Эти жуткие фото показывают, как жизнь учительницы переломилась из-за наркотиков

Эти шокирующие фотографии показывают, насколько губительно воздействие наркотиков. Бывшая учительница и красивая мать превратилась в воровку с пустыми глазами.
Казалось, что у 36-летней Эленор Проктор было всё в жизни: любимый человек, две красивые дочери и успешный бизнес в сфере образования. Но в течение последних пятнадцати лет Эленор употребляла запрещённые вещества и теперь её вряд ли можно узнать, сообщает Daily Mail.

Эти жуткие фото показывают, как жизнь учительницы переломилась из-за наркотиков Наркотики, Преступление, Учитель

В прошлом году Эленор рассталась со своим гражданским мужем, а после познакомилась с осуждённым грабителем Патриком Николсоном. Именно он и подтолкнул женщину к тому, чтобы она стала воровкой ради наркотиков.

Эти жуткие фото показывают, как жизнь учительницы переломилась из-за наркотиков Наркотики, Преступление, Учитель

Эленор окончила престижный университет в Западном Йоркшире, а после создала собственный бизнес, где подготавливала образовательные учреждения к государственным инспекциям. Совсем недавно она делилась в "Фейсбуке" счастливыми фотографиями с дочками во время их совместного отдыха за границей. Тогда женщина активно боролась со своей зависимостью.
"
Это не я. Я не грабитель. Я потеряла всё за буквально неделю. Я просто потеряла контроль над собой. Нам было это необходимо, иначе мы просто бы умерли"

На прошлой неделе Эленор приговорили к четырём годам тюрьмы. Вместе со своим подельником она грабила дома пожилых людей недалеко от Манчестера.

https://life.ru/1221626