Дубликаты не найдены

Отредактировано tosamoechyvstvo 1 год назад
+1164

ну мле за томом крузом ухаживают топовые визажисты, стилисты, косметологи, а за ней дом престарелых

раскрыть ветку 299
+679

Неудачное фото папарацци. Вот так нормально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+292

Ей бы вместо седого бобика золотистые кудряшки приделать (хоть бы в фотошопе) и норм тетка будет. Прическа старит

раскрыть ветку 12
+567

Да один хрен на втором фото как мама и сын.

раскрыть ветку 60
+63

На "современном" фото очень похожа на Лену Хиди.

+5

хорошая попытка, но нет

+14

а ведь он когда то туда сувал свою креветку

ещё комментарии
+3

а какая у них разница в возрасте?

раскрыть ветку 19
+250

Познакомился я с дамой. Думал ей максимум 35 лет. После пары недель встреч оказалось что ей 50, есть дочь старше меня.

Обычная продавщица, без кучи стилистов и визажистов. Ну конечно не без кремов.

Так же бывает и обратное - смотришь на вид 35, а на самом деле 23.

Наверно много зависит от генетических факторов

раскрыть ветку 115
+131

Зависит от совокупности
-генетика

-загрязненность окружающей среды

-питание ( с детства)

-психологические факторы

-работа

раскрыть ветку 6
+51

а пруфы? не ну я понимаю звезды и бла-бла, там бабки, тут стилист, а вот с обычными людьми это как работает, прост ни разу не видел, а вот в 23 на 35 эт да

раскрыть ветку 69
+4
Был знаком с одной девушкой, когда спросил её, сколько ей лет, та предложила угадать. Ну я подумал, и сказал, что 21. Оказалось, 32. Спустя 6 лет случайно встретились, и она вообще не изменилась. И тоже обычная продавщица.
+3

Чаще вижу картину: девушка и парень бывшие одноклассники, но девушка выглядит на лет семь-десять младше.

+10

У меня наоборот. Прохожу практику в детском лагере, дети не верят, что я вожатая, а взрослые пытаются забрать на лечение под видом местной девочки :(

Дети еще спрашивают, чо такая низкая. Самооценка плавно закапывается в землю

раскрыть ветку 8
+2

Генетика решает

+1
Легко верю. У меня мать без косметологов и дорогих кремов выглядела всегда лет на 10 моложе. Крем есть ,но он просто чтоб кожу не стягивало,дешёвый.
+1

Ммм, мама Стифлера))

+1

Тоже знаю дам которые в возрасте за 40 выглядят заметно моложе.

раскрыть ветку 1
0

а бывает смотришь ей 40, а на деле 20-и нет=)))))

-5
Просто первая была не сильно бу, а вторая с бооольшим пробегом)))
раскрыть ветку 5
-11

Продолжай себя успокаивать бро, ты стал старухоебом)

раскрыть ветку 1
-33
Наверно много зависит от генетических факторов

хехе. Зависит от желания и частоты сексуальных отношений. Сами по себе сексуальные отношения - мощный фактор по выработке организмом такого гормона как тестостерон (как у мужчин так и у женщин). Тестостерон же запускает потребность организма в коллагене. Коллаген - фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т. п.) и обеспечивающий её прочность, в частности способный поддерживать кожу человека (но не только кожу конечно но в том числе у мужчин это выработка сперматозоидов и мышечной ткани) в тонусе. То есть (для кожи) это тургор. Тургор это когда кожа не провисает а выглядит гладкой и ровной.

спасибо за внимание))

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+73

да надо просто уметь стареть и принимать свой возраст) один хрен же видно что ты уже сморщиваешься. Будь мужиком блеадь. Будь как Джек...а не как эти все.

раскрыть ветку 13
+91

Микки Рурк тут не очень в тему, поскольку он операции стал делать не из-за морщинок или недостаточно ровных бровей, а из-за того, что лицо ему раскрошили на профессиональном боксе. Только вот обратился он к рукожопу, который открыл ему марафон увлекательных операций, который до сих пор не завершён.

В общем, не лучший пример.

раскрыть ветку 6
+14
Николсон - охеренный мужик
раскрыть ветку 2
+9

Джек через 982 года

0

Да фигня это всё, это не Рурк. Рурк на пенсии, за него "двойник" лицом работает и комиссию платит.

-1

Николсон заебатый, но подсушиться ему не помешало бы, жировые сиськи хуёво выглядят что в молодости, что в старости. И для этого не надо нанимать кучу докторов, делать 500 операций и т.п.

+21

А еще он не рожал двух детей, как рожала Келли Макгиллис.

ещё комментарии
+57

Во во, я тоже самое хотел написать. Если за женщина будет так же за собой следить + у неё будут средства на всё это, то выглядеть как та бабка она явно не будет. Так что пост вообще ниочем

раскрыть ветку 64
+196

Как Сиси Кейч, например. Бабушке-то уже за полтинник.

раскрыть ветку 38