не как не мог выкинуть из головы мысль: "Откуда, нахрен, в аптеке ремень генератора для BMW 3 Series III E36 1993 года?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего думал что это какой-то новый хитрый развод на покупку запчастей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку