10868

Этикетка или производители посуды садисты

Накипело... Купил набор посуды, на каждой тарелке жирным слоем приклеена этикетка производителя. На стороне которая используется! Клеем который хрен отмоешь! Манагеры, кто придумал это, гореть вам в аду обклееными вашими этикетками!!!

Этикетка или производители посуды садисты Реклама, Производство, Посуда, Этикетка, Клей

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+561
Как я тебя понимаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 250
+354

Фен.

раскрыть ветку 154
+492
Да тут вопрос просто в том, какого хера я должна этим заниматься, если я купила сковородку, а не лишнюю возможность поебаться с какой-то херней
раскрыть ветку 27
+72
Есть варианты куда проще
раскрыть ветку 44
+28
Снюхал. Что дальше?
раскрыть ветку 4
+95

тоже фиксиков смотрели?

раскрыть ветку 8
+134

Это скороводка, какой ещё фен? Просто включить газ.

раскрыть ветку 18
+8
В любом Леруа, ничего лучше пока не видел
раскрыть ветку 4
+6
Изопропанол. Или любой другой лёгкий растворитель.
раскрыть ветку 10
+2
+2

Это же СКОВОРОДКА! Можно и без фена обойтись, чуть на плите прогреть.

+4
Фен здесь не поможет. Этикетка отклеится, но клей частично остаётся на тарелке и хрен отмоешь его.
раскрыть ветку 16
+2
Иногда и феном не помогает. Испробовано.
раскрыть ветку 2
+2
Тостер
раскрыть ветку 1
0
Или над чайником в момент кипения
раскрыть ветку 1
0
А если этикетка на фене? Второй фен покупать?
раскрыть ветку 1
0
Полить кипятком и все отходит)
0
Почём?
0
Пойду у Коляна, что-ли ,фен попрошу
раскрыть ветку 1
+15
Извиняюсь что под топом, label off хорошо убирает наклейки, баллона хватит на очень долго.
+51
Очень хорошо снимает всю эту ерунду обычный майонез.намазали поддержали немного и сняли.не знаю в чем прикол ,но это работает.у меня квартиранты заклеели на зиму коричневым скотчем пластиковые окна.пачки майонеза хватило на одно окно.скотч к пластику тоже намертво приклеевается.
раскрыть ветку 57
+215
Как нужно отчаяться чтоб дойти до варианта с майонезом?
Нахуя пластиковые окна заклеивать ?
раскрыть ветку 32
+37
Можно просто подсолнечным маслом
раскрыть ветку 1
+18

Мазиком смазал, сверху огурчики покрошил)

раскрыть ветку 4
+16
Секрет в жире. Просто маслом подсолнечным намочить и подождать. Клей жирорастворимый.
раскрыть ветку 3
+6
Можно и маргарином и постным маслом смазать. Результат будет тот же. Работает за счёт жирных кислот которые содержаться в растительном масле. Растительное масло или маргарин, так же очищает остатки от скотча в том числе двустороннего.
раскрыть ветку 2
+6
А ещё можно растворителя фигануть. Пахнуть будет отвратно, и сковороде, скорее всего, хана. Но как вариант.
раскрыть ветку 3
+4
Майонез более, чем наполовину, состоит из растительного масла. А масло - отличный растворитель.
раскрыть ветку 1
+3
Я всегда снимаю эту ерунду wd-40
+2
Обычное растительное масло тоже бы справилось
+2
Майонез содержит подсолнечное масло, оно, внезапно, является хорошим растворителем для клея скотча.
+2
Масло, обычное растительное масло
+7
Люминарк вообще садисты в этом плане. А я вот ещё помню советский способ упаковки в бумагу, которую залепляли клеем, котрый был очень вязкий, хрен отмывался (от посуды и от рук), а клея этого, в СССР было, очевидно, дохрена, т.к. мазали его пиздец как много, как говорится, от души!
+7
раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
0

Сковородку))

+1
Вот и с новыми лобовыми стёклами на авто такая же борода. Какого хрена столько наклеек по середине стекла, которые хрен отдерешь? В последнее время оставляю как есть, говорю хозяину, чтобы сам отклеил, так как бывало, что ты быстрее старое стекло срежешь и новое приклеишь быстрее, чем снимешь грёбаные наклейки....
+1

Ватный диск и растительное масло в помощь...