Этих героев должна знать вся страна

Может вы знаете этих двух молодых людей?Сегодня они героически противостояли старушке и старику(двум Божиим одуванчикам,когда те,по-наивности,попросили уступить место).Симпатичный блондин вежливо ответил:"Вы могли подождать следующий поезд"Когда его приятель робко предложил:"Давай встанем"Блондин оборвал:"Сиди!Они нам ничего сделать не могут!"Рядом стоящие женщины стали стыдить,но эти герои выстояли!Они так и ехали на пригретых местах.Вагон наполнялся в основном женщинами,пожилыми людьми.На Невском вошла очередная старушка,которая осмелилась обратиться к ним с просьбой уступить место.Но они оказались стойкими.Так и ехали по длинной синей ветке,слушая,как голос по микрофону вежливо напоминал"Дорогие Петербуржцы,будьте внимательны,уступайте ..." Они защищали свои места,как самое ценное,что у них есть в жизни.Действительно,ну что могут эти старики?Ну покачают головой,ну поругают.Здоровых крепких сильных мужчин рядом нет.Я прониклась к этим юношам таким "уважением".Предлагаю воздать им должное!Пусть все знают о их "подвиге"Зря что ли они геройствовали...

Этих героев должна знать вся страна Не мое, Герои, Сперто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

А почему мы должны поверить? На фото никого нет, сидят какие то 2 парня.

Попахивает эта история

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так эт ж копипаста, тэги глянь. С какого нить паблика вк стопудова.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой личный опыт ежедневной езды в метро говорит, что заполняемость сидячих мест женским полом всегда лежит в интервале 70-100%. Чтобы мужиков было хотя бы поровну - это надо пипец как удачно попасть. Старушки и яжематери люди опытные, пиздюлин и мата в ответ получать не хотят, поэтому всегда претендуют только на места под сидящими парнями и мужчинами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато девушка ничего так, ей я бы поверил!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это может со спины ты ей поверил, а вот переда на фото нет, а вдруг там попахивает?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не оптимист друг мой)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я хз, быть оптимистом или пессимистом в данном случае нет разницы ибо девушка наполовину красивая равна девушке наполовину некрасивой. я за всестороннее развитие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть реалистом =))) вдруг у нее там "кадык". =)

Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе не стакан, тут все не так работает)

Автор поста оценил этот комментарий

И скорее всего попахивает немытыми хуйцами.

Автор поста оценил этот комментарий
В Москву в целом можно переселяться ради красивых девушек, топовых тян там даже на сайтах знакомств кадрить удобно и легко
В моем же городе это бабы с охренительным чсв с которой заебешься до того самого
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку