Этикет и флирт

Девушка. Если ты читаешь это, запомни. Никогда. Никогда. Никогда не отказывайся от руки, которая тебе подается заботливым молодым человеком на выходе из транспорта.
Этот знак внимания не является флиртом или каким-либо иным способом познакомиться. Это правило этикета. И если человек предложил вам руку, это не значит, что он хочет с вами переспать, это значит, что он хочет быть несколько учтивее окружающих.

Или следующая ситуация.
Девушка. Представь. Стоишь ты на остановке. Никому не мешаешь. Вдруг появляется парень и протягивает тебе розу. Это же приятно! Нет? Вы даже не знаете его имени, он не знает вас. Но приятно будет и ему и вам. Не стоит отказываться.

Я прошу вас поделиться этой записью с друзьями, поскольку мне надоело стоять с протянутой рукой у общественного транспорта и слушать смущенные "ой не стоит, я могу и сама". С уважением, Yatakoy
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подавайте руку тем, кто в этом нуждается и своим близким и знакомым дамам. Остальное достаточно неприемлемо, так как у человека есть своя зона комфорта, именно расстояние вытянутой руки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку