10

Эти паблики в Вк совсем обнаглели!

Эти паблики в Вк совсем обнаглели! Не мое, ВКонтакте

Недаавно видел этот пост на пикабу с тэгом "моё", а сегодня в вк, и без подписи автора. Наука, она такая

Дубликаты не найдены

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Это коллективное. Его пукан, так сказать, среднестатистический.
0
да помоему все пиздят с пикабу, утром прочитал на пикабу вечером перечитал на япе))))
0
Восемнадцать тысяч в Минске,год назад,меньше 1$
раскрыть ветку 1
0

Год назад это было выше 1 доллара. 

А сейчас меньше, да. 

0
А в след посте, чел жалуется на тяжелую судьбу, зарабатывая 18 тыщ рублей в Минске)бедняга
раскрыть ветку 2
0

я бы почитал, скиньте кто в вк

раскрыть ветку 1
0
Ай. Я спать пошел
0
поэтому я и ушел из сетей. видел много ссылок на пикабу, обратил внимание что здесь все появляется раньше. теперь вот ))
-2

Не вижу ничего такого.  Ну скопипастили, и?

Я к примеру, когда читаю какой то пост, мне абсолютно плевать на то, кто автор.

Так же, когда какой-то мой контент копипастят(не пикабушный, нет), я особо не переживаю.  Главное, что б не присваивали авторство.  А  требование указания авторства, имхо, не более чем тщеславие.

раскрыть ветку 5
0

Ясненько.  Стадный инстинкт.  Сделать как все, влепить минус и не напрягать черепушку.

-2
Я не автор этого поста, о каком тчеславии идет речь? "Главное, чтоб не присваивали авторство. Внимание на заголовок: "Как Я запилил насорога." Кто я? Админ? Так что минусы ты заслужил
раскрыть ветку 3
0

Подписи нет.  "Я" там может оказаться кем угодно.

Как в повестях к примеру.  Где повествование ведётся от лица автора.  Ты ж не читаешь "автор подошёл к парню и сказал..." а читаешь вполне обычное "я подошёл к парню и сказал..."

Короче говоря придирка ради придирки. 

Минусы незаслужены.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: