Этикетка или производители посуды садисты

Накипело... Купил набор посуды, на каждой тарелке жирным слоем приклеена этикетка производителя. На стороне которая используется! Клеем который хрен отмоешь! Манагеры, кто придумал это, гореть вам в аду обклееными вашими этикетками!!!

Этикетка или производители посуды садисты Реклама, Производство, Посуда, Этикетка, Клей
90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня непонимание в принципе, нахера лепить свои сраные наклейки на рабочую сторону тарелки?

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

о! Автор поста собрат по несчастью! Оттер жидкостью "для снятия лака без ацентона"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нихрена се.. А производитель утверждает что стекло изначально черноматовое

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

ООО!  Это те самые эмоции,  которые я испытываю,  отдирая этикетки с посуды, парфюмерии и бытовой химии которые "сраные манагеры" клеют на самые неподходящие места: дно кастрюли или сковородки, поверхность с отверстиями на баночках с чистящими средствами,  внутренняя поверхность чашек и тарелок, горлышки бутылок и пр.


А сдерешь этикетку, так там липкий слой какой-то дряни остаётся, чем хочешь отмывай (((


Я вам подрядилась что ли, держать дома набор "юный химик" и дышать всякой гадостью?! Ненавижу.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С горя решил бахнуть... Рюмка с этикеткой... Теперь отмачиваю рюмку тихо закипая.... Первую рюмку оттер и теперь весь в этом сраном клее

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, фото не мое, но фирма та же

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никто чугунные скоровородками не пользуются .смысла никакого нет .+ Нет у нее .
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь чугунной сковородкой, в ней картошечка получается гораздо вкуснее чем в стальных и люминевых...  К тому же в отличии от всяких тефалей с нее можно жрать... Вилкой, шкварки отколупывать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что помешало просто вернуть товар?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вернуть и заменить на что!? На то же самое

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кипяток рулит.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кипяток да... Наверное..  Я ее через посудомойку два раза пропустил. Перед этим натрахался отдирать наклейки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Взять фен у жены, нагреть поверхность и всё отклеится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... Надо еще где то жену взять... С феном

Автор поста оценил этот комментарий
О, тарелки из ленты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из максидома.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посудомоечная машина даже краску с посуды смывает,а ты про наклейку говоришь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... Подарили мне кружку, с надписями всякими, красивая в общем. На донышке естесно этикетка приклеена. Ну и хрен с ней, мне не мешает. Настал черед кружку отправить в посудомойку. Итог: ни одной надписи на кружке, а гребаная этикетка сидит на донышке кружки и лыбится свом штрих кодом...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так в ленте недавно купили нож от Джейми Оливера (который ща наклейки). Шеф-нож, очень острый. Дома открываем прямо на лезвии налеплена антиуражка. Пока сдирали я себе запястье порезала, в муж до кости палец. И то не сняли.. ножом довольны, но лента это ппц
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лента это не просто ипец...

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люминарк нормальный фаянс. И стекло у них ничего. Перед употреблением посуду надо отмочить и отмыть в горячей воде. Наверняка об этом где-то написано.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посуда у них хорошая, слов нет..

показать ответы